Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Katy555

Дип релиф (с охлаждающие эффектом), финалгон (пекучая), фастум, диклофенак 5%. Нимесил в порошке выпить можно. А вообще острую боль ни мази, ни гели не уберут. Лучше укол сделать мовалис или дексалгин (или аналоги, в России не знаю какие, действующее вещество мелоксикам и декскетопрофен). 3-5 дней можно колоть по 1 разу в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TataLapa,  тут что-то не то.

Это же не твои фотки?

Это не эндик...или фотка развернута. Эндик по узи совсем другой...и растянут горизонтально. А этот вытянут вертикально. Это не нормально.

я тоже не понимаю зачем кидать фотки чужие. Все на чужих примерах. Свои надо. Свои. Тогда есть о чем поговорить. Убивают во мне надежду успешного зачатия. Я себе шанс даю, что успели, мне доказывают что у меня жт было, что жт, как и дф.
Ссылка на это сообщение

TataLapa, да не, не разогревающие, а чтоб боль снимали хотя бы... Врач только 1 Марта....

Мне хорошо помогает Вольтарен эмульгель. Он не греет, а снимает боль. Только я мажу им шею и плечи. Вернее муж мажет и массирует немного. У меня остеохондроз, переодически дает о себе знать(

P.S.сходи на узи, глянь как твои фоллики поживают)

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, а что вообще на приёме он делает, остеопат этот? Массаж или что?

практически безконтактный массаж. Просто нажимал на точки и снимал тонус, рассказал мне про все мои травмы и примерный возраст травм. Совпало. После массажа на крестец наклеил тейпы на 5 дней, с ними можно купаться. Я бы этими тейпами как мумия обклеилась, так с ними легко и не чувствуешь боль.
Ссылка на это сообщение

 

Такое ЖТ бывает на 8 дпо или при Б.

А на в 2дпо, когда ЖТ только формируется оно выглядит как у AnnaApple85

На 5 дпо такой видела

 

А так зайди по ссылке, там есть и в в первый день после о, всё—равно не так выглядит. Но опять же о чем, спор, если фотка не с нормального ракурса может быть. Чуть датчик дальше и все. Но я реально не вижу там жт в нормальном понимании, размытая картинка под многое подпадает и на многое похожа ))

 

TataLapa,  ты невнимательно. Это фото на 2дпо. Это совсем не в этот цикл. Со всерашнего узи фото нет. Там дф, как ты вон сверху скинула, только доплером не смотрели. Сейчас вижу что матка

На 2 дпо кровотока особо нет, чтобы было желтым прям

Ссылка на это сообщение

я тоже не понимаю зачем кидать фотки чужие. Все на чужих примерах. Свои надо. Свои. Тогда есть о чем поговорить. Убивают во мне надежду успешного зачатия. Я себе шанс даю, что успели, мне доказывают что у меня жт было, что жт, как и дф.

Успели вы, успели!) Я уверенна на 100%

Держу кулачки на положительный результат @@@

И фотка от ЖТ 100%.

P.S. если бы я сама на фолликулометрии не была, я бы не стала ничего писать. А тут своими глазами всё видела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже не понимаю зачем кидать фотки чужие. Все на чужих примерах. Свои надо. Свои. Тогда есть о чем поговорить. Убивают во мне надежду успешного зачатия. Я себе шанс даю, что успели, мне доказывают что у меня жт было, что жт, как и дф.

Я тебя вообще тогда не понимаю )) причем здесь узи вчера и это узи на 2 дпо? Мы про вчера уже все сказали, что шанс есть. И я не говорю, что жт как дф, что за бред?

Ну, извени, своих фоток нет, потому что о у меня нет

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

 

На 5 дпо такой видела

 

А так зайди по ссылке, там есть и в в первый день после о, всё—равно не так выглядит. Но опять же о чем, спор, если фотка не с нормального ракурса может быть. Чуть датчик дальше и все. Но я реально не вижу там жт в нормальном понимании, размытая картинка под многое подпадает и на многое похожа ))

 

 

На 2 дпо кровотока особо нет, чтобы было желтым прям

посмотрим завтра на ЖТ. Я же писала какой был вид жт, кольцо не было замкнутым, оно замыкается до 4дпо.

 

 

Я тебя вообще тогда не понимаю )) причем здесь узи вчера и это узи на 2 дпо? Мы про вчера уже все сказали, что шанс есть. И я не говорю, что жт как дф, что за бред?

Ну, извени, своих фоток нет, потому что о у меня нет

то что я написала, что дф и жт после О отличается. Ты стала писать что жт такое же как и дф черное. В первые дни та, ПО. У меня свой собственный пример есть.
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, это не большая))) вот когда 10 см была вот тогда дааааа.... Боли адские были ... Не знаю на какой дпо, уж не помню.... Я не особо слежу за этим, так как постоянно знаю когда она и на узи всегда совпадает...

 

Katy555, похоже на защимление нерва, но не факт

вот мне тоже кажется, что защемило там мне что то ((((

 

АВал, я свечку вставила с эндометацином сейчас, немного отпустило...возможно сгоняю на узи дней через 5, если темпа покажет.... Но кроме кола больше нет ничего....я конечно офигею если поясницу так ломит из за овуляуии, что аж в ноги отдаёт... Ни разу такого не было. Наверно все же это не связано...

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  по ссылке по дням жт от самого формирования и до угасания,не такое всё—равно. Но опять же спор не о чем, мне кажется, что если там жт, то датчик был уже на удалении. Или ты хочешь сказать, что у тебя всегда на 2 дпо такое совсем размытое жт? И не пойму про какой кольцо ты говоришь, что за кольцо?

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, вот моя красотка в 80 мм))) была 100мм))) подтекала , хорошо не лопнула))) :D

Ссылки скрыты.

 

marfochka, вот наверно финалгон надо купить....

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  почему думаешь, что у тебя нет О?

Сколько раз была на фолликулометрии? До скольки фоллики вырастали?

До лечения и похудения ни разу не ловила по узи о. Фоллики больше 8 не были. Может она и бывает, ощущения вот, например, были в прошлом цикле какое-то и груди недели две перед м болела, и м совпали с ощущениями, но не смогла на узи попасть. Вот еще 8 кг скину и пойду делать фолликулометрию. А сейчас пока изучу все картинки, в то мало ли, косорукий врач опять попадется. И отзывы о ней хорошие были, и одна из дорогих, а косорукая оказалась (( вот г знаю как выбирать, а как узиста — нет ((

Ссылка на это сообщение

TataLapa, девочки, ну какие картинки?)))) ничего вы там не поймёте, пока на врача узи не отучитесь и опыт не наберёте)))) не вижу смысла заморачиваться, лучше про па не забывать , а там как будет. Не возможно все в жизни контролировать. Да и не нужно это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  по ссылке по дням жт от самого формирования и до угасания,не такое всё—равно. Но опять же спор не о чем, мне кажется, что если там жт, то датчик был уже на удалении. Или ты хочешь сказать, что у тебя всегда на 2 дпо такое совсем размытое жт? И не пойму про какой кольцо ты говоришь, что за кольцо?

почитай по тем ссылкам, где фото ты копировала. Там должно быть написано про тип ЖТ в виде цветущего кольца.
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  лучше изучай по себе))) по своим картинкам)

Тогда сразу всё поймешь. И ходи на узи с теликом, чтобы самой всё видно было. И не привязывайся к весу...вес это одно, а фолликулометрия совсем другое.

Это очень интересно) смотреть как меняется твой организм в зависимости от дц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света не пойму. Зачем мне фото кист. Киста образуется, когда О все таки не было и дф перерос.

Света а мне актуально. У меня не может быть регульрного па с мужем. В связи с его работой.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, девочки, ну какие картинки?)))) ничего вы там не поймёте, пока на врача узи не отучитесь и опыт не наберёте)))) не вижу смысла заморачиваться, лучше про па не забывать , а там как будет. Не возможно все в жизни контролировать. Да и не нужно это.

Согласна полностью!)

P.S.лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, ну почитай! Ты говоришь о фоликулярной кисте!!!! А это киста жт!!!!!! Это абсолютно РАЗНЫЕ вещи!!!!! А есть ещё миллион разных кист , а не то что фолик перерос . Киста жт это такое же жт, только большего размера!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...