Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Есть другая теория: рости уровень хГч. Тут совпадений больше. Если высокий хГч, то вероятность, что девочка выше, с мальчиками, соответственно, наоборот. Тут совпадения встречаются чаще. Мне знакомая по БП написала, что думает, у меня девчонка. У неё мальчик и хГч был маленткий и не очень хорошо рис по началу.

такая теория мне подходит! ))) С сыном на 16 дпп (3 дневка) был 240. Ну то есть мало прям. И рос так же.
Ссылка на это сообщение

La Perla,  у меня хгч то как на двойню был... муж хочет мальчика...а мне все равно...

Да, мой тоже первого пацана хочет, а для меня лишь бы здоровый ребёнок был. Ну для него это, конечно, тоже первостепенная важность. Просто не хочется, чтобы случилось вселенское разочарование относительно пола ))

Ссылка на это сообщение

И кто у подружек родился? ) Говорят, если сильный токс - к пацанам. Интересно, работает ли теория ))

У сестры совпало, с дочкой не было токса, а с сыном очень затяжной был
Ссылка на это сообщение

Есть другая теория: рости уровень хГч. Тут совпадений больше. Если высокий хГч, то вероятность, что девочка выше, с мальчиками, соответственно, наоборот. Тут совпадения встречаются чаще. Мне знакомая по БП написала, что думает, у меня девчонка. У неё мальчик и хГч был маленткий и не очень хорошо рис по началу.

 

Тогда у меня мальчик. Проверим))))

Ссылка на это сообщение

La Perla, вот и пусть ждут, и не строят иллюзий, главное, чтобы был здоровый малыш, а уж девочка, мальчик, не нам решать, главное любимый и долгожданный.

Вот и я ему так говорю, чтобы так прям явно надежд не возлагал, плюс и на моё восприятие это накладывает отпечаток, как-то обидно за девчонок становится ))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  воо...я уже саоему говорю а если девочка ты расстроишься да? и мне обидно тогда будет...ну вроде щас говорит рада любому...но все равн хочет пацана в душе

Ссылка на это сообщение

У меня у свекрови три сына, после первого она через полгода забеременела и они ждали девочку, всё купили для девочки, живот был огромный и никто из врачей не догадывался, что там их два, ну или две.

Вообщем когда она родила двух мальчиков близнецов, плакали они там все,потому что вся родня ждала девочку, дед даже с роддома не пошел встречать.

Сейчас у них мыслей нет, чтобы если бы были девочки.

И я не представляю, как бы если бы мой любимый не родился, жизни без него не представляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем поивет, все это такая ыигня- определение пола по токсикозу, росту хгч и сердцебиению)))просто совпадения, ждем все 17 недельного узи и радуемся))там и пол увидят уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем поивет, все это такая ыигня- определение пола по токсикозу, росту хгч и сердцебиению)))просто совпадения, ждем все 17 недельного узи и радуемся))там и пол увидят уже

Моя сестра старшая так девчонку хотела, Сонечкой живот называла и на УЗИ, когда сообщили, что мальчишка, она отвернулась от монитора и разрыдалась ))) А сейчас такой мальчишка хорошенький, красивый блондинчик с голубыми глазами и ямочками как у мамы,, 10лет в мае будет )))

Ссылка на это сообщение

МарияБ, очень тебя понимаю, я тоже через это прошла..думала умру на кушетке, когда такое услышала..как больно, но ты держись, солнышко, значит чуть позже все хорошо-хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И кто у подружек родился? ) Говорят, если сильный токс - к пацанам. Интересно, работает ли теория )) Меня тоже совсем не тошнит и не мутит даже.

Меня ни дня не тошнило, и предполагают мальчика

Ссылка на это сообщение

 

Меня ни дня не тошнило, и предполагают мальчика

 

А с хгч как дела обстояли?

 

Янка1980

Кстати, может и у меня от джонсонса все чесалось? Сейчас закончился, посмотрю

Ссылка на это сообщение

Девочки, почитайте состав джонсонса, лучше намазаться оливковым маслом имхо..

Себе купила большой балон термалки, хоть лицо пшикаю и испытываю кайф..

Ссылка на это сообщение

Я думала, что во 2 триместре тошнотики уже отступить должны? Жду этого очень. А 2 триместр с 13 или 14 недели - как правильно?

у меня в желчном загиб, вот он мне жить спокойно и не дает, я до беременности то животом мучилась, а сейчас как чего не то съем, так сразу тошнотики. Лежу, думаю, с чем у терапевта можно больничный попросить?

Голова еще болит со вчерашнего дня((( точнее болит периодмчески а так очень тяжелая,лоб

 

Ko®itz@,  с 13 по 26 нед второй триместр...говорят тошнота отступает в 14 нед

а я оказывается во втором триместре уже!!!! Классно!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, сонливость одолела, опять спала 1,5 часа, хорошо хоть погуляла.

Как заставить себя что-то сделать, сил нет, я лентяйка.(

Я на таком сроке в больничке лежала, так я там спала после завтрака после обеда и после ужина, просыпалась только на обходы и уколы, мне даже посещения не нужны были-отвлекали ото сна. Потом пройдет. Поменьше спать начала

Больничный взяла я - отдохну несколько дней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...