Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

С новым годом, девочки! Самое главное - здоровья вашим деткам, а вам терпения и понимания папам! Хоть 2017 был сложным, но каким мамско-прекрасным!!! Надо повторить, ага?! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

С Новым Годом!!! Мы вернулись домой часов в 8 утра. У сестры были ))) после 12 уложили малыша, пару раз кормила и поспала, проснулся в 7 и стали собираться домой. А вообще хотели остаться, но дома нас ждали собаки, поэтому не могли.

Трезвенность свою не нарушила, пила компот и воду, ещё чай иии... ела чизкейк ))) Он божественный!!!

 

А вот спать я хочу безумно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь... Я вроде бы, казалось бы, все правильно рассчитала. Начали кормиться с Полинкой в 22.30. За час как обычно должны были управиться и с папой спокойно чокнуться под бой курантов. Без меня, но с курантами?! Ага, щаз, размечталась, подумала Полина и НГ встретила с сиськой во рту и мамой под боком)) так что мои перпективы на год просты и понятны

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы в 12 начали бухтеть..но не плакать..мы хлопушки еше хлопали.в 12 хлопнули чокнулмсь и привезла обратно к нам до этого увезла на 5 мин в другую комнату... после 12 начали укладывать тк начал плакать...за полчаса уснул...в 3 мы домой поехали одевали проснулся пришли домой далтше спал

Ссылка на это сообщение

Ivlena

Вот и мы втроем встретили. Старшую уложила таки до 11.00... муж с бокалом вина, я с соком и младшая с сисей во рту... погуляли до 4 и потом спать...

 

Девулечки, всех с Новым Годом! Крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и всех остальных земных благ вам и вашим близким. Ну и конечно же счастливого всем материнства!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну нг мы провели все вместе! В 23.30 проснулась и в 2 легла, от салютов была в восторге! Народ безбашенный снова в нашем дворе-колодце запускали, все взрывалось на уровне наших окон..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  у нас почти также)) тока в 23.30 она проснулась и началась гулька) нг встретила со мной на руках)))тока в час уложила )))

 

Зато с сегодняшнего дня застолья) сегодня к моим, завтра др свекра, потом подруги приезжают в гости по очереди ) так что рада что мы втроём встречали))отдохнула от компаний )))

Утром погуляла. Разговорилась с женщиной с коляской. Дочка уехала куда то отдыхать и нг праздновать на все праздники, а ее из Москвы вызвала сидеть с малышкой (наша ровестница внучка))Некоторые мамы как видим не очень то образ жизни меняют )))

Ссылка на это сообщение

С Новым годом!

Пусть 2018 будет счастливым годом для нас и наших деток!

Девочки, желаю здоровья вашим семьям, благополучия, приятных эмоций, ярких впечатлений!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы нормально пережили застолье,хотЯ кушали до Нг,не наелись,встретили на руках,чтобы не вопить,и опять кушали до 4.00,спали до 12'00. Колик-нет,тьфу,тьфу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с новым годом! Прошлый год был для большинства из нас самым лучшим в жизни! А для тех кому еще не удалось испытать радость материнства, пусть новый год воплотит их мечты в реальность!

Пусть все плохое останется в прошлом году, а еще более хорошее придет в новом этом году Это мой год. Пусть собачка принесет еще беременностей и ребятишек кому надо и здоровья нашим деткам! :elkakolobok: :novgod:

 

Но больше всего желаю в 2018 году впервые услышать слово - МАМА!

Лучше и не скажешь.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки-МАМОЧКИ!Поздравляю с новым 2018 годом !!!пусть я большенство из вас не видела в лицо,но вы стали мне такими родными!!!желаю стоб все были здоровы!а осталтное приложется!))люблю вас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым годом!!! Прошлый год был олним из самых счастливых в нашей жизни! А в этом году желаю реализации всех планов и исполнения всех желаний. Пусть не будет никаких разочарований и сожалений. Пусть наступающий год пройдет гладко, сладко и счастливо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Они что все сговорились!? Мой тоже в 23:30 проснулся и встречал с нами новый год на ручках

Обычно он уже спит после 23х

В 00:30 пошла укладывать, уснул сразу же несмотря на то, что за окном стреляли и окно было Открыто

Ссылка на это сообщение

Тяжко это с детьми Новый год отмечать))) В 1-00 пришли к нам гости и ушли в 3-00, а в 5-00 у нас подьем, короче не выспалась я совсем, целый день сонная ходила.

 

Сынуля отметить дал, умница, лег в 20-00, пооснулся в 23-00, 2-00, ну и в 5-00 подьем.

Ссылка на это сообщение

Тяжко это с детьми Новый год отмечать))) В 1-00 пришли к нам гости и ушли в 3-00, а в 5-00 у нас подьем, короче не выспалась я совсем, целый день сонная ходила.

 

Сынуля отметить дал, умница, лег в 20-00, пооснулся в 23-00, 2-00, ну и в 5-00 подьем.

Ничего себе вы жаворонки ))

Ссылка на это сообщение

Я устала в этот НГ. Родные мои с детьми были. Сначала 31 ночью с мамой пекли пирог, делали шубу и оливье до 5-30 утра, параллельно кормя сына. Потом в час дня разбудили и началась подготовка к празднованию.

Сын конечно же не уснул до 12 ночи. Пришлось с ним на руках встречать. Потом до 2 укладывала. А еще гости, не тихие. И за окном площадка, так на ней всю ночь фейерверки запускали.

Я и шампанское выпила и много чего съела запрещенного. Вроде все норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...