Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, так мы не попадаем на 10 тыс, родили то в 2017. Это кто родит в 2018.

По москве трудно пройти малообеспеченными , нужно долю в квартирах мало иметь, с учетом родительской. В Бт ссылка на закон

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Tankistzhiraf

Ссылки скрыты.

хорошо что мы пентаксим колим

 

Надо будет взять эту заметку с собой на следующую прививку,если пентаксим зажопят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, а я еще не успела подать, так мне позвонили из соцзащиты и лекцию прочитали почему я так долго не иду оформлять, рассказали какие мне еще пособия полагаются. а когда услышали что и муж теперь не работает, так лекцию прочитали что мужчина добытчик и ему надо идти устраиваться работать. Удивили)

Ссылка на это сообщение

mschernika, спасибо за наводку про книжку. Сынок "читает" по полчаса. Переворачиваю ее по разному, ему нравится, глаз не отрывает. Даже когда хнычет, все равно в нее смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,  ха) вчера чуть было мои анализы другому не выслали. Вечно путают))

Ой, эта проблема у меня уже 10 лет) В клинике в день пункции была еще одна моя однофамилица. Слезно просила врачей ничего не перепутать)

У меня знакомой операцию серьезную сделали по чужим документам. Просто перепутали пациентов(((

Ссылка на это сообщение

TanR, так мы не попадаем на 10 тыс, родили то в 2017. Это кто родит в 2018.

По москве трудно пройти малообеспеченными , нужно долю в квартирах мало иметь, с учетом родительской. В Бт ссылка на закон

Да я знаю, что только те кто в нг 2018, и там еще оговорок полно...

 

Ой, эта проблема у меня уже 10 лет) В клинике в день пункции была еще одна моя однофамилица. Слезно просила врачей ничего не перепутать)

У меня знакомой операцию серьезную сделали по чужим документам. Просто перепутали пациентов(((

Главное, чтобы не отрезали что то что должны отрезать другому пациенту..

Ссылка на это сообщение

У меня репетиция НГ ,как бы не такая же бесссонная. Долго кормила ребенка,выпила 50 г шампанского с намерением через 3 ч еще покормить,так зайка сразу стала голодно покряхтывать,навела ей смесь-не ест,орет. Вот 1.5ч только выдержала и кормлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух, и не угадаешь, насколько съеденного хватит. Чую, ночь будет бессонной и с шампанским, и без))) можно какое-то время вливанием воды обманывать, но не очень долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  а ранее она смесь пробовала ?чует мелкая жучка что мама в отрыв хочет уйти))) моя тоже всегда без ора гуляла а я впервые решила на 2,5 часа отъехать- так орать стала сразу в коляске у мужа))

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы вчера первый раз ребетенка с бабушкой оставили и к друзьям сьездили ненадолго, тттт 3 часа проспал, проснулся когда мы вернулись))))

А я планирую в 00-00 бокальчик выпить шампанского)))

Ссылка на это сообщение

 

Что то кажется пора подсчет трезвенников в теме ввести:)

1 Ты

2 Я

не стесняйтесь добавляйтесь!:)

после надо посчитать)))

Все ещё может поменяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Что то кажется пора подсчет трезвенников в теме ввести:)

1 Ты

2 Я

не стесняйтесь добавляйтесь!:)

4)

 

Я тоже только недавно через ПГУ оформила собянинские 5500. Уже и документы отвезла, а денег нет пока.

 

Лина, что за коробка?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сначала подумала, что классный набор! Потом поняла, что за разницу в цене за роды я могу не один такой набор себе позволить:)

 

Ок, пересчитаемся и после:)

Мне проще, мы с мужем уже давно не употребляем алкоголь. Ну максимум если капли или микстура на спирту только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

 

Помнишь, я писала здесь, что я записала дочку на консультацию ортопеда Иванова А.В. с подозрением на дисплазию тазобедренного сустава и ассиметрией складочек на ножках,кот. заподозрила неонатолог еще во время осмотра в операционной?

Так вот, съездили мы вчера на прием к нему - очень и очень рекомендую его! сразу видно, настоящий доктор и грамотный очень! Ох, как он мял мою малышку )) консультация длилась 40 минут, расписал все от и до, массаж рекомендуемый до 3-х месяцев записали на видео, сейчас массаж профессиональный малышке моей рано еще делать, а в 3 месяца как раз самое то будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Главное, чтобы не отрезали что то что должны отрезать другому пациенту..

По счастливой случайности отрезали то, что нужно. Потом только дополнительно анализы сдавала на 80 тысяч, при нашей бесплатной медицине. Чтобы стеклышки свои подтвердить.

Ссылка на это сообщение

Buenaventura,

 

спасибо!

А куда именно ездила из 3х мест? Ты узи у них тазобедренного на месте сделала? или хватило того что в месяц делали?

 

По счастливой случайности отрезали то, что нужно. Потом только дополнительно анализы сдавала на 80 тысяч, при нашей бесплатной медицине. Чтобы стеклышки свои подтвердить.

:( эх, но главное здоровье, деньги заработаются..

Ссылка на это сообщение

Что у моей какие-то пятнышки пошли по спинке(. Когда первые появились, похоже было, что как будто кожицу обо что-то немного натерла, я все думала обо что бы она могла так поцарапаться, а сегодня уже большая часть спинки красная((. Что бы это могло быть?

Ссылка на это сообщение

Buenaventura,

 

спасибо!

А куда именно ездила из 3х мест? Ты узи у них тазобедренного на месте сделала? или хватило того что в месяц делали?

 

 

:( эх, но главное здоровье, деньги заработаются..

 

Мы ездили в медцентр Исцелайн на Речном вокзале, на коммерческой основе он принимает только в двух местах - в этом медцентре и еще в одном в районе м. Профсоюзной. И там, и там принимает всего по 1 дню в неделю.

УЗИ ТБС пока еще не делали, т.к. моей малышке еще и месяца нет ))

Иванов назначил сделать это УЗИ в месяц (буду делать в этом же медцентре), результат прислать ему почтой, он его прокомментирует (т.е. деньги за приемы не "выкачивает")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buenaventura

А что вооьще он сказал ? Подтвердил или опроверг диагноз, поставленный в роддоме ?

 

Как ваше СВ ? Как малышка кушает ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...