Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я уж рано обрадовалась,что у нас колики закончились. Капуста кит.не пошла-ночью попискиваем,2 раза пипеткой пену спустила. Но аппетиту-не мешаем,после обеда как стали есть,так никак не закончим,даем мне маленькие перерывы на погреть и поесть. Даже на балкон гулять не пошла-развопилась,надо катать коляску,укачивать. Папаша отлынивает 2й день по болезни,что не мешает бегать ему в магазин ,мы пока тьфу-тьфу,даже сопли проходят. Отбились сегодня от визита свекрови,а то б завалилась бы не свет не заря. Завтра,надеюсь,еще не придет,напугали болезнью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А у нас вчера были гости, две тёти Серегины. Так он с ними за столом сидел, хихикал, искупала вечером, дала грудь, поел и забрыкался, пустите его снова за стол. Я то думал поспит чуть после ванны. Фиг вам, пошел за стол опять с тетками хихикать. Зато уснул в 22:00 как убитый, нагулялся и всю ночь ел, но это я уже думаю потому что замёрз,я как окно то закрыла сразу и перестал грудь просить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, здорово, понастольгировала вместе с тобой)

 

Если на НГ я держала строгую диету, то вчера решила у своих поесть - нарушила диету селедкой под шубой, оливье (горох убрала), салат с соленой семгой и сыром и о боже - тирамису!

Все хорошо, орали стандартно как всегда час перед укладыванием (спать не хотела и лежать-на руках кататься вздумала..но я уже отвыкла таскать ее как 2 месяца)))пришлось покатать)

ни газиков ни пятен. Подарок судьбы какой то.

Решила к врачу сходить на след неделе-спросить может есть какой то способ контрацепции типо свечей...что то стремно мне стало -месячные 2 раза в месяц были, не хотелось бы в течении года беременеть)

Ссылка на это сообщение

У моего на щеке высыпает , потом проходит в течение дня , я особо не заморачиваюсь, пусть организм привыкает

Я ем с месяца точно все подряд. Тока сейчас на щеке появилось что то . Вчера было, сегодня нет, бепантеном мазала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему все так стремились уложить своих деток до 12? Мы наоборот хотели с сыном встретить НГ, так и получилось. Только покормила в 23.30, чтобы спокойный был )))

Ссылка на это сообщение

Кого не обсыпало, за ушами еще гляньте.. У нас вот корки появились, на мое оливье и селедку..

 

Оль, да тут просто не хотела чтобы малая пугалась фейерверков, а она сама выбрала, что хочет встречать с нами:) Ну вела себя почти отлично, так что нормально, что не спала..

Ссылка на это сообщение

mschernika

Я помню, что раньше были свечи и какие -то "губки", такие лекарством пропитанные, которые внутрь вставляешь.... Фарматекс.... Только они 100 процентов защиты не дают ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, какую спираль, я собираюсь через пару лет рожать второго)

я надеюсь на свечи..может есть какие то при ГВ

 

Pipp, ППА + свечи - уже лучше чем один ППА. Просто моя мама погодок рожала, брат через 2 мес после моего рождения получился....все здоровье убила...и анемия и варикоз нарисовался. Хоть бы год сделть разницу.

Ссылка на это сообщение

mschernika

Да, вот как раз ППА и эти губки мы и практиковали в студенчестве )).

А потом уже перестали предохранятся и я вот никак не могла забеременеть .... Я лишь однажды проверяла проходимость труб - типа не проходимы ...... Я сразу на ЭКО..... А кто вот знает, может спазм был или ещё что ..... 2 ЭКО, 3 деток )).

Между беременностями я пила таблетки противозачаточные 6 лет .....

Сейчас надо что-то решать с предохранением ..... Или опять таблетки или пр-вы наверное ....

Девочки, у меня ведь 10 снежинок ...... Что делать с ними ?! 7 лет уже хранятся .... Наверое до старости будем хранить ..... У вас какие мысли ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кого не обсыпало, за ушами еще гляньте..

у нас чисто)ттт)

 

почему все так стремились уложить своих деток до 12

моя к ночи всегда буянит )а точнее требует внимания или ручек. Поэтому и хотелось ее успеть уложить,а так пришлось кормить на руках и тд)благо поесть я в 11 успела пока она дрыхла)

 

Сегодня у нас только одна именниница - Mozg - 4 месяца!

 

Tankistzhiraf, я посмотрела, у вас тоже 97 гемоглобин...вы чем то подняли в итоге?или не проверяли после?

Ссылка на это сообщение

TanR,

У вас 2 снежинки в одной соломинке или в разных ?

 

TanR,

Чтобы 2 снежинки стали 2 малышастиками )))

Спасибо! Да в разных, еще и 1 3х дневка, вторая 5 дневка.

Ссылка на это сообщение

mschernika

Да, вот как раз ППА и эти губки мы и практиковали в студенчестве )).

А потом уже перестали предохранятся и я вот никак не могла забеременеть .... Я лишь однажды проверяла проходимость труб - типа не проходимы ...... Я сразу на ЭКО..... А кто вот знает, может спазм был или ещё что ..... 2 ЭКО, 3 деток )).

Между беременностями я пила таблетки противозачаточные 6 лет .....

Сейчас надо что-то решать с предохранением ..... Или опять таблетки или пр-вы наверное ....

Девочки, у меня ведь 10 снежинок ...... Что делать с ними ?! 7 лет уже хранятся .... Наверое до старости будем хранить ..... У вас какие мысли ?!

 

У нас одна осталась. Уже писала, что не могу ее оставить, будем пробовать... как завяжу с гв пойду советоваться со своим врачом, когда можно будет подсаживать...не хочу сильно затягивать это дело, все таки уже 40 на носу.

 

 

Mozg, с 4 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение

Написала мне знакомая с новой москвы, у кого было аля антирезус-конфликт (но по антителам келла) и КС на 31 нед. (с ребеночком все хорошо. развивается по сроку).

"При ГКБ 13 есть центр восстановительного лечения детей до 3-х лет. Там может наблюдаться бесплатно любой ребенок, независимо от анамнеза. Для этого нужны стандартные документы: свидетельство, полис и еще нужно взять направление в поликлинике по месту жительства типа: направляется в центр восстановительного лечения детей до 3-х лет при ГКБ13 для обследования и консультаций. Тел регистратуры 8-499-940-47-38 доб. 1156, если интересно, позвони, там подробно расскажут. Платные врачи там только: кардиолог, психолог (спец по развитию) и гематолог. Остальные врачи бесплатные. Мы прикреплены у себя, получаем там молочку, вызываем врача на дом и т.п. А в больничке наблюдаемся параллельно. "

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mschernika, два раза пили мальтофер по 1,5 мл, орал от живота, перестала давать, стали больше гулять, вместо двух часов, 4-5, 20 октября был 97, переслали 7 ноября стал 116

Думаю лаба не так посчитала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эхх а у нас нет снежинок..но мы хотим второго...через годика 2 придется снова эко делать

 

А если нет машек еще заб все равн можно?

Ссылка на это сообщение

*Галюша*

Да, я помню, что ты про снежинку ещё раньше писала ). Тебе тоже желаю от всей души, чтобы она превратилась в малышастика )).

Ссылка на это сообщение

Pipp

Спасибо огромное!

 

А у тебя какие планы, если не секрет? Будете пойдете еще за снежинками? Ведь ты уже со статусом "многодетная мамочка"...

 

ღКусочек счастьяღ

Что ты имела ввиду "машек"? Не поняла вопрос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...