Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, что то щас читала в скрининге точность 82% а при неинвазивном тесте 99%.

Может есть смысл тогда делать его после скрининга, до разница в цене конечно огромная 1300 против 35000 и 55000

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

:day_x:Дорогие будущие мамы, многие из вас явно задумывались о будущем здоровье вашего ребенка... И я могу вам предложить прекрасный магазин, в котором вы сможете купить детскую мебель для новорожденных из натуральной древесины ,а так же сможете найти прекрасные комплекты и матрасы в кроватку для вашего малыша. Так же мы делаем индивидуальные заказы матрасов с заменителем латекса, так как в последнее время у малышей на него аллергия... Сайт нашего интернет магазина :

Ссылки скрыты.

Так же мы начали продвижение и в инстаграмме : и вконтакте : :flower:
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я тож считаю, что тест надо помле скриринга делать

 

во написала...куча ошибок...

 

я 3 дня без рвоты...такое счастье)

 

и при этом боязно как малыш

Ссылка на это сообщение

И еще пишут, что в случае выявления аномалий, все равно требуется инвазивный тест, тк этот относится к скринингу.

Интересно, если такая высокая точность, зачем инвазивный тогда?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  Насколько я поняла, хромосомные отклонения не только на 1, но и на 2 скрининге выявить. А уже после 4го месяца я чисто морально и психологически не смогу сделать аборт (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  я ж не зайду в кабинет, а потом бежать в туалет...неудобно както..тем более там мужик...и в 1 раз пойдет муж со мной...страшно

Позвони в регистратуру и узнай как будет проходить узи

Ссылка на это сообщение

Давно бы отказались от скринингов в пользу этого неинвазивного, но так как у нас его делать до путя не научились и кровь отправляют в Сша, то это для широких масс довольно таки дорого.. Вот и продолжают по старинке делать скрининги, а уж у кого если покажут, то 2 пути либо прокол либо наскребать денег на неинвазив.Даже для мск этот анализ не очень дешев, что уж говорить про регионы, с зп в мес около 10, а бывает и ниже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И еще пишут, что в случае выявления аномалий, все равно требуется инвазивный тест, тк этот относится к скринингу.

Интересно, если такая высокая точность, зачем инвазивный тогда?

Не слышала о таком, вроде повторно делают неинвазивный . Может потому что точность 99,9 а не 100%))
Ссылка на это сообщение

Не слышала о таком, вроде повторно делают неинвазивный . Может потому что точность 99,9 а не 100%))

Перейди по ссылке на тест, которую ты выше выложи и прочитай внимательно,там тоже это написано

Ссылка на это сообщение

Давно бы отказались от скринингов в пользу этого неинвазивного, но так как у нас его делать до путя не научились и кровь отправляют в Сша, то это для широких масс довольно таки дорого.. Вот и продолжают по старинке делать скрининги, а уж у кого если покажут, то 2 пути либо прокол либо наскребать денег на неинвазив.Даже для мск этот анализ не очень дешев, что уж говорить про регионы, с зп в мес около 10, а бывает и ниже.

да, вроде даже берут 2 пробирки, 1 делают у нас, 1 в США высылают. В России 3 случая ошибочных было, и поэтому перепроверяют там. Через несколько лет и у нас его будут делать) когда меня мама рожала, не было ещё УЗИ (в ЖК), только вводили это и в качестве эксперимента в сложных случаях предлагали ей сделать, а подруги ни одна не делала его. Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  ага прочитала ) наверное чтобы была 100% гарантия. А насчёт регионов, моя мне сказала что всего 3 клиники в России с США сотрудничают и все они с Москве по этому тесту. Хотя может успели филиалов наоткрывать. Моя мне сказала что если делать его, то до скрининга. А я ей доверяю, все таки к.м.н. и постоянно ездит на семинары в том числе и за бугор)

Ссылка на это сообщение

как думаете если чтото не дай Бог не так...признаки ж будут какието? боли выделения и тп? я на нервах уже до узи...а раньше у врача все занято

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  а в чем подозрения что что-то не так? Грудь первый признак, если была и сдулась то пора бежать на УЗИ. Если запершая беременность, то тут может и не быть признаков в виде боли или крови. Мне вот интересно на дюфастоне при замирании упадёт резко показатель прогестерона или нет?

Ссылка на это сообщение

Девки, харе тут нервничать, вы попробуйте подумать в положительном ключе, что все время о плохом и о плохом..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, хватит думать о плохих скринигах) вообще, можно сделать приску бесплатно, ну а емли там что не так вычвится, то неинвазив (35000руб), насколько я знаю по регионам геномед занимается иль в клиниках эко берут.А нассет зб- вот по своему опыту, и грудь болеоа и хгч рос и не мазало ничего....Я как истиный паникер, иду на узи, до 12 недель делала каждую неделю, сча решила раз в две недели делать))

 

mschernika,  зачем вы так заморачивпеткмьс этими тестами??возраст всего 30 лет, сделайте обычный скрининг, эксперное узи в 14 недель.

и вот насчет различных отклонений- мы же понимаем все, что идеальные инвазивв и не инвпзивы не дадут нам гарантии благополучного имхода...беременность и сами роды это своего рода лотерея, и каждая, казалось бы , благополучная беременность может закончиься летально( все что мы мамы иожем сделать, это верить только в хорлшее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще-то одним из показаний к неинвазивному тесту является само ЭКО.

 

mschernika,  вроде как для теста необходимо УЗИ давностью не более 1 недели. По крайней мере на сайте ВитроКлиник опубликованы такие требования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, показания это возраст и наличие хр. отклонений у кого-нибудь из родственников или ребенок у которого были аномалии.

А насчет эко, мне кажется, это еще один маркетинговый ход, чтобы с мамашек-экошек повытягивать деньги.

 

 

 

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!

Давайте думать о позитивном и окружать себя положительными эмоциями и впечатлениями!

Ссылка на это сообщение

La Perla, показания это возраст и наличие хр. отклонений у кого-нибудь из родственников или ребенок у которого были аномалии.

А насчет эко, мне кажется, это еще один маркетинговый ход, чтобы с мамашек-экошек повытягивать деньги.

 

 

 

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!

Давайте думать о позитивном и окружать себя положительными эмоциями и впечатлениями!

Доброе утро! ;)

Но ведь ЭКО и его влияние на плод не исследовано в полной мере и, подписывая заявление на проведение процедуры, например, переноса эмбриона, нас об этом осведомляют. Мы вот тоже решили провести тест, вот только пока не могу решить, какой, т.к. их аж 3, цена 38-50тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро всем...

 

ох я чтото паникер..до узи вроде 2 дня..а я уже паникую и думаю может сходить сегодня к другому врачу...

 

к другому тож облом...у нее полная запись...вообщем печаль..жду вторника

 

но ктото писал что на таком сроке примерно тож грудь не болела и тошнота прошла и тп...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  раньше прикосаться было больновато...а щас ничего не болит...ни когда трогаешь, ни соски...плюс еще к этому рвота исчезла...вот я и паникер...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...