Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  шоколад для поджелудочной как раз это плохо( и семечки((( с ней шутки плохи, там вообще только бульончики на воде и варёное в период обострений...надеюсь что просто временный сбой

Ссылка на это сообщение

Щас прочитала, что кофе вредно, я пью с молоком, не могу себя сдержать.

Наверное, куплю цикорий и буду пить вместо кофе.

у меня низкое давление по жизни, крайний раз было 100 на 45, мне моя Ре даже сказала пить чашечку хорошего молотого кофе с молоком в первой половине дня. Мол для ребенка хуже будет, если из-за низкого давления он не будет получать кислород, чем вред от самого кофе
Ссылка на это сообщение

блин я ничего не ела такого...шоколад семки и яблоки весь день...больше ничегл...

 

лелькин@,  я вот с охотки выпила с молоком...а так вообще не пью...

 

я таки убралась сегодня...самочувствие более менее тк особо ничего не ела и вроде жить можно...но вот хватает поджелудочная как-то((((

ты не ела, а малыш все равно своё возьмёт у тебя ;) так что хотя бы через силу по чуть-чуть, но кушай. Очень важен кальций сейчас, мне моя Ре постоянно говорит творог есть, а я ненавижу творог, но пихаю его в себя кое-как, все-таки человек там растёт)) попробуй купи детское питание, мне вообще заходит на ура, и мясное, и фруктовое, и творожок там есть ;)
Ссылка на это сообщение

у меня раньше не болела поджулудоч...только гастрит у меня...я итак ниче толком не ем ибо потом плохо...

 

belka2v1,  от пюре детскогл меня рает...а вот творожок б щас я сьела)))хех...и есть охота...но готовить мне лень...нет ни сил ни желания(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  так закупишь на неделю творожком, всякими быстрыми перекусами, очень удобно) открыл, скушал и быстро, и готовить не надо)

Ссылка на это сообщение

Девчат, пришла с поликлиники, утрик вышел светло-бежевый, а щас встала и чуть прям выделений кремовых жидких.

Перепугалась, лежу, выпила но-шпу и папаверин.

Ссылка на это сообщение

о, здорово! По приятнее творога будет :)))) спасибо за информацию ;)❤️

Да, можно его и в салатики добавлять и ещё куда-нибудь, а в магазинах и козинаки кунжутные есть. Ещё поджарить можно, ещё вкуснее. У нас в магазине, где сухофрукты и орехи продают, есть ещё урбеч кунжутный, я не пробовала правда, но присматриваюсь ))

А про него я и тут, на БП, статью читала и в журнале.

 

Девчат, пришла с поликлиники, утрик вышел светло-бежевый, а щас встала и чуть прям выделений кремовых жидких.

Перепугалась, лежу, выпила но-шпу и папаверин.

Можешь Ре написать? Думаю, не страшно, понаблюдай, главное, чтобы не усилились.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  да часть врачей против хофитола и если не ошибаюсь там в инструкции написано что тока со 2 триместра можно. Мне эссенсеале помогает, попробуй, его пить в любом триместре можно

Ссылка на это сообщение

La Perla, я ей написала, она меня уже в жк отправила.

Мы с ней так сказать попрощались.

Нууу, тут дело такое, бывших пациентов не бывает. Меня может тоже в воскресенье моя Ре отпустит, но я спецом поинтересуюсь, смогу я ей в случае возникновения каких-либо вопросов написать или позвонить. Мне кажется, она не откажет )

Ссылка на это сообщение

La Perla, мне моя написала, что можно транексам 2т/2р.

Мне она еще на приеме сказала отменить курантил, я его продолжаю пить правда по 2табл.

Я так понимаю курантил и транексам, вещи не совместимые?

Ссылка на это сообщение

La Perla, мне моя написала, что можно транексам 2т/2р.

Мне она еще на приеме сказала отменить курантил, я его продолжаю пить правда по 2табл.

Я так понимаю курантил и транексам, вещи не совместимые?

Этого я не знаю, к сожалению ((

Ссылка на это сообщение

эссенциале табл большие..я пить не смогу их...я даж магнелис пью 1 р в день 1 шт..ибо больше не могу...вот щас смотрю на табл и тошнит жуть...

 

сегодня тоже ноет живот...но не пойму это живот или ктшечник...что ноет то так((папаверин вставила на всякий

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

 

а билирубин ты давно сдавала? Сейчас в соседней темке прочитала, что у девочек с сильным токсом он зашкаливает..

 

Съездила попрощалась с Ре, просидела в очереди 2.5 часа.:) В общем весь день промоталась устала жуть, зато заехали вечером в кафешку, поели чуть грузинской кухни..

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хороших выходных!!!!

Я уже сгоняла, сдала хгч. Результаты всегда приходят ночью, часа в три) приходится просыпаться и с трепетом всматриваться в цифры :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...