Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Моя Ре назначила мне узи на 9 неделе, чтобы глянуть, как мы пережили кризис 7-8 недель, она сказала на учёт становиться только после этого узи. И я уже с результатами узи пошла в поликлинику, там и поставили на учёт по этому узи.

блин, все по-разному, меня моя Ре уже отправила в свободное плавание, во всех клиниках свои порядки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сейчас вычитала, что кисты желтых тел начинают уменьшаться только после 12-14 недель. Я в расстройстве((

У меня самая большая киста ЖТ 4 см так и сидит, на скрининге в почти 12 недель сказали, нисколько не уменьшилась, другие плохо видно, так как ЛЯ у меня за маткой, а смотрели только по животу. Я думаю они исчезнут только после образования плаценты, а так пусть пока сидят, прогик поддерживают)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне тааак тяжело раскачиваться. Проснулась с будильником мужа, поковыляла в туалет, съела йогурт и снова вырубилась. Так тяжко вставать, если бы не собаки и необходимые дела, не вылезала бы из кровати. Ещё ощущение, будто подбирается простуда. Давление на глаза и в носу будто холодок. Мажусь звездочкой, надеюсь удастся не разболеться.

 

belka2v1,  с хорошим УЗИ тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, если бы они меня не беспокоили, то да.

На таком сроке они тоже меня сильно беспокоили, сейчас уже очень редко

 

и так очень большой тонус (((

здоровья тебе и малышу.
Ссылка на это сообщение

angela24, тебя в больнице наверное уже все запомнили.."своя" стала, увы.. Это хорошо, что сына есть с кем оставить..а я вот задумалась, что бы я делала в такой ситуации, мы одни с мужем, бабушек не дозовешься..болеют.. Давай уже выздоравливай и хватит там койку занимать.

Ссылка на это сообщение

никогда не пила кофе...сегодня прям захотелось...выпила кружку кофе...ужасть...

 

что может болеть выше пупка но ближе к левому боку? хватает сегодня(((

Ссылка на это сообщение

блин я ничего не ела такого...шоколад семки и яблоки весь день...больше ничегл...

 

лелькин@,  я вот с охотки выпила с молоком...а так вообще не пью...

 

я таки убралась сегодня...самочувствие более менее тк особо ничего не ела и вроде жить можно...но вот хватает поджелудочная как-то((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Нас отпустили на выходные. Тонус остался, но чувствую себя намного лучше. Врач в стационаре быстренько глянула малышей на УЗИ, сказала, что все хорошо. С понедельника планирует перевести нас на дневной. Сегодня из ЖК звонили, спрашивали, как я себя чувствую и лежу ли в стационаре. Офигела, если честно от такого внимания))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...