Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я уже ни чего не понимаю(((( Врач сказала, что если прог будет ниже половины от нормы (высокой), то начинать пить дюфастон 2т. в день. Сегодня еще БТ понизилась на 36,5:(

 

А еще прикол.. Мне врач сказала про БТ, что это всё "Филькина грамота" и с моей нормальной температурой тела в 36,2-36,3 (понизилась после первых родов), что вполне возможно БТ и не дотянет до 37

а почему так рано поставила О? Почему не на 21ДЦ к примеру? Там хоть можно объяснить что Бт не начало расти, Жт еще не работало. А на счет 37 градусов, все индивидуально. Главное разница температур и то не всегда. Надо же учитывать правильность измерения бт. Мне врач сказала тоже подключать, если прог будет низкий. Я если что буду, ты же не просто так собираешься пить, а на основании анализа. Можешь сдать троекратно. Показательней будет. Но я и этого делать не буду.
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, а у меня закрыто что ли?))) добавила тебя

ну похож вчерашний тест на +. Хоть и не дотягивает. Сомнения есть. Просто учитывая еще, что Яб был на днях. Хороший Яб та? Ты смотри на 14дц, как у "нормальных" ))))) фантастика. Мне кажется бт вверх пошла. А вот ПА лучше бы в дни Яб. Ну ты сама надеешься? Даже если не надеешься, я кулачки зажму. Пусть это будет весеннее чудо. Мы же в новой теме, обязательно беременной. Но добиться О так рано это и есть уже победа. Ждем чтт будет дальше. А на узи пойдешь?
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, нет, яб хорошего не было. Да и за два года регулярных овуляций нет там ни какой надежды у меня. Ни разу с такими трубами у меня не было б . Мне просто хочется чтоб она была, так как значит что через 15 дней начнётся цикл и я пойду на операцию)))))

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, нет, яб хорошего не было. Да и за два года регулярных овуляций нет там ни какой надежды у меня. Ни разу с такими трубами у меня не было б . Мне просто хочется чтоб она была, так как значит что через 15 дней начнётся цикл и я пойду на операцию)))))

просмотрела выборочно сейчас твои графики. Ну мигали же тесты. А там кто его знает, глюк или было чего.
Ссылка на это сообщение

а почему так рано поставила О? Почему не на 21ДЦ к примеру?

Потому-что на УЗИ 22дмц врач увидел уже ЖТ 17.7мм

 

Leo3002, хороший прог)

Ну тебе только решать...если хочешь и врач назначил, то принимай

 

Спасибо!!! Ты сплошной позитив :D :D :D

Ссылка на это сообщение

 

Потому-что на УЗИ 22дмц врач увидел уже ЖТ 17.7мм

 

 

 

Спасибо!!! Ты сплошной позитив :D :D :D

и сказала день О? Тесты и Бт в сомнения вводят. Тебе не кажется? Я сегодня кучу таких графиков пересмотрела и не подтверждалось это узи, либо тест показывал позже, либо 2я фаза длинее. К примеру http://www.babyplan.ru/user/1908-ckrepochka/page__tab__charts?c=1 не лучший пример, тк нет описания и не понятно почему так рано проставлено узи, мне кажется О на 24-25дц, скорее всего ДФ с ЖТ спутали. Изменено пользователем AnnaApple85
Ссылка на это сообщение

Katy555,  я купила Геркулес, который ты берешь )) сравню за одно с тем, который я беру обычно. Оказывается есть у нас, видать не обращал внимание. Кстати, мои в два раза мельче, наверно потому и варятся меньше.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Света, я тебя очень попрошу НЕ ПИТЬ обезболивающие, пока ты точно не убедишься, что это именно спина! А вдруг это яичник ( киста?) отдаёт в зад болью? Вот если уверена, что позвоночник или мышцы-то пей, нимесулида можно бахнуть, а вот нурофеном не надо! Сильный он, конечно он уберёт боль, но не всегда не нужно убирать, ты же понимаешь о чем я? Я так 10 лет назад чуть не истекла кровью при разрыве кисты ЖТ ( вот красивая была как на твоём снимке, 10 см!), сначала думала, что перед М. болит просто))). Короче... Про остеопата я тебя не поддерживаю, для меня все эти остеопаты-гомеопаты и мануальный терапевты в одном ряду с шаманами и астрологами.

Мари Лу, в попе я измеряю. Пробовала измерять почти везде, разве что не в пупке и всеми видами градусников. Последний график был с электронным, держу ровно на 1 мин дольше после сигнала. А шо бы спокойнее было))

Сегодня наплавались в бассейне и надышались в соляной пещере, думала усну как убитая, ан нет, вот пока тут 8 страниц перечитала уже и сон пропал)))

 

 

КатеринкаЦ, пройдет конечно, держитесь!!

А вам антибиотики назначали после лапары?

Мне кололи непосредственно в больнице сразу после и на след. день. То есть первые сутки только. Домой не назначили ничего такого. Только обезболивающие и витамины

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ

У меня тоже после лапары были очень болезненные критические дни. Через 4 цикла стало легче. Но мне в больнице капали антибиотик и после я в таблетках 2 недели пила 2 антибиотика.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была на узи. О подтвердилась. Была 2 дня назад. График, тест и узи не подвели. И все прям в пик О. Фото ЖТ у меня в графике, кто хочет посмотреть. Оно не черное. Все-таки ДФ и ЖТ легко отличаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была на узи. О подтвердилась. Была 2 дня назад. График, тест и узи не подвели. И все прям в пик О. Фото ЖТ у меня в графике, кто хочет посмотреть. Оно не черное. Все-таки ДФ и ЖТ легко отличаются.

Т.Е. положительный тест на О был тоже в день овуляции по УЗИ, а не через 24-48 часов после него?

 

... мне кажется О на 24-25дц, скорее всего ДФ с ЖТ спутали.

У меня жидкость увидели за маткой, которой не было на предыдущих 2-х УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Малинa, я вообще обезболивающее не пью.... Болит только когда ложусь спать... Под утро опять так схватило, что вставала. А вот хожу и не болит...

Не, при кисте у меня бы яичник ломило, я очень хорошо с этим знакома, сразу бегу к своей ре... У меня через цикл назад было две кисты жт по типу апоплексии, но кровотечения не было слава богу, а то бы сразу на лапару спустили на этаж... Только кол в попе настораживает конечно... Может гидрос прорвало? Но он у меня вылился ещё в том цикле, его на узи не видно было.

И если честно, то почти уверена что мне просто нерв зажало...

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, пройдет конечно, держитесь!! А вам антибиотики назначали после лапары?

Неа, только во время операции вкололи, а после только обезболивающее и больше ни каких назначений (кроме дюфа)
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была на узи. О подтвердилась. Была 2 дня назад. График, тест и узи не подвели. И все прям в пик О. Фото ЖТ у меня в графике, кто хочет посмотреть. Оно не черное. Все-таки ДФ и ЖТ легко отличаются.

Вот это фото удачное. Здесь без вопросов точно жт )) ракурс и расположение датчика очень сильно на картинку влияет. Поэтому Света и говорит, что видео лучше

 

 

Т.Е. положительный тест на О был тоже в день овуляции по УЗИ, а не через 24-48 часов после него?

 

 

У меня жидкость увидели за маткой, которой не было на предыдущих 2-х УЗИ.

А у меня первовазный эндик, нормальные я и мало фолликов увидели))) вот думаю где глаза у врача были ))) а так все может быть

 

Katy555,  Свет, может на узи сгонять?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...