Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Забиты сразу 2 ноздри. Сижу с открытым ртом. Темпа иногда 37.4 может​ она от поддержки такая? Хотя иногда и ниже бывает.

Это уже 4 день. Поздно рыпаться пить противовирусные.?

Я так и не нашла какие можно в 1 триместре.

От простуды читаю лечишся поправишся за неделю. Нет за семь дней. У меня сегодня 4 й.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, попробуй может полегчает тебе

 

Забиты сразу 2 ноздри. Сижу с открытым ртом. Темпа иногда 37.4 может​ она от поддержки такая? Хотя иногда и ниже бывает.

Это уже 4 день. Поздно рыпаться пить противовирусные.?

Я так и не нашла какие можно в 1 триместре.

От простуды читаю лечишся поправишся за неделю. Нет за семь дней. У меня сегодня 4 й.

Терапевт мне выписала озельтамивир, не смотрела про него?

И деринат, несколько дней покапала, потому что в носу щипало.

У меня температура до 37,2 поднимается

Ссылка на это сообщение

Девочки. всем привет

//tisha30//, Добро пожаловать! очень радостно наблюдать девочек из темки СИЯ, в прошлом году всего наверное 2,3 беременности, а тут на осень такой урожай

 

Я тоже в этой теме по весне сидела, многому научилась. На январь был АМГ 0,76. Взяли в этом протоколе 7 клеток , 2 на крио остались, 2х перенесли, 1 прижился!

В прошлых протоколах 3 и 1 клетки всего было. Третий оказался победным,все по ОМС делала

 

Tankistzhiraf, у терапевта?

ага, у терапевта, мне даже горло красное насмотрели. От соплей выписали пеносол. От головы парацетамол 0,5 таблетки в день не больше,и то если будет сильно болеть! А так мед лимон малина

Я сказала что голова болит и температуру намерила , 37,3. Про сопли приврала. Остальное правда

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, мне про парацетамол сказала, что температура больше 38 сбивать, пиносол всем выписывают походу, мне еще сказала мукалтин, если нос заложен, то типа он разжижает.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, а у меня температура , думаю от утрожестана. Поэтому и небольшая. Вот голова мне моя покоя не дает, что ей не так ? Давление померили, вроде норм, надо кровь сдать наверное, может опять гемоглобин упал

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, у меня тоже есть температура, но для беременности это норма, не та температура, которую нужно лечить.

С головой да, но когда гемоглобин низкий у меня лично голова кружится, слабость, упадок сил.

Щас тоже годова болит, но точно от шеи, тк гемоглобин 135,в жизни никогда такого не было. Мне когда Ре сказала, что в протокол не возьмет, я с испугу гемоглобин и подняла с 92, сама удивляюсь.

Ссылка на это сообщение

я таки попросила мужа купить хофитол...я устала...сил нет...буду пить его может полегчает

а у вас тоже врачи от тошноты ничего не прописывают? Я как путная спросила у врача, что мне с тошнотой делать, а врач мне ответила, что это хорошо, чо тошнит, есть поменьше надо. Куда меньше? Я итак в тот момент вся высохла. Это сейчас хоть аппетит появился, не на все, но хоть что то ем.

 

Tankistzhiraf, у меня тоже есть температура, но для беременности это норма, не та температура, которую нужно лечить.

С головой да, но когда гемоглобин низкий у меня лично голова кружится, слабость, упадок сил.

Щас тоже годова болит, но точно от шеи, тк гемоглобин 135,в жизни никогда такого не было. Мне когда Ре сказала, что в протокол не возьмет, я с испугу гемоглобин и подняла с 92, сама удивляюсь.

вот и у меня и вялость и слабость и головокружение. Хотя может это всего лишь реакция на работу!? Начальница то моя не понимает, что я уже не такая резвая, а требует по старинке. Устаю, видимо. Нужен отдых

 

лелькин@,  а терапевт оказалась не в курсе, что у почти всех беременных температура выше нормы))) я на это и рассчитывала)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, попробуй может полегчает тебе

 

 

Терапевт мне выписала озельтамивир, не смотрела про него?

И деринат, несколько дней покапала, потому что в носу щипало.

У меня температура до 37,2 поднимается

Нашла только осельтамивир. Столько побочек. И осторожно применять в период б.

И его тоже надо максимум на вторые сутки.

Я все пропустила.

Я вот уже думаю поехать купить кварцевую лампу. Это не последний вирус с сада. Я как опой чуяла хотела купить в феврале еще.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, не знаю, наверное, это он, у нее в рецепте через з.

В первом триместре вообще ничего из лекарств нельзя только народные методы.

Выздоравливай скорее.

Ссылка на это сообщение

Я тоже прогулялась, погода хорошая у нас ) Делать ничегошеньки не хочу, а мне тортик к субботе делать надо. Капашусь потихоньку. Но моя бы воля, легла бы спать ))) Заточила пачку Читос сырных :-| семак соленых купила, еле оторвалась )) Скачала приложение о беременности, в котором все периоды описаны, особенности самочувствия, развитие плода по неделям, о питании и т.п. Также можно отслеживать набор веса и рост животика ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, я покидаю ваши ряды, но буду заглядывать и смотреть за вашими успехами! Очень было у вас душевно и тепло. Спасибо всем за поддержку! Я не "опускаю руки". Все же это мой первый протокол ЭКО и дальше будет "разбор полетов". Через полгодика снова с бой , и подготовлюсь к нему по-полной! )) Всем спокойной беременности и легких родов!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мне ещё эссенсеале форте помог тогда, на 3 день уже отпустило

 

МарияБ,  хорошего восстановления и удачного нового прокола!

 

La Perla,  как приложение называется ?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МарияБ,  эххх...решили не ждать еще пару дней?(((возвращайся поскорей(((

 

mschernika,  да я боюсь все подряд пить...на хофитол вроде осмелиламь...ну посмотрим как пойдет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, mschernika, ღКусочек счастьяღ, спасибо за пожелания :)

ღКусочек счастьяღ, та уже ж подождала, СБ есть, моя Ре его разглядела, но брадикардия и говорит, что явно развитие замедленное и не такое как должно.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мне ещё эссенсеале форте помог тогда, на 3 день уже отпустило

 

МарияБ,  хорошего восстановления и удачного нового прокола!

 

La Perla,  как приложение называется ?)

календарь беременности

Ссылка на это сообщение

мне стала помогать колла от тошноты на минут 5...но ее много пить нельзя блин..а я б весь день так пила чтоб не тошнило..не пью тошнит..выпью немного коллы и отпускает на 5-10 мин...видимо чтото в ней есть

 

думала хофитол выпить и не могу таблетки пить..еле выпила частично из поддержки...при виде табл бегу в туалет..психика видимо ни к черту уже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...