Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Katy555,  конечно, не возможно. Но у меня выхода другого нет. А то у нас и б по узи некоторые не видят, и зб ставят при нормальной здоровой б, и жт не видят, и кисты видят, которых нет... Вот и хочу, чтобы хоть минимально понимать картинку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почитай по тем ссылкам, где фото ты копировала. Там должно быть написано про тип ЖТ в виде цветущего кольца.

Ну так я знаю только про кровоток это. Но на простом узи ничего этого не видно, только увеличение в размерах может об этом говорить, потому что жт подрастает к 8 дпо, обрастая сосудами

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Света не пойму. Зачем мне фото кист. Киста образуется, когда О все таки не было и дф перерос.

Света а мне актуально. У меня не может быть регульрного па с мужем. В связи с его работой.

Светлана тебе пишет про кисты ЖТ, они образуются после выхода яйцеклетки (по неизвестной причине). Просто у неё только так овуля происходит...с кистой ЖТ, поэтому она выложила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katy555, конечно, не возможно. Но у меня выхода другого нет. А то у нас и б по узи некоторые не видят, и зб ставят при нормальной здоровой б, и жт не видят, и кисты видят, которых нет... Вот и хочу, чтобы хоть минимально понимать картинку

ничего ты там не поймёшь. Пока сама не начнёшь ходить в начале цикла и в конце и не за один раз....

 

АВал, вот вот. Наша кверти родила уде давно с весом 115. А мы все сидим. У меня овуляуии с весом 97 уже появились...и если бы все норм то и я бы уже родила с весом 97 и не подумала бы отказываться))))просто не получается, поэтому совмещаю с похудением))

Ссылка на это сообщение

Света не пойму. Зачем мне фото кист. Киста образуется, когда О все таки не было и дф перерос.

Света а мне актуально. У меня не может быть регульрного па с мужем. В связи с его работой.

Она тебе показывает не фоллкисту, а киста жт. Киста жт образуется только после о и выполняет те же функции, что и жт, просто размеры у нее больше. И б возможна с кистой жт

Ссылка на это сообщение

TataLapa, просто найди современный центр с хорошим оборудованием, не по отзывам, а любой и сходи . Пару циклом посмотришь и все ясно станет. Главное чтоб аппарат не допотоп был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katy555,  а ты думаешь, если бы я тут не начала сама разбираться с узи, я там пойму на мониторе что-то? Мне та косорукая так то тоже показала и рассказывала. А я ж не понимала ничего, что там и верила

 

TataLapa, просто найди современный центр с хорошим оборудованием, не по отзывам, а любой и сходи . Пару циклом посмотришь и все ясно станет. Главное чтоб аппарат не допотоп был...

Я в разных была. Косорукая в крутом центре с хорошим оборудованием и за дорого

Ссылка на это сообщение

TataLapa, просто важно ещё к одной ходить , потому что у нас со Спкя ситуация не стандартная)))) а так, она уже будет знать, что у тебя было до и что сейчас...

 

Девочки, поставила свечку и вроде даже спину отпустило.... Тьфу тьфу... Посмотрим что вечером будет, как лягу.... Может правда мне там фолик придавил что то... :think1:

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, ну почитай! Ты говоришь о фоликулярной кисте!!!! А это киста жт!!!!!! Это абсолютно РАЗНЫЕ вещи!!!!! А есть ещё миллион разных кист , а не то что фолик перерос . Киста жт это такое же жт, только большего размера!!!!

а почему оно так перерасиает? Может это и есть ЛФ? Я же спрашивала у тебя об этом выше.

 

А все, поняла. Выше прочла.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  надо к хорошим специалистам ходить. Но у меня ттт ни разу не было ошибки. Все циклы с узи, совместро с бт и гормонами. День О, оплодотворения все четко. Я нашла очень хорошего узиста. Он единственный в нашем городе говорит с вероятность 100% пол в 12 недель. Еще ни кого не обманул.

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  так вот найти бы хорошего. А то вот придешь к такой и будешь ходить к ней и верить )) я ж пошла на следующий день к другой и все было совершено не так, как у той )))

 

Разница между двумя узи часов 12—14 где-то

Ссылка на это сообщение

 

Ну так я знаю только про кровоток это. Но на простом узи ничего этого не видно, только увеличение в размерах может об этом говорить, потому что жт подрастает к 8 дпо, обрастая сосудами

это доплером смотрят. Читай внимательно. На 2дпо тип замкнутого кольца. Мне фото показать, где написано это у меня на бумаге? Знала, что мне так подробно надо будет рассказывать об этом, сняла бы видео как мне это врач на большом экране показывал. Я своими глазами у себя это видела.
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  на 2 дпо тип замкнутого кольца? Ты ж говорила это на 7 дпо только

 

Я даже в нете попыталась поискать про тип замкнутого кольца и что-то ничего не нашла. Что это вообще?

 

Жт всегда круглое, как только его видно, если только это не рубец ткани, на месте которого формируется жт ))

 

Кто знает, что такое тип замкнутого кольца? Никогда не слышала и не встречала. Если ссылки есть, делитесь, почитаю

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ой. Блин. "Не" пропустила. Читай выше я писала незамкнутого. Он может замкнуться к 4 дпо. А у кого-то и на 6 еще не замкнулся. Все индивидуально. Вы меня уже запутала. Пролистай назад и прочти еще раз. Жт на 2дпо. Вообще не понимаю, что тут происходит, фото матки, гидроса, огромных кист, чужих фоток дф, цветущего жт. И приходится как попугай . 2й дпо. 2й дпо. А все началось с того, что в день О не может жт быть таким же как дф.

 

Мне актуально будет только фото в день О и описание. Есть у кого собственный пример? Пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  не знаю, про какое тебе кольцо — замкнутое или незамкнутое говорит врач. Но я ни в нете такого не нашла, вообще, ни в учебнике — сейчас листала. И вот стало интересно что это такое вообще и слышал ли кто-нибудь еще про это. Я очень дотошная )) мне скоро узиста себе искать надо.... Эххх

 

AnnaApple85,  я помню про твой 2 дпо. Меня не это интересует ))

 

TataLapa,  а зачем тебе фото в день о, если у тебя 2 дпо? И по моей ссылке есть фото в день о и на следующий день, я тебе говорила

 

Своих, к сожалению, нет фоток

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

АВал, это у меня тоже бывает, там просто ноет... А тут защемило мне нерв :D

попробуйте на турнике подтянуться. мне здорово помогало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал, после лапары....

Я почему-то думала, что после пролетного эко наступила ЕБ.

А кто-то здесь был с большим весом, пролетным эко, а потом наступила Б?

Ссылка на это сообщение

АВал,  да. У девочки вес был 120 кг и ее взяли на эко(( врачи сволочи заведомо зная о пролете, просто содрали с нее не малые деньги. И вес стал 130 кг. Потом она пришла сюда, стала соблюдать пп, пить метф, худеть, и заБ с весом 114 кг. Скоро первый скрининг. Но там девочка молоденькая и отклонения совсем минимальные по анализам, поэтому организм заработал уже при весе в 114 кг ))

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  по ссылке нет этой инфы? Там где ты фотки копировала.

 

Света догоняй меня с О. Будем вместе день Х ждать.

Вообще О самое загадочное время, каждый раз как первый раз. Уже казалось все знаешь, ан нет, обязательно куча вопросов. Полная неизвестность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...