Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

А много выдавливают? А то я как свои 6 пробирок вспомню, так и не хочется малую тащить.. или там на стёклышко капелюшку, а не в пробирку?

Девы моя начала больно щипать грудь, ну и сдавливает со все мочи сосок и смотрит в глаза..

Тань, нам из пальца цедили прилично так. Мы, правда, не только на так сдавали.

С грудью осторожнее, сразу показывай, что тебе больно, ты осуждаешь и так делать нельзя. Моя вчера тоже как сожмёт челюсти на груди, а я буквально до этого ролик посмотрела и была предупреждена, что возможны засады;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы от врачей...весим 6400), 63 см...по крови гемик на нижней границе нормы...по моче все хорошо...у хирурга все норм...ну кроме грыжи..по нсг все норм..а вот у невролога так себе...нам прописали пантовегин.вроде так называется.давать его не? И сказали делать массаж тк голова болтается... (((

 

Buenaventura,  а что за игрушки такие в месяц?

 

Ссылки скрыты.

 

Че за лекарс во?прочитпть не могу

Ссылка на это сообщение

TanR,  много((( хорошо ещё сегодня кровь шла. До этого кровь не шла и чуть палец не оторвали

 

ღКусочек счастьяღ, в аптеке покажи, они помогут расшифровать. А как она выявила что болтается ?

 

TanR,  моя оттягивает сосок и ржёт. Я тогда сворачиваю кормление - пальцем грожу)

 

Ivlena,  а что за ролик?

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

, улучшающий работу

. Он положительно влияет на умственную деятельность и память. Активное вещество Пантогама – кальция гопантенат.

Вроде если память не изменяет Ириска давать начинал доче.

 

имхо сводила бы еще к одному неврологу.

Ссылка на это сообщение

 

А много выдавливают? А то я как свои 6 пробирок вспомню, так и не хочется малую тащить.. или там на стёклышко капелюшку, а не в пробирку?

Девы моя начала больно щипать грудь, ну и сдавливает со все мочи сосок и смотрит в глаза..

у нас сколько взрослому, все пробирки заполняют. Мы два раза уж сдавали
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а когда она его ставила он ногами уверенно стоял или пытался присесть?

не обратила внимание?

а то я все переживаю что у нас слабо на животе лежит-максимум 3 минуты, и я смотрела что в 3 ме ебенок должен уверенно стоять на ногах.

 

Начну ка я пить железо ... кто нить знает причины основные повышения лимфоцитов?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

TanR,  много((( хорошо ещё сегодня кровь шла. До этого кровь не шла и чуть палец не оторвали

 

TanR,  моя оттягивает сосок и ржёт. Я тогда сворачиваю кормление - пальцем грожу)

 

Ivlena,  а что за ролик?

кажется, мама Лара про второй квартал. Она там очень интересно про эмоциональность рассказывала.

Про пальцы больная тема. Из нас прям выжимали. И я забыла, а надо было со своим продырявливателем прийти. Купила те, что используют для измерения сахара, они понежнее все-таки. И забыла их взять в ПК(((

Ссылка на это сообщение

Поехали ка мы к врачу. 37 уже, поди к 10 вечера ещё выше будет

 

ღКусочек счастьяღ,  а долго пить? Я бы на массаж записалась в срочном порядке и через 2 недели повторила б к платному поход.

 

ღКусочек счастьяღ, позавчера с одноклассницей общалась - они без массажа были, в 5 мес ребенок не переворачивался. За 3 сеанса он уже крутые перевороты сам освоил)) так что массаж реаьно помогает, вопрос в выборе правильно специалиста...толкового. К ним из клиники бесплатной приходил - 600р 1 сеанс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привезли мне нынче от Озона безалкогольное шампанское, взрослое. Сижу перед тремя бутылками и думаю, а не начать ли. Мамочки на ГВ, что будете пить на НГ? Пропускать кормление не хочу. Можно, конечно, полбокала обычного алкогольного. Но это ж полумеры. Второй Новый год без шипучки (у меня тест заполосатился 30 декабря) - это скучно. Буду имитацией догоняться;) детское посмотрела - ужос-ужос химозный. Зачем его продают?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  лихо)) а мне хорошо - я уже много лет не пью и думать не надо чем отметить - яблочный компот - мое наполнение бокала))и по столу не буду думать - позволю один Новый год шикануть - назакажу в кафешке любимой )

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, пантогам 0.5 мл 2 р в день. Очень маленькая доза,у нас по 1 мл (шприцем отмеряешь сироп химозный). Ноотропное средство,медсообщество официальное считает бесполезным ,но в противопоказаниях нет ничего-я даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  вставал нормально но она написала слабо

 

Капец не знаю давать или нет его

Мы месяц его пили, если честно разницы не заметила, но хуже точно не стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, у меня и на,сок,по крайней мере гранатовый и яблочный пучит,тем более на виноградный и шампанское. Алко то за 2'5 ч выведется от бокала-ямвыклыдывала ссылку,там аж научные исследования,для кол-ва дринков (в бт вроде себе записала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у нас нет нормальных...абы кого тож неохота..хз как найти хорошего (((((

 

mschernika,  щас праздники..явно на праздниках приходить не будут...уже после будем думать

 

Ivlena,  я выпью несколько глотков шампанского...но я пропущу 1 кормление

Ссылка на это сообщение

mschernika, в шкафу стоит какая то вкусная водка , вроде клюквеннвая, вот ее и хочу, мужу кто то принес. Может и гадость какая))) зря и хочу)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, в противопоказаниях да,утром давать,может возбуждать. У нас нет отриц.реакции. По действию трудно сказать. Педиатр тоже спрашивал. Но не хуже. Часто от груди отказывалась в вертикальном положении,только лежа и под феном. Сейчас реже,только когда возбудится от голода-плачет,то сосет только под феном

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...