Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla

А кисломолочные продукты ешь ? Чтобы исключить аллергию на белок коровьего молока ?

Я вот тоже и не знаю что делать .... У нас прыщи , так теперь краснота и шершавчики и я уже стала сомневаться, что это сыпь новорождённых .... Может аллергия все же или все вместе (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Что то читаю и кажется, что тут сборище фригидных у нас:) У самой все так же, да ещё и вчера муж когда буднул малую, потом разлил масло кипяченое Еськино, готова была убить.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня после месячных прошла боль, недели 2,5 идеально было, а сейчас опять больно поначалу (как резь)... вот хз что это но других симптомов нет.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Вот сижу без света и понимаю, что рада нашему на, вот как бы я смесь разводила... Жопку хрен с ним можно салфетками протирать, а вот смесь Хол водой не сильно то и разведется..

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ты звук воды включай или ее около крана держи)моя стабильно раз в час пачкает памперс) мне вода помогает собрать тли молоко (кормление в смысле)

 

TanR,  я тока вчера про это думала - хорошо что я на ГВ, а то без света или в дороге фиг покормишь кроху, лишние проблемы)

 

TanR,  мое кажется у единиц страсть возникает после родов)а если ещё и ПА сопровождается болью то вообще думаешь о том как бы поскорее закончить сие мероприятие)но вариантов нет))) я тока пару раз смогла расслабиться пока с бусиной на улице родители гуляли. В остальное время мои мысли ей заняты (слышу как она копошится в своей кровати) и не до отключения головы))

Ссылка на это сообщение

Только наши новые инстинкты до мужа не донести и про пролактин слышать ему не хочется:) Мой пока не воет, но и напряжённость чувствуется.

Ссылка на это сообщение

TanR,  у меня во всем изменение: и хобби что раньше кайф приносили, теперь как то нет желания на них: ни фоткать, ни футбол, ни спорт, ни готовка (стыд мне и позор, готовлю что полегче или вообще в Кафе зааазываю). Но я знаю что это временно в связи с новым статусом мамы: идёт перестроение приоритетов и моральное выгорание. Потом устаканится и прийдет все на круги своя)) а с мужем без вариантов вообще-не налево же ему идти - у него тоже гормоны бушуют и как назло в разы чаще чем до Б)))

 

Да что и говорить, я к нг вообще не готовлюсь ) пофиг стало на все))

Ссылка на это сообщение

Pipp,  покажи что там у вас

 

TanR,  да я поняла....15 эт это атас...но тц выход

 

TanR,  я воду держу в термосе у нас всегда она теплая)

 

mschernika,  спокойно в дороге и прогулки и в тц кормлю......термос помогает

 

TanR,  мой психует что не хочу...то 9 мес нельзя было...то нет желания щас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

У меня не получается вставить картинку, у нас там в принципе ничего особенного )).

Очень похоже на то, что Ла Перла выкладывала ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вопрос к тем, кто после кесарево:

нормально ли это, что после кесарево выделения стали не красными, а коричневыми?

 

Что-то у меня температура 38 сейчас, не пойму от чего - либо что-то по-женски не в порядке, либо что-то с грудью левой - болит ниже подмышки. Душ горячий принмала. грудь массировала, молоко идет, малышку прикладывала... Я в ужасе (( Куда меня отвезут, если скорую вызывать прям сейчас. Вроде бы в контракте указано, что можно обращаться в роддом при повышении темпы до 38

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))Чуть чуть вас почитала))) Оооо Секс))))уже даже не сниться, как раньше, такой суетежь день и ночь..И так выматываюсь..вроде спят, тока глаза закрою-то хрюкнет,,то ртом открытым задышит, и все- я как страж рядом и слушаю-что за дыхание..все ли нормально..Хоть бы не свихнуться..

 

И есть вопрос уже к бывалым мамочкам. Кто в курсе по замерам головы и груди ребенка? У подружки доче 1.4, голова 49 и грудь 49..вроде это не есть хорошо..все узи в норме..Кто что знает по этому поводу? У моих в карточке вообще нет этих размеров..А инэт..((Как почитаешь-все не такие, и в эти таблицы надо вписываться..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вопрос к тем, кто после кесарево:

нормально ли это, что после кесарево выделения стали не красными, а коричневыми?

 

Что-то у меня температура 38 сейчас, не пойму от чего - либо что-то по-женски не в порядке, либо что-то с грудью левой - болит ниже подмышки. Душ горячий принмала. грудь массировала, молоко идет, малышку прикладывала... Я в ужасе (( Куда меня отвезут, если скорую вызывать прям сейчас. Вроде бы в контракте указано, что можно обращаться в роддом при повышении темпы до 38

коричневые - это нормально. Температуру где мерила? Надо в локтевом сгибе. И если есть послеконтрактное обслуживание, то для начала позвонить в роддом, пусть проконсультируют по телефону
Ссылка на это сообщение

коричневые - это нормально. Температуру где мерила? Надо в локтевом сгибе. И если есть послеконтрактное обслуживание, то для начала позвонить в роддом, пусть проконсультируют по телефону

 

Температуру мерила подмышкой, сейчас повторно измерю.

А разве может быть лактостаз, если молока у меня совсем мало???

Ссылка на это сообщение

TanR, у нас термос 1 литр...мне хватает на день...я наливаю утром и до вечера

а термос обычный? ты свое молоко туда или смесь?

 

( Куда меня отвезут, если скорую вызывать прям сейчас. Вроде бы в контракте указано, что можно обращаться в роддом при повышении темпы до 38

да, в течении месяца туда отвезут. Нам еще телефон давали в послеродовом, можно было на такси или машине к ним приехать и они посмотрят.

 

кесарево выделения стали не красными, а коричневыми?

у меня ЕР но тоже были коричневые.

 

У подружки доче 1.4, голова 49 и грудь 49

я тока знаю что к 4 мес сравняться минимум должны. Если не сравнялись в 4, надо бежать по врачам.
Ссылка на это сообщение

Всем большой привет! Не знаю, откуда у вас столько времени на форум, я наверно одна все так медленно делаю, что времени не остаётся)))

Просто хочу поделиться, кого интересует рюкзак от 0

У меня tiny hug от tiny love, сейчас спал в нём, пока я пылесосила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  под мышкой темпа всегда выше

 

mschernika,  обычный термос...я туда кипяток просто...смесь в банке

 

Даж не кипяток а остужаю так как нужна смесь и туда выливаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Температуру мерила подмышкой, сейчас повторно измерю.

А разве может быть лактостаз, если молока у меня совсем мало???

так поэтому, возможно, и мало. Струйками льётся? Особенно с той стороны, где болит? Белые точки на соске видны? Возможен застой из-за закупорки протоки. Во время лактации температуру в подмышке не мерят, она там из-за лактации повышена. Надо смотреть в локте. Давно болезненные ощущения?
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Тоже не знаю, где взять время на форум. Раз в 3 дня получается зайти))). У нас 2 дня было танцев с бубнами. Погодка бушевала.

 

Сегодня были на комплексном осмотре. Ортопед похвалила, невролог констатировала не заросший родничок, окулист заметила легкое косоглазие. Не зря мне казалось(((. Но сказала, что пока входит в норму, наблюдаем до 3-4 месяцев.

 

Набрали мы 1 130 кг с выписки, а рост такой же - 52 см. Сказали, что в РД, скорей всего, измерили не правильно. Дали направления на 4 УЗИ, сегодня сказали ехать на 2 прививку от гепатита. Бог знает что! Почему все в разных местах?!!! Поедем завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  если сосок белый что это значит?

если он после кормления изо рта малыша белый (и сплюснутый), значит, ребёнок неправильно грудь берет
Ссылка на это сообщение

Ох блин, я видео сейчас через мобильный инет смотреть стала . Света так и нет доча не понимает что сейчас день и больше спит..вот после просмотра этой тетеньки я стала агукать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...