Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  грудь может и до 20 недели не болеть))просто если она все недели адски болела, а потом резко перестала - повод задуматься) так что не переживай))) немного и у меня боков погначалу, на 8 неделе прошло. И специально просила врача 1 секунду глянуть бьется или нет сердце, тоже паниковала.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  охх...вот нас точно не понять..болит тошнит плохо...не болит не тошнит тож плохо...

 

скорей б вторник девочки..а то я начинаю сходить с ума

Ссылка на это сообщение

La Perla,  выше писала. Что моя на практике ни разу не встречала ни у себя ни у коллег те болезни которые за 50, говорит риск ооочень маленький. А вот те ща 35- переодически были, не говоря уже о просто рисках, которые довольно часто высокие, но потом не подтверждались

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы все в ремонте да вещи собираем уже на переезд, поэтому некогда зайти было.

Чувствую себя вроде неплохо. Но все равно переживаю за ребеночка, все ли с ним хорошо после моего ротовируса. Выделения все так коричневые, бежевые и идут. Мне кажется что это моя норма уже...

2 кг уже вернулись обратно, потерянные во время болезни. На узи так и не сходила, тошнит и я пока не тороплюсь.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, У меня тошнота периодами была. Грудь вообще не болела, только в 11 недель поболела и опять тишина.

 

Кусочек, с твоими нервами, я бы тебе посоветовала разориться на доплер..

Я и собиралась его купить, то тут девочки написали, что вреден он для ребеночка. Уж похожу пока на узи, а там уже врач сможет прослушивать сердечко. А может еще куплю этот доплер.
Ссылка на это сообщение

TanR,  так все равно щас не услышать ж... после 12 нед только...а там уж и шевеления начнутся...самая паника до 12 нед...да и то потому что я на узи была 3 нед назад

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, подумай о чём-нибудь отвлеченном, займись каким-то приятным делом. Почитай книгу, пройдись по магазинам, отвлекись как-нибудь.

Ты прям зациклена, расслабься, а то малыш у тебя в напряге там.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже слышала, что шевеления поздно можно почувствовать. тем более прикрепление у меня по передней стенке, а это поздние шевеления и позже врач сможет сердечко прослушать.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  легко сказать... я просто прихожу к выводу что узи нужно делать каждые 2 нед...иначе начинается паника))))

 

Ko®itz@,  кстати про вредность тож читала..но у нас его в аптеках и не купить

Ссылка на это сообщение

Я уже 6 раз была на узи. С 9 недели смотрели только по животу.

На скрининге не только КТР, ТВП, НК и ВПР смотрели, а также органы и симметрию мозга. Даже сказали, что видно что большие пальцы рук отделены от остальной кисти. И это все в обычной ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тож за то, чтоб узи почпще делать и нервишки беречь)))поцду и в 14 недель

Я кстати тоже в 14 недель записана. Еще месяца 2 назад записалась к Те. Не успела записаться к нему на 1 скрининг, но планирую сходить все равно. Уж такой спец должен мне сказать про все риски и патологии.

 

Ko®itz@, а воду ты пила перед узи?

нет не пила, все как обычно
Ссылка на это сообщение

всем привет,у меня тоже по передней стенке, уже слушала врач сердечко в жк, а шевеление первым где то в 20недель а со вторым может и в 16.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  расслабься, я уверена, что малыш там засел тихонечко, растёт и наслаждается жизнью))) у меня уже не кротко дней нет ни тошноты, ни каких вообще признаков, кроме утомляемости, но у меня они и до узи пропали, тоже так страшно было, а потом как увидела на экране это чудо, которое ручками ножками нам махало, так сразу и все страхи ушли. И появилась уверенность, что и без признаков беременности все там идёт своим чередом ;) отпусти все плохие мысли и лучше сходи куда-нибудь: в кино, в гости, по магазинам... это лучшая терапия от загонов. Я тебя прекрасно понимаю, потому что сама сейчас не работаю и сижу дома. Все мысли только о том, что кольнёт, что забелит или наоборот... так за 9 месяцев и в дурку можно попасть))) так что иди гуляй и отвлекайся! Чтоб мы тебя сегодня здесь не видели)))))) ❤️❤️❤️

 

Всем доброго и хорошего воскресенья, девочки ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати тоже в 14 недель записана. Еще месяца 2 назад записалась к Те. Не успела записаться к нему на 1 скрининг, но планирую сходить все равно. Уж такой спец должен мне сказать про все риски и патологии.

 

нет не пила, все как обычно

А к кому ты записалась?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...