Перейти к публикации

Тератозооспермия


Полезные сообщения

В феврале было 2% решили будем сдавать в июне повторно и если уж не будет результатов будем ЭКО просить вас

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tatyana-Tura2 мой пьет все что насыплю) но уже думаю толку от них... за полгода сдвигов в лучшую сторону не увидела. Будем искать причину.

@mag88 а вы трубы проверяли?просто я тоже думала про стимуляцию когда то,  но вот наверное трубы в начале нужно проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у нас варикоцеле 1ст, но врач сказал такое не оперируют. Это якобы не причина. Я сама понимаю, что не причина, т.к я беременела с его варикоцеле))) мы пили витамины и результаты в 20 году были с 1 до 3% и там ещё показатель количества или концентрации, дак врач сказал, что это воспринимается за норму и отправил его беременеть))) но то одно, то другое и всё насмарку. Вот с февраля у нас снова всё по новой.....я очень ЭКО не хочу!!!! Гормоны....не хочу!!!!! Тем болеет знаю, что всё зависит от усилий мужа)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb варикоцеле нет? У нас на детралексе морфология выросла до 3%, не ожидала такого результата, надеялась хоть ту единичку сохранить, в прошлое ЭКО вообще с 0,5% пошли. 

Ещё что порадовало, что патология головки снизилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

вобщем дождалась анализов мужа.. ацц лонг особо не помог, будем продолжать пить дальше.. как было время разжижения больше 60 мин, так и осталось

@mag88 у мужа вообще 2% нормальной морфологии(( вот только что переслал анализы.. будем проверяться дальше, андролог такой спиииисок написал, что нужно сделать... вот еще ждем результаты ДНК фрагментации

вит с? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat Детралекс врач тоже прописал. Муж пьёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatyana-Tura2 вы таблетки пьете или в саше? Нам андролог именно в саше назначил, я ещё подумала, что с медпредами наверное сотрудничает. До этого в 16 и 18 годах пил таблетки, не помогало. А на суспензии динамика по УЗИ положительная и сг улучшилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR витамин С пил,как начали  пить ацц лонг перестал пить. 

@Oh my cat андролог в заключении написал,что варикоцеле нет. Но детралекс думаю можно подавать, вреда не принесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat таблетки) спасибо, может тоже суспензии посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Tatyana-Tura2 мой пьет все что насыплю) но уже думаю толку от них... за полгода сдвигов в лучшую сторону не увидела. Будем искать причину.

@mag88 а вы трубы проверяли?просто я тоже думала про стимуляцию когда то,  но вот наверное трубы в начале нужно проверить

Да, проверяла. Проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sladostb сказал(а):

@TanR витамин С пил,как начали  пить ацц лонг перестал пить. 

@Oh my cat андролог в заключении написал,что варикоцеле нет. Но детралекс думаю можно подавать, вреда не принесет

одно , другому не замена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatyana-Tura2 суспензии в аптеках и нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TanR сказал(а):

одно , другому не замена

Значит горсть витаминов увеличится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 дней вряд ли получится улучшить.

Потому что, во-первых, морфология может страдать от болезней/факторов, которые можно вылечить и устранить. А во -вторых, может страдать без факторов. И вы самостоятельно это не выявите 

Сейчас остаётся только принять и ждать приёма врача, чтобы сдать доп.анализы и исследовать мужа. 

У моего мужа так выявили простатит. 

Желаю вам хорошего андролога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatyana-Tura2 @Tatyana-Tura2 да, её проблема найти, мы все остатки по области собрали, чтобы лечение не прерывать. На сайте производителя пишут, что в марте поставки должны возобновить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

вобщем дождалась анализов мужа.. ацц лонг особо не помог, будем продолжать пить дальше.. как было время разжижения больше 60 мин, так и осталось

@mag88 у мужа вообще 2% нормальной морфологии(( вот только что переслал анализы.. будем проверяться дальше, андролог такой спиииисок написал, что нужно сделать... вот еще ждем результаты ДНК фрагментации

Я вас не в первой теме встречаю.

Дай бог вам хорошего андролога 😊😊😊 надеюсь, у вас все получится. 

У вашего мужа не определили болезни?

У моего аглюцинация  была +, в итоге простатит. Возможно воспалительные процессы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mag88 сказал(а):

Да, проверяла. Проходимы

Тогда мужа к андрологу,а пока витаминки попейте,но мне кажется на морфологию они не влияют особо

@Ni_kolaevskaya погоою в выходные к урологу, пусть проверяется на простатит и все остальное😊вроде как готов на все, уж очень хочет еще сына или дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Ni_kolaevskaya погоою в выходные к урологу, пусть проверяется на простатит и все остальное😊вроде как готов на все, уж очень хочет еще сына или дочку

Держу кулачки!! Надеюсь вас встретить в домиках про беременяшек

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni_kolaevskaya спасибо))всем нам желающим,скорей бы там быть!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефова мужчинам при простатите советует. 

Screenshot_2021-03-25-22-17-28-112_com.instagram.android.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я уже опустила руки,но муж пока подбадривает. Просто у меня уже многолетний опыт бесполезного планирования с предыдущим мужем ( у него было варикоцеле и,наверное, простатит). После многократных спермограмм врачи сказали, что даже на ИИ идти не с чем. Но расстались мы не из-за этого, а из-за его пьянок. Слава Богу, что ребенка так и не родила)

Сейчас второй муж, у него есть ребенок от первого брака 8 лет. Вроде как на половое здоровье не жалуется. Сегодня более подробно начала изучать тему. Агглютинация + лейкоциты - могут быть признаком воспалительного процесса. Будет обследоваться. Но если узнает, как сдавать сок простаты, наверное, откажется. Ему и спермограмму было морально сложно сдать. Свои принципы в голове... Я то уже ни на что не надеюсь. Устала верить и ждать. Да и у самой что-то гормоны шалят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2021 в 20:21, mag88 сказал(а):

В общем, я уже опустила руки,но муж пока подбадривает. Просто у меня уже многолетний опыт бесполезного планирования с предыдущим мужем ( у него было варикоцеле и,наверное, простатит). После многократных спермограмм врачи сказали, что даже на ИИ идти не с чем. Но расстались мы не из-за этого, а из-за его пьянок. Слава Богу, что ребенка так и не родила)

Сейчас второй муж, у него есть ребенок от первого брака 8 лет. Вроде как на половое здоровье не жалуется. Сегодня более подробно начала изучать тему. Агглютинация + лейкоциты - могут быть признаком воспалительного процесса. Будет обследоваться. Но если узнает, как сдавать сок простаты, наверное, откажется. Ему и спермограмму было морально сложно сдать. Свои принципы в голове... Я то уже ни на что не надеюсь. Устала верить и ждать. Да и у самой что-то гормоны шалят. 

Не обязательно мужу узнавать как сдают анализ простаты. И вы не говорите. Многие мужчины это делают. Это же касается здоровья. Мой муж тоже долго думал, что для ребёнка можно просто один раз не предохраниться в любой день месяца. За год его мнение изменилось.

Захочет детей, сам пойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! 
мы с мужем 3 года не можем забеременеть , сперма постоянно меняется. Делали эко, не получилось, как сказали ген. сбой эмбрионов , из 9 оцитов получилось 2, которые не правильно стали делиться. Эко было без икси, так как сказали, получится и без икси с такими показ. спермы… Могут ли в клиник эко завышать показатели спер. ??? Мы через неделю сдали в независимой лаборатории , там показатель был 1% по Крюгеру, а в клиники эко 4%… это как так возможно….??? Подскажите? 
Я полностью здорова. Эко было в 29 моих лет. В эко клиниках мой муж чуть ли не донор спермы, а в независимых лабораториях показатели не очень …

2B6FE223-C329-43E9-8711-89A2CE2E9F71.jpeg

DAF6A305-CA2C-464C-993E-60B9FD510967.jpeg

24B53C92-B720-4B28-B572-EA20B0DB3818.jpeg

BFB618E9-3B2D-4081-A61D-D36142736FBA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!  мы с мужем 3 года не можем забеременеть , сперма постоянно меняется. Делали эко, не получилось, как сказали ген. сбой эмбрионов , из 9 оцитов получилось 2, которые не правильно стали делиться. Эко было без икси, так как сказали, получится и без икси с такими показ. спермы… Могут ли в клиник эко завышать показатели спер. ??? Мы через неделю сдали в независимой лаборатории , там показатель был 1% по Крюгеру, а в клиники эко 4%… это как так возможно….??? и при чем сколько раз мы не сдавали в независимых лабораториях сперму, она всегда была не соответствующей стандартам, а в эко клиниках он прям донор спермы…))) только дети с донором не получаются .. мар тест в норме, генетически совместимы. 
Подскажите?  Я полностью здорова. 

Мне 30, мужу 32. Эко было в 29 моих лет. 
Внизу прилагаю свежий анализ спермограмы . 
 

AD52ACA7-3E58-40E0-A29E-B57C51E9B109.jpeg

C3CF9BB4-3997-4B02-92D4-0C5088495BE4.jpeg

1D255CCF-D250-412D-9BF3-9B6CC23E645E.jpeg

BAC19A37-199A-4301-9637-A1A6908EE929.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш амг, фсг и чем стимулировали. Эмбрионы сразу начали неправильно делиться до третьего дня? Эндометриоз есть? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...