Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//tisha30//, обожаю цветы)))поеду ка я сегодня подснежники фоткать)у нас в Туле уже все растаяло почти, по крайне мере в моем районе точно и солнышко какой день греет) Наконец то я сегодня проснулась без головной боли и как то резко уже и дата постановки на учет приблизилась - через 5 дней пойду) А никто не подскажет, Узи при постановке на учет делают сразу или нет?

 

La Perla, тоже скачала)реально интересно читать про него и про состояние)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, обожаю цветы)))поеду ка я сегодня подснежники фоткать)у нас в Туле уже все растаяло почти, по крайне мере в моем районе точно и солнышко какой день греет) Наконец то я сегодня проснулась без головной боли и как то резко уже и дата постановки на учет приблизилась - через 5 дней пойду) А никто не подскажет, Узи при постановке на учет делают сразу или нет?

 

La Perla, тоже скачала)реально интересно читать про него и про состояние)

Мне не делали

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Поехала сегодня с мужем сдавать анализы. Встать пришлось в 5.15, ох и отвыкла я от этого, уснуть в 23, как планировалось тоже не удалось. В итоге вот в 10 только домой зашла и поела..Думаю, сейчас еще ладно такой марафон, а вот будет животик побольше... Видать надо где то ближе начинать сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

охх а я сегодня утром чувствовала себя более менее решила убраться...стала убираться и не могу снова тошнит...успела тока пыль на стенке протереть и диван собрать...

Ссылка на это сообщение

mschernika,Я тоже цветы люблю. Напокупала семян, чтоб высадить, да никак руки не дайдут. В выходные займусь наверно. Как уже хочется тепла. Уматать в деревню, на свежий воздух)))

Узи мне тоже не делали. Дали кипу направлений на анализы, взяли мазок. А узи только плановое, в 12 недель типа. Но я и не в жк его делала, платно всегда. В этот раз наверно платно буду вестись. Как то воспоминания о двухчасовых сидениях в очередях меня не радуют) Хотя в ту беременность времени свободного было много, вот и сидела. Сейчас себе такого позволить не могу

TanR, ЛинаКалина, девочки, с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  по узи мнений куча...ктото считает что узи вреднл...кто-то нет...я прмдерживаюсь того, что каждые 2 нед это нормально...но в этот раз узи было в 7 нед и будет в 10...т.е аж 3 недели

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем!!! Мы вчера на узи были, малыш нам ручками ножками махал, ктр 2.5 см, срок 9 неделек и 1 день) вчера и на учёт стала) уже Лора прошла, окулиста и стоматолога, кровь с мочой сдала, короче веселюсь здесь) с пополнением наш домик❤ И девочки, милые, поправляйтесь! Что-то у нас тут поголовно все слегли со всякими недугами :( у меня наоборот токс вообще прошёл... но я уже не переживаю, потому что вчера с малышом виделась и поняла наконец, что без всех моих признаков он там хорошо развивается :)

 

Сейчас вычитала, что кисты желтых тел начинают уменьшаться только после 12-14 недель. Я в расстройстве((

не правда все это)) у меня киста в правом яичнике была размером с левый яичник)) вчера на узи посмотрели, сказали что яичники почти в норму пришли, уменьшилась киста очень, так что и раньше уменьшаются ;) не переживай!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

belka2v1,  с постановкой на учет))) Интересно так...мне врачей не назначали вообще))))и с 0орошим узи...фоточки нет? уже отчетливо видно да ручки ножки?

 

belka2v1,  как тебе хорошо без токса...когда ж и у меня пропадет то...

Ссылка на это сообщение

Моя Ре назначила мне узи на 9 неделе, чтобы глянуть, как мы пережили кризис 7-8 недель, она сказала на учёт становиться только после этого узи. И я уже с результатами узи пошла в поликлинику, там и поставили на учёт по этому узи. Следующее уже скрининг, но почему-то аж на 13-14 неделе :( а токс прошёл пару дней как, животик уже такой отчетливый) из признаков осталась только утомляемость и грудь болит. А так все, тишина ттт

Ссылка на это сообщение

mschernika,  мне тоже скрининг на 13 нед вроде назначат...а вообще смотрят они по ктр в 9-10 нед и назначают дату скрининга...ты когда на узи была?

Ссылка на это сообщение

belka2v1,  значит моя мне не назначит УЗИ, эх((а скрининг почему то как то поздно назначили- я думала это 12 недель

не знаю, почему так нескоро( может Г ошиблась... ещё уточню у неё.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем вам! От всей души делаю вам хорошего самочувствия и верьте всегда в лучшее ;) я вот всегда с малышом разговариваю, хвалю его за то, что он такой молодец, растёт и развивается в срок) даже в общественных местах иногда говорю)))))) они же у нас там внутри уже все понимают и чувствуют :)❤️

 

belka2v1,  про ножки ручки вопросик пропустила..уже четко видно да?

да❤❤❤ там видно, что он активно барахтается)) как будто машет))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...