Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Попробывали мы совместное купание с сыном...понравилось только что не я его мазала и одевала, а муж..но...неудобно ребенку тк пузо все равн наружу и ему холодно...для меня вода холодная и я даж не лежала потом а сразу голову помылп и ввползла..и надо голову сушить сразу а я кормлю..короч не мое это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  вы купили чегл?как ваш поход по тц?

 

 

Провели в тц целый день ))) Купила только сестре презент - наш любимый новогодний имбирный аромат в Зара Хокинг ))) Больше ничего (((. Заходила в мазеркеа кроме тапочек-собачек ничего там не взяла. Также была в Детском мире, глянула подарки девчонкам - дочерям полюдруги. Сынок вёл себя переменно. Я рассчитывала, что спать будет в итоге в каждом из посещенных нами магазинов начинал капризничать, так что мы сегодня были частыми посетителями мамской комнаты )) Ну а в конце, перед отъездом решила себя покормить, пошли в пестик. Сынок недолго посидел спокойно, начал заводить песни/пляски, когда принесли суп, затих и даже задремал на руках, на чем спасибо, удалось спокойно его съесть. А вот на шашлыке товарищ разошёлся конкретно, да так чтотпоишлось нам сбежать, попросив упаковать блюдо с собой )) вот так выкурил малыш нас домой )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

2 ночи было очень тяжело уложить спать. Вчера только уснет, через некоторое время просыпается. Еще и кричит во сне и просыпается. Неужели таким маленьким кошмары снятся?

Сегодня ттт более менее быстро уснул. Но я на всякий случай ему эспумизан дала, хотя не уверена, что животик его мучил. И сейчас сижу тут пишу и ем хурму. Такой вкуснотищи я давно не ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты что то с хурмой припозднилась, я обычно стараюсь все такое с утра есть.

Укачала в 21 дочу.. в 23 пришел муж и она решила ему сказать приятного аппетита, с легким паром и спокойной ночи. Как итог 10 мин назад уложила..:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, с энцефалопатией насчет Акдс я бы осторожно-проконсультировалась. У нас наверняка стоит энцефалопатия 1 ст явная и медотвод. Про подружку-врача писала с реакцией сильной на акдс-у них тоже энцефалопатия по анамнезу,без проявлений. По неврологии всегда медотвод. Сейчас кстати рахит на вит д 1 капля и вальгусная деыормация стопы к году( У нас колики вчера были на хлеб чер 2 куска,масло и, свр. Думаю,хлеб,он же крахмал,как и картошка,на которую умнас реакция. Сыр вот сегодня съела кусочек,норм,ребенок пердит громко и больно,видимо,повизгивает,но не орет. Еще инжир вычитала можно- пока норм. Дрыхла она весь день,сейчас на груди часа 3 висела лежа,я научилась спать на боку. А так я не раньше 3х ложусь обычно-к этому времени долгие укладывания,и,в 9-10 встаю,,и днем пью черный чай,чтоб не. Уснуть. Сегодня в 9 встали

Ссылка на это сообщение

Мы сходили и опять едим! Не могу понять,почему от хлеба предположительно колики,ато макарон-нет,оба из муки(крахмал). То что бродит тесто,дрожжи в печке убивает. Может,не на хлеб были,на масло или опять я грецких чуть поела.

 

Ko®itz@, пентаксим и пр.раньше ставили у нас в неболите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  так ты ж не бездрожжевой хлеб ешь) от него и бродит. Мне в периоды обострения поджелудочной и кишечника запрещали дрожжевой есть и я тока бездрожжеввм питалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ппц муж устроил ночь бесонную...таксовал сегодня поспавши 5 часов...с 6 утра до 3 ночи...щас пришла заявка в Ростов и он ее принял...офигеть блин...туда ехать 6 часов минимум и столько ж обратно...за рулем столько времени неспавши...бесит..лежу теперь не усну

 

egik82,  с 2 месяцами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дрожжи должны прибиться при выпеканмии,странно.МЫ погулили и опять едим. Ночной жор после прочистки кишечника. У нас еще типа поноса-жидковато,но раз ходим в сутки-вроде не понос. Я еще овсянку ела на воде.По некоторым спискам она запрещена при ГВ. Можно только рис,гречку,перловку(надо купить для разнообразия,а то завою скоро).Муж на меня бросается от своего здорового питания,он еще брюзга,ест мало продуктов,конечно,не хватит микроэлементов. Магний стала давать,но все-равно псих. Знатно поскандалили-я готова была к родителям уехать,так посдержанне стал ,но на ровном месте все равно психует. Все ему кажется что его мужское достоинство ущемляю,и давай меня унижать,хотя вообще я ни словом. Если кажется,креститься надо. Сегодня,успел-я когда он занят был стала расскждать о клиентпх,а ему показалось,что я его учу. А у меня мысли вслух. Еще сорвется до Нг- к маме поедет,или я к своей. Довел до такого,что мне без него легче дома,чем с ним. На ребенка конечно 0 внимания,только гулять начал постоянно. 2 раза уже пропустил,хотя время-было,типа устает,бедняжка,я так нет.Сегодня дочь гуляла на лоджии. Его обязанность-нечего на меня перекладывать.

 

Мы еще конечно кексом не занимаемся,вот может и злой. Так поткатывает слегка. Но вообще меня он не вставляет,-ходит потный,небритый,хоть тресни,меня раздражает это сильно. ЛЮБОВЬ прошла,наверно.Еще и ленивый-побыстрому бы ему все,у меня нет столько желание. В душе и сам справится.Но повнимательнее,удивительно,стал,и на день рождения поздравил и 10 лет свадьбы(ором в т.ч),а так вообще забивает.Кто жаловался на отсутствие желания,а это и я,тот на Гв вполне,у меня цикла нет т.е.на Гв повышенный пролактин ,он и желание отбивает. Хотя,говорят,желание те больше испытывают,у кого тестостерон повышен,а он от пролактина не зависит. Кстати,у кого Ер,читала польского г.,должно удовольствие после родов повыситься,т.к.жемчужина сдвигается ближе к входу,точнее,это вход к ней сдвигается:)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  вчера писала что и наша научилась крутиться)за 5 мин на 90 градусов...так пытается перевороты освоить ))

 

La Perla,  у тебя наверное нет на травы аллергии, а мне точно даж не стоит пробовать- я после прогулки по полю с овсом похожа на долматинцп)

 

Ирискискиска,  это не любовь прошла, а желание. Что неудивительно. С орущим ребёнком как бы там муж не помогал, никакого желания даже близко. Выматываешься эмоционально. Насчёт ЕР и повышения удовольствия подтверждаю статистику. Я раньше струйный оргазм только в книгах видела, а на днях на практике убедилась в его существовании) но у меня конеш нет столько желания пока по сравнению с периодом до Б и с мужем... из-за бусины) по утрам больше к ее дыханию прислушиваюсь и хочу с ней пообщаться после расставания на ночь нежели о муже думаю )))

Вообще первый год сложный в Отношениях после рождения. За собой замечаю нервозность, сроду не ругалимь с мужем (может стаж отношений маловат), а теперь иногда хочется прибить его))) причём он явно не виноват, это мои гормоны шпарят) Мне порой за ребёнка хочется горло любому перегрызть)) то он медленно пеленку подаёт, если она кричит... то не может укачать ее)))тоже надо мне магния попить, любимый то не виноват что у меня пмс в купе с послеродовыми гормонами шпарит )))

 

Котёнок и ёжик с 3 месяцами вас!! Гардемаринка, с первым рубежом в месяц!

 

ღКусочек счастьяღ,  наоборот муж молодец)денюжку побольше заработать хочет)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Не зря говорят, муж проверяется в декрете. Не все эту проверку проходят. Может пока нервы и все еще устаканится. Мы тоже с мужем ругаться стали чаще, особенно по поводу ребенка, быта. Тоже часто не бритый, курит много, да еще и пивко, да и что покрепче все чаще покупается. Аж бесит, пилю постоянно.

Еще мама моя сейчас у нас помогает. Всегда он к ней хорошо относился. А тут тоже, то то ему не нравится, то это. Из за нее еще больше ругаемся.

Насчет ЕР и повышение удовольствия - немного, но есть, но боль никак не могу перебороть. Вчера на приеме у гини тоже очень больно было от зеркала. Говорит рожавшей женщине не может так больно быть, типа 9 см ребенок проходил.

Ссылка на это сообщение

Я не скажу,что характер поменялся у меня с рождением ребенка,только когда не высплюсь,тогда да. Ессли б только ребенок и дом дела,я б счастлива была,а еще и рпблтаботать надо-мозг напряшгать-программирлваиовать,хорошр без срока. Вот этим обычно вечером и занималась,теперь кормлением,вот и время на переписку есть.Мы опять едим с перерывом в 4 ч:) Пью гомеопатию млекоин,доставшуюся в подарок-посмотрим. А то полсуток-спим,полсуток-едим. Главное,не орем) Пытаюсь 2й день мочу собрпть в мочеприемник к завтрашнему прием,вот,пока сухо с 5.00(может,я нене так как то клею),вчера поздним утром-не смогла тоже собрать. За сбор с пеленки закритиеовали.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Скажи, а ты как планируешь бороться с высыпаниями ? Ждать пока пройдут просто ? А с диетой какой ? Тебе врач что рекомендовал ?

Ссылка на это сообщение

Блин девы, засада с утра. Проснулась а света нет, а это значит и воды и котельная не пашет и высокий этаж. До управления компании дозвонится не могу, а судя по тому что с окна вижу весь район без света. Муж говорит как холодно станет Бери такси и в ТЦ езжай, Уго но только с 15 этажа ещё хотя бы с автолюлька спуститься надо..

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  вооот у меня тож порой мысли про любовь..кекса не хочу вообще..он просит..у меня нет желания..по быстрому все без страсти чтоль...ругаемся часто...беси все,что делает в послд время и внимания не уделяет

 

Ирискискиска,  клеишь вниз мешочком мы собрали с 1 раза

 

Девочк

 

И с очередными рубежами вас

 

TanR,  у меня со светом с утра тож пляска была....тупо пробки выьило я все перевыключала все счктчики толку ноль с 3 раза ввшло (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

Скажи, а ты как планируешь бороться с высыпаниями ? Ждать пока пройдут просто ? А с диетой какой ? Тебе врач что рекомендовал ?

Не знаю даже ((( пока назначения врача выполняю: мирамистин и эмолиум. Разве что цинковой мазью не мажу, боюсь пересушить кожу (( Особого эффекта пока не наблюдаю (( ну и желудок, как попало кокон даю и пребиотики. И то сомневаюсь, надо ли вообще что-то давать. Приятель мужа, тот что спец по мрт сказал, мол лучше вообще ничего не давать, что это идёт становление и адаптация жкт, а всяческими препаратами можно вообще имунку посадить ((( Короче вообще не понятно к кому прислушиваться и что делать ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

TanR,  у меня со светом с утра тож пляска была....тупо пробки выьило я все перевыключала все счктчики толку ноль с 3 раза ввшло (

У нас весь район без света, а значит без тепла и воды ну и без лифта .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...