Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я вообще читала, что темпа до 37.5 аж до года норма.

 

мы в круге всего раза 3 купались. Папа любит без него купать. И купались мы Каждый день. А вчера и сегодня нет. Уж слишком он активный потом, не уложить. Думаю надо закруглятся каждый день купаться. А ваши летки как часто купаются?

 

Сегодня увидела впервые как сынок схватил свои ноги когда голопопил. Чувствую скоро начнет пихать их в рот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в 3 мес и 1 нед.рост 62 см,вес 7.1 кг. Сказали быстро растущий ребенок,принимать вит д. Боялась его давать из за коликов сама только пила. Сегодня пощупали и сказали недостаточно только мне принимать. Я саса сегодня кальций и компливит заново впила,плюс сыр-и вечером приступ,хорошо,пипетка помогла. Сыр 3 дня ем-не замечала реакции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3х месячные дети уже хорошо слова понимают)включила мишку - он там разные предложения говорит, то про алфавит, то про цвета. Викуся смотрит на него просто заинтересованно. А потом мишка говорит-лови воздушный поцелуй и звук поцелуя. Она как засмеется. я думала просто совпадение. Прогнала несколкьо раз это - и все время она только на воздушном поцелуе дарила улыбку))

 

Я вообще читала, что темпа до 37.5 аж до года норма.

 

мы в круге всего раза 3 купались. Папа любит без него купать. И купались мы Каждый день. А вчера и сегодня нет. Уж слишком он активный потом, не уложить. Думаю надо закруглятся каждый день купаться. А ваши летки как часто купаются?

 

Сегодня увидела впервые как сынок схватил свои ноги когда голопопил. Чувствую скоро начнет пихать их в рот.

каждый день. за 3 мес только раза 4 пропускала купание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас гемоглобин 104. Низковат канешно. Но до 6 месяцев вариант нормы. Педя сказала пока мне самой витамины попринимать. потом пересдать анализ, если не вырастет, то наверное назначат уже сыну железо. Чем плохо низкое железо у ребенка? До этого платно сдавала в 1 и 2 месяца, гемик был очень хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в 3 мес и 1 нед.рост 62 см,вес 7.1 кг. Сказали быстро растущий ребенок,принимать вит д. Боялась его давать из за коликов сама только пила. Сегодня пощупали и сказали недостаточно только мне принимать. Я саса сегодня кальций и компливит заново впила,плюс сыр-и вечером приступ,хорошо,пипетка помогла. Сыр 3 дня ем-не замечала реакции

Моя пока до 6.6 отъелась, но крайнюю неделю по 2 капли даю ну и у меня в день 5200 доза.

Ссылка на это сообщение

У нас гемоглобин 104. Низковат канешно. Но до 6 месяцев вариант нормы. Педя сказала пока мне самой витамины попринимать. потом пересдать анализ, если не вырастет, то наверное назначат уже сыну железо. Чем плохо низкое железо у ребенка? До этого платно сдавала в 1 и 2 месяца, гемик был очень хороший.

нормальный гемик, это сейчас он твой вроде как доюзывает, а потом свою выработку запустит.

эх надо и мне что ли оак и оам сдать, а то крайний раз он же и первый в рд у дочи был..

Ссылка на это сообщение

Таня, вот педя и спросила про мой гемик. А я в роддоме последний раз анализы сдавала. На себе сейчас экономлю :)

Ну а толку гемик.. У меня всю берем он выше нормы, а ферритин до 8 спускался..

Ссылка на это сообщение

У нас гемоглобин 104. Низковат канешно. Но до 6 месяцев вариант нормы. Педя сказала пока мне самой витамины попринимать. потом пересдать анализ, если не вырастет, то наверное назначат уже сыну железо. Чем плохо низкое железо у ребенка? До этого платно сдавала в 1 и 2 месяца, гемик был очень хороший.

сейчас у них фетальный гемоглобин. Свой ещё не вырабатывается. Я б погодила кормить ребёнка железом. Ириска верно в соседней теме писала, что лучше самой его попринимать, от тебя и дитю перепадёт;)
Ссылка на это сообщение

Фух, кровь сдали. Будем ждать вечером результатов, лишь бы не вирус у нас. Перед нами кроха 15 мин не мог сдать..орал бедолага как резанный(( но мы быстро отстрелялись - за минуту)

 

 

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Фух, кровь сдали. Будем ждать вечером результатов, лишь бы не вирус у нас. Перед нами кроха 15 мин не мог сдать..орал бедолага как резанный(( но мы быстро отстрелялись - за минуту)

С пальца или с вены?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Все же, моя температура 38 была связана с простудой. Болезненные ощущения в груди прошли, ночью я хорошенько пропотела, вчера тем-па уже в норме была, но сегодня у меня "вылез" герпес на губе - уже во второй раз после кесарево, буду начинать пить железо, а то самочувствие у меня не очень.

 

mschernika, я тоже закупилась в Дочках и сыночках, купила игрушки для развития моторики ))

 

TanR, у нас сегодня почти такие же приключения, как и у вас )) - у нас в соседней квартире живет женщина со справкой, так сказать, именно поэтому квартиру мы застраховали на случай пожара, так как с такой соседкой риски увеличиваются в разы. Раньше соседка жила одна, затем к ней приехали родственники, живут вместе, и вот сегодня утром звонит в дверь сантехник и интересуется, кто живет в соседней квартире. Оказывается, они залили школу анг. языка, кот. находится этажом ниже, дверь никто не открывает, свет в окнах горит. В общем, отключили нам воду на нашем этаже ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  с пальца

А много выдавливают? А то я как свои 6 пробирок вспомню, так и не хочется малую тащить.. или там на стёклышко капелюшку, а не в пробирку?

Девы моя начала больно щипать грудь, ну и сдавливает со все мочи сосок и смотрит в глаза..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...