Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Вжик!, я как раз что то из этого типа и делала и меня защемило)))) старость не радость :D

 

Ссылки скрыты.

вот тест только что...

 

AnnaApple85, а я не планирую))) мы с па даже не попали уже)) у меня трубы не работают же :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnnaApple85,  перечитала. Нет ничего про замкнутое и незамкнутое кольцо.

ты же выше писала, что в курсах про тип кровотока. Тогда просто загугли. Напиши что-то типо жт, кровоток по типу замкнутое или там незамкнутое кольцо. Когда мне было актуально, я находила по ДПО.

 

Katy555,  а положитнльный был? Что совсем не осталось надежды на чудо?

Ссылка на это сообщение

ты же выше писала, что в курсах про тип кровотока. Тогда просто загугли. Напиши что-то типо жт, кровоток по типу замкнутое или там незамкнутое кольцо. Когда мне было актуально, я находила по ДПО.

Ну так я тебе ж и писала, что это ты кровоток имеешь ввиду? По твоим ответам поняла, что нет))) ну так на простом узи это и не видно, тоже писала )) и там немного не так — не замкнутое )) ну на картинке да, похоже. Но не может на 2 дпо быть хороший замкнутый крвоток жт, он так быстро не успеет физически обрасти сосудами.

Ссылка на это сообщение

Katy555,  а литл миракл родила? Или срок на подходе?

Много кто приходит, пишет, а потом уходит...всех не запоминаю, но в памяти иногда откладывается)

Ссылка на это сообщение

АВал, нет ещё, там срок ещё мал. У неё было бхб тут когда она сидела, а после вот Б . Сейчас наверно в районе 10-13 недель где то вроде...

 

AnnaApple85, а фиг его знает, но вчера намного ярче был))) но я тестам не верю. Сейчас попозже ещё один сделаю...

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  не правда. Я не писала что не про кровоток. Я писала что по доплеру смотрели. Я же и писала об этом что оно незамкнутое на 2дпо. Аааааааа. Это я почтальон Печкин, принес заметку про Вашего мальчика.

Изменено пользователем AnnaApple85
Ссылка на это сообщение

Katy555,  а литл миракл родила? Или срок на подходе?

Много кто приходит, пишет, а потом уходит...всех не запоминаю, но в памяти иногда откладывается)

Я выше написала. Первый скрининг скоро будет

 

почитай по тем ссылкам, где фото ты копировала. Там должно быть написано про тип ЖТ в виде цветущего кольца.

Ну вот ты пишешь — тип жт, а не тип кровотока. Это разные вещи. Жт бывает всего 4 типов и нет там про кольца )) вот поэтому и не понимаем друг друга )) бывает ))

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

ухты, тык защемило уже дня 4 как болит... А кол в попе только вчера появился... Я уже свечку с эндометацином поставила, от него кол быстро проходит и воспаление от овуляуий как у меня ))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, не знаю, но ощущения овуляции у меня нет. Кроме кола. Яичники вообще тишина. И яб по сути не было.хотела по темпе проверить, а не спала толком и вставала. Она на два градуса конечно подлетела, но теперь не известно от чего.

Ссылка на это сообщение

Leo3002,  почему мало? Хороший прог. И растет. Тут б вынашивали на нижней границе нормы. Но там думай сама.

Причем он пульсами выделяется. Вот, например, тут девочка одна во время б смотрела, цифры точные, конечно же, не помню, но у нее сперва был где-то ближе к нижней границе нормы, потом подрос чуть выше середины, потом упал ниже середины, потом ближе к весенней границе нормы. Ничего не пила она. Родила уже

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Leo3002, почему мало? Хороший прог. И растет. Тут б вынашивали на нижней границе нормы. Но там думай сама.

Я уже ни чего не понимаю(((( Врач сказала, что если прог будет ниже половины от нормы (высокой), то начинать пить дюфастон 2т. в день. Сегодня еще БТ (базальная температура) понизилась на 36,5:(

 

А еще прикол.. Мне врач сказала про БТ, что это всё "Филькина грамота" и с моей нормальной температурой тела в 36,2-36,3 (понизилась после первых родов), что вполне возможно БТ и не дотянет до 37

Ссылка на это сообщение

Leo3002, может и не потянет, но тогда в первой фазе она должна быть тоже ниже и разница то между фазами должна быть.

моя тоже считает дедушкиным методом и часто они ошибаются, только узи точно скажет было или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, в графике у меня глянь, там вчерашний и позавчерашний))

а я не могу.

 

Таня. Возможно. Пишу вообще на лету, не перечитывая. А то у меня нет так много времени, сидеть. Хотя со вчерашнего дня прям засела. Пыталась разобраться почему тест показал после О по узи. А так у меня и на узи кровоток написан. Я де от туда и пишу, с тем что это точно не угнетала ЖТ, а только разгонялось.

Ссылка на это сообщение

А так да, бт это все приблизительно, поэтому врачи и считают ерундой. Но это связано именно с погрешностями из-за неправильных замеровв основном. Те нормальный врач не будет никогда ориентироваться на то, что ты там намерила и как, и после чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...