Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika,  первое не открывается...а в 3..прям послушать что должен ребенок..я не считаю это правильным...есть детки что и не любят лежать на животе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина, да, я тоже постоянно так валяюсь с мобильного пока кормится)

"Потом я говорила с другими молодыми мамами, и оказалось, что те девушки с англоязычной группы были правы – нас таких много. " - я бы сказала почти все)))статья правильная, только не раскрывает вопрос, что мужчины в основном не зрелые, а избалованные вниманием жены, и потом бац-а жену отключили. Для них это стресс) И второй вопрос - рутина и быт. Если не будет романтики или эмоциональной близости, страсти..то семья превратится в соседей или еще хуже во враждующих соседей. Ни один здоровый мужчина не выдержит длительного воздержания. Год-полтора может быть, а дальше все - прощай семья - начнутся скандалы, непонимания и т.д..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Есть - у меня ! Моя выручалочка я)), надеюсь что младшедоченьке он тоже понравится !

 

ღКусочек счастьяღ

У меня эргобеби !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, забыла тебе написать-объездили мы всю Тулу, все торговые центры и либо 1-2 кенгурушки висят, или вообще пусто. Буду в Москве по интернет магазу заказывать)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  в каком и какой и почем?

 

Я нашла эргобеби на авито за 1500 продают..брать?смотрю новый 5 тыс щас стоит а так цена 12500 на их сайте..

 

Pipp,  ты его еще не используешь?

 

Pipp,  почем покупала если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Мы ездили в Троицк к ортопеду. Все хорошо. Сказал следующий обязательный прием перед школой. :shok9:

но лучше к нему придти, когда начнет ходить. Надеюсь педя даст направление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  новый эргобеби я тож рассматриваю- там он вроде 9500 стоит 4 позиции как ив лена советовала, трехпозиционный 4500. На официальном сайте, остальное подделки. На алиэкспркссе он копейки стоил но качество не очень. Если не подделка - бери)) я как раз к этому варианту склоняюсь)

 

Ko®itz@,  может вместо него хирург будет смотреть в год - обязательный осмотр вроде

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вот такой кенгурятник. Я сама с двумя крохами к доку ходила)) Один в кенгурятнике, второй сбоку на руке..Похожа на ишака, но деваться не куда..Свекровь мне раз и навсегда отворот поворот дала..Надо специалистов проходить, она не захотела...

Пока удобно, вес еще не большой и спину не ломит, один лежит в люльке Тинни Лав, другой у меня..Так готовлю кушать, если не ревут конечно..

 

Мне тут одна курица-окулист дочери такой диагноз выставила, что писец..Срочнл к другому записалась-все норма..Господи, и кто таких ослов в медицину выпускает, и ведь не бесплатный доктор, но..медицина за деньги-не панацея, что есть мозг..вернее он есть, но просто лежит себе в коробочке и им не пользуются..

Я чувствую, что молока меньше стало, и нервотрепка, и питание как зря..Детей уже на докорм посадила(( А грудь-для успокоения..Я то по другому хотела, нет лучше грудного молока ничего, но двоих не выкормлю..Увы.

post-129279-0-24229900-1514314167_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мне его подарили ))). Поэтому сколько стоит не знаю )). Но он у меня настоящий, знаю, что стоил "дорого" .... Мне коллеги подарили )). Я его очень активно использовала с дочкой, он меня прям сильно выручал. Но использовать начала его с мая месяца, детям было 6 месяцев и все лето я детей там носила по-очереди, но дочку больше )). Сейчас коробку даже не доставала, надо посмотреть .... Но по-моему у меня нет вкладки для новорождённых ....

Сейчас посмотрела на официальном сайте, типа 24 тысячи стоит, а со скидкой около 9...... Вещь очень хорошая и качественная ! Тогда он стоил то от 6 тысяч, то от 12 .... Так как это был подарок, не знаю, но что недешёвый - это факт ...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вопрос к тем, кто после кесарево:

нормально ли это, что после кесарево выделения стали не красными, а коричневыми?

 

Что-то у меня температура 38 сейчас, не пойму от чего - либо что-то по-женски не в порядке, либо что-то с грудью левой - болит ниже подмышки. Душ горячий принмала. грудь массировала, молоко идет, малышку прикладывала... Я в ужасе (( Куда меня отвезут, если скорую вызывать прям сейчас. Вроде бы в контракте указано, что можно обращаться в роддом при повышении темпы до 38

 

У меня тоже выделения были коричневые. Сейчас должны были быть уже нормальные, но какие-то желтые, но это явно надо мазок сдать и какие-нибудь свечи повставлять. Я так и не доехала в РД к ПА. Мне детё не с кем оставить ((( интересно, а с ним можно туда или не стоит? К тёте тоже надо ехать, сдать все анализы, мазки и прочее. И тоже не с кем мелкого оставить (( А добро на ПА должен АГ дать? Когда вообще можно пробовать? И ведь надо предохраняться, да? Презики используете? ППА, наверное опасно, а другие методы контрацепции нам и нельзя вовсе.

 

Темпа 38 тоже поднималась и это было именнотна грудь реакция. Уколола Новруз пару кубиков и детский панадол выпила. На след. день стало получше, а потом и вовсе прошло. Разминать важно даже через боль, ну и малыша в разных позах прикладывать. Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ициально

а у тебя 3 позиционный или 4? на спине носила когда либо?) я читала что надо до 6 мес вкладку для новорожденных все равно приобретать...я наверное этот рюкзак буду приобретать таки)судя по отзывам он самый безопасный, вся европа с ним ходит.

 

У меня тоже выделения были коричневые. Сейчас должны были быть уже нормальные, но какие-то желтые, но это явно надо мазок сдать и какие-нибудь свечи повставлять. Я так и не доехала в РД к ПА. Мне детё не с кем оставить ((( интересно, а с ним можно туда или не стоит? К тёте тоже надо ехать, сдать все анализы, мазки и прочее. И тоже не с кем мелкого оставить (( А добро на ПА должен АГ дать? Когда вообще можно пробовать? И ведь надо предохраняться, да? Презики используете? ППА, наверное опасно, а другие методы контрацепции нам и нельзя вовсе.

 

Темпа 38 тоже поднималась и это было именнотна грудь реакция. Уколола Новруз пару кубиков и детский панадол выпила. На след. день стало получше, а потом и вовсе прошло. Разминать важно даже через боль, ну и малыша в разных позах прикладывать. Поправляйся!

обычно через 2 мес, но у меня все быстро восстановилось и врач мне вообще через месяц добро дала (по узи и визуальному осмотру). мы ППА используем., страшно немного конечно.
Ссылка на это сообщение

La Perla

А кисломолочные продукты ешь ? Чтобы исключить аллергию на белок коровьего молока ?

Я вот тоже и не знаю что делать .... У нас прыщи , так теперь краснота и шершавчики и я уже стала сомневаться, что это сыпь новорождённых .... Может аллергия все же или все вместе (((

 

Не ем (( Гастроэнтеролог сказала свежее молоко нельзя, только термически обработанное, сырники и запеканку разрешила, вот сырники готовила и ела. Пельмешки со сметаной тожетна днях были. Йогурты даже не покупаю. Не знаю, на нг может чизкейк сделаю, если буду успевать, вроде бы по логике можно, ведь имеет место быть термическая обработка.

Ссылка на это сообщение

ну ЕР и Кс, наверное по разному разрешения дадут, все таки полостная.

Я вот на прошлой неделе перепугалась, видать шов закровил, тот что от эпизио во влагал. уходит..

Думала пипец месячные пришли, но ттт вроде нет. Тоже только узи сдала, к аг ни к какому не доехала. Вот думаю к ортопеду все таки надо, но надо и узи сделать в после 3 мес. А у нас снова непонятки с поликлиникой из платной нас назад в детскую с нг переводят, думаю будет не пробиться и стоит видать платно снова проходить..

Ссылка на это сообщение

а у тебя 3 позиционный или 4? на спине носила когда либо?) я читала что надо до 6 мес вкладку для новорожденных все равно приобретать...я наверное этот рюкзак буду приобретать таки)судя по отзывам он самый безопасный, вся европа с ним ходит.

 

обычно через 2 мес, но у меня все быстро восстановилось и врач мне вообще через месяц добро дала (по узи и визуальному осмотру). мы ППА используем., страшно немного конечно.

С кесаревым ППА вообще не варик ((( с ЕР попроще в этом плане конечно, т.к. в случае беременности в принципе риски не так велики. В случае с кесарево наверное только прерывание грозит ((( Ещё и поэтому оченььхотелось ЕР ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мсчерника, у нас хирург тоже был. Следующий прием в 6 месяцев у него обязательный.

 

Ла перла, мы кексы без приёма начали через 2 месяца. Выделения т

до сих пор желтые есть. Вчера была у гини, взяла мазок и сразу свечи выписала, забыла как называются на Б вроде. Матка очень хорошо сократилась, плохого ничего не увидела. Узи не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  я думаю ЭКО и ппа и можно не думать о Б) мне как раз сложнее в том смысле что больше рискую, если с первой попытки забеременела. Моя мама через 1,5 мес после родов заново забеременела, и брат родился. Не дай Бог такого счастья. Хочется год два отдохнуть)

 

Ko®itz@,  у нас хирург и ортопед один и тот же врач) я думала они примерно одно и тоже смотрят

Ссылка на это сообщение

mschernika, твоя усталость может иметь медпричины: ттг поднялся или анемия. Я отмахивалась от таких предположений,в итоге 2 г жизни провела во сне от гипотериоза. У меня вот гипотериоз,но компенсированный,так энергия прет,не сплю даже ради дел,хотя люблю поспать

 

Про узи мозга(нсг):https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=86454 "По НСГ (КТ, МРТ) диагноз не ставится и лечение не назначается.

Наиболее доступным начальным методом диагностики при подозрении на повышение ВЧД является осмотр глазного дна. "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

В КДО точно можно с детьми, я ездила со своими и детей там часто видела ....

А у нас входит посещение врача в контракт, я никак не посмотрю ...

Но мне не охота туда ехать из-за очередей и длительного ожидания (((. Думаю может у врачу, что поближе сходить и узи сделать ... Надо подумать )

 

La Perla

В смысле я раньше с детьми ездила, в Б, не сейчас ....

 

mschernika

Судя по картинке, у меня классический, не 4х позиционный ....

Так как я использовала после 6 месяцев, то я без вкладки !

Мне и ребенку было удобнее лицом к себе, но ребёнок и при таком положении все прекрасно по сторонам разглядывал .... Я подробностей не помню, но сидетьв нем они могли бесконечно )))

 

La Perla

Мне кажется, что у меня заклеивались все выделения, прошло месяц и 2 два дня после родов, у врача ещё не была ....

Как предохраняться, не знаю .... Или презик наверное или таблетки гормональные .... Посмотрим, у меня хоть и ЕР, но если вдруг случится Б, то не знаю смогу ли потянуть 4-го малыша ..... А прервать не смогу ....

Ссылка на это сообщение

А у меня муж уже купил фикус забеременительный!

Я так в девках и хожу, а мне не надо предохраняться, а я б хотела неожиданный подарочек))). Мне только после завершения ГВ беременность светит, в крио меня никто не возьмет (((

Желания нет, муж пока терпит, а может тоже устает, не знаю, я боюсь тему затрагивать.

Как бы можно было устроить па, если кто с ребенком погуляет, но никто кроме меня и мужа с ним не гуляет, а в комнате вместе с ним, я не смогу((( больше я не вижу вариантов

 

А то вы тут понаписали про удовольствие и ер, прям проверить захотелось))) мне УЗИ было больно в два месяца и гинеколог тоже зеркало больно вставлял, но тогда ещё и ощущения там какие то были не очень приятные. И ещё акушерка сказала, что ушила там. короче, не попробуешь, не узнаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...