Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Mary__Lu,  ну так та у нас практически такие же рекомендации. Купают каждый день не потому что он грязный, а потому что это очень полезная процедура. Купать со средствами не чаще 1 раза в неделю, а каждый день можно просто в водичке, с травками или с солью. А вообще я стала заниматься с ребенком плаваньем с 1.5 мес. Но это не купание, а как гимнастика в воде. Мы в отпуске людей на пляже удивляем, дочка плавает, ныряет. Я ее в воду рожала, такая методике в рд была. Я про это тоже не знала, карта была в одном рд подписана, а скорая отвезла в дежурный. И там ванночку в ноги ставят. Но я ни сколечки не пожалела, что в другом рд родила. Отношение там чудесное.

Изменено пользователем AnnaApple85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnnaApple85, так нет там ТОЛьКО 1 раз в неделю. а 6 дней салфетками. никаких трав, соли или еще что то. вода только 1 раз в неделю.

 

плавать тут тоже рано учат. даже слишком. в бассейн совсем маленьких берут, везде их на пол кладут. короче это ужас )

 

но многие все равно делаю так как мамы говорят

Изменено пользователем Mary__Lu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я верю! Ношу поясок Богородицы уже несколько лет, как привезли в Москву, не помню в каком году, так и ношу, не снимаю!

Всех деток просили ездили в Дивеево к Богородице, вот в рождество в этом году всех туда и свозили, поблагодарили так сказать, по канавке походили))

Еще очень по душе икона Нечаяная радость в марьино, очень часто я к ней прикладывалась.

Так же на всех детей просили благословление у батюшки, но естественно паралельно мы занимались лечением спкя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот этой подруга наверно все в другом центре представляется, и она бы может была бы рада, если бы ты ей такое написала ))

 

вот в том-то и дело, что мне пофиг что ей (им) и в каком свете представляется) я интроверт, и не люблю, когда люди, из реальной жизни лезут ко мне с вопросами про мои трусы и половую жизнь. Меня вполне устраивает сейчас быть просто Малиной :D, потому как иначе потом всегда заканчивается чаем с печеньками на кухне, а на данном этапе жизни мне это совсем не надо. Я виделась с несколькими иногородними барышнями, потому что рано или поздно в моем городе многие бывают, и вспоминают сразу о знакомых, у которых можно перекантоваться. Сначала мне это было интересно - встречи, беседы... Теперь вообще как-то отрезало.

 

Почему-то у меня получалось так, я раздавала советы направо и налево, была готова всегда помочь, и в связи с определенными связями и контактами это удавалось, но со временем я поняла, что это игра в одни ворота. Делай добро и бросай его в воду :D Я больше не хочу делать добро)) Задрали просто. Реально, когда кому-то надо - вспоминают и реальные, и виртуальные, а как надо нам...ну так "вы сами как-нибудь договоритесь" :reverans:

Ссылка на это сообщение

И еще девочки, я вас никого незнаю и вы меня, но все равно, я заступлюсь за TataLapa, поверьте, когда есть какие то трудности, неприятности, проблемы, замечательно когда находится человек, пусть даже и виртуальный, который может дать пинка под зад, объяснить, поправить, поспорить и тд, а не просто поддакивать...я даже например не люблю врачей, которые боясь обидеть, будут со мной сюсюкаться, я требую правды, что со мной и как это лечить!

Такой пинок очень стимулирует, от злости, обиды хочется доказать обратное и ты начинаешь действовать....

 

Ой, девочки незнаю, мне привозили, после прикладывания к настоящему поясу, я думаю можно заказать даже из Греции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малинa,  ты поэтому сменила ник?

Да всё правильно, лишь бы самой комфортно было.

 

Mary__Lu,  ого...интересно чем аргументируют?

Что вода плохая и т.д. или вредно коже ребенка?

А в целом у каждого народа свои тараканы)

 

 

ухты,  Дивеево-это в Нижегородской области?

В прошлом году подруга всей семьей ездила, причем младший сын совсем маленький был, пару месяцев. Говорит, что очень классное место.

Сама я не была.

Ссылка на это сообщение

Mary__Lu,  есть такой доктор Комаровский, тоже советует салфетки, но чисто в экономии, чтоб ванночку не покупать. протираешь до момента, как пупок заживет, а потом в ванну, купать раз в неделю, а для закаливания и успокоения можно каждый день. А я сделала выводы, что не стоит рано учить плавать, надо начинать, не раньше чем ребенок пошел, а лучше параллельно с навыками ходьбы. А до ходьбы гимнастика и не важно на суше или воде.

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  ты рожала в воду???

Круто! Мне вообще нравятся всякие нестандартные роды...например вертикальные или в воду и т.д. Говорят намного легче всё происходит)

Ссылка на это сообщение

ухты,  а где в марьино там эта икона? Я живу минут 20 езды)))

 

ухты,  это вот этот храм? Нашла по гуглю . Там большие очереди?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

замечательно когда находится человек, пусть даже и виртуальный, который может дать пинка под зад, объяснить, поправить, поспорить и тд, а не просто поддакивать...

любое мнение может заставить задуматься, это да.

АВал, да, именно поэтому. Вовремя не разграничила личное и общественное. Теперь исправилась.

Ссылка на это сообщение

Да, простите вечно их путаю, в марьиной роще, мы как к врачу приезжали и в храм заходили, очередей нет, савободный доступ к иконе, она чудотворная

А Дивеево да, Нижегородская обл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ухты,  а в диаеево вы с ночевкой ездили? Или одним днём? Одним тяжело наверно((( все таки 400 км от Москвы... Там есть где остановиться? Купаются в любой день?

Ссылка на это сообщение

Ездили, когда детей не было, ночевали прям в машине))

Потом с ребенком уже гостиницу снимали, а сейчас вот с 4-мя дом сняли и три дня там пожили, место конечно волшебное))

Жилья полно и гостиницы и частники и поломнический центр прям на территории, кафе, магазины, ну а так впринципе деревня вокруг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

плавать тут тоже рано учат. даже слишком. в бассейн совсем маленьких берут, везде их на пол кладут. короче это ужас )

а я слышала, что немцы дома все выдраивают чуть ли не постоянно, кругом не пылинки не должно быть. И это плохо, иммунитет у детей не вырабатывается нормальный, поэтому вне дома они стараются максимум грязи им дать - ползать в общественных местах, вот этот вариант про пол тоже наверно?

 

вот в том-то и дело, что мне пофиг что ей (им) и в каком свете представляется) я интроверт, и не люблю, когда люди, из реальной жизни лезут ко мне с вопросами про мои трусы и половую жизнь. Меня вполне устраивает сейчас быть просто Малиной :D, потому как иначе потом всегда заканчивается чаем с печеньками на кухне, а на данном этапе жизни мне это совсем не надо. Я виделась с несколькими иногородними барышнями, потому что рано или поздно в моем городе многие бывают, и вспоминают сразу о знакомых, у которых можно перекантоваться. Сначала мне это было интересно - встречи, беседы... Теперь вообще как-то отрезало.

 

Почему-то у меня получалось так, я раздавала советы направо и налево, была готова всегда помочь, и в связи с определенными связями и контактами это удавалось, но со временем я поняла, что это игра в одни ворота. Делай добро и бросай его в воду :D Я больше не хочу делать добро)) Задрали просто. Реально, когда кому-то надо - вспоминают и реальные, и виртуальные, а как надо нам...ну так "вы сами как-нибудь договоритесь" :reverans:

да, такое есть(( тоже сталкивалась с подобным, тоже многим помогала. но все-равно есть уже круг близких с которым и делится хочется, и помогать им, и знаешь, что они всегда помогут.

 

ухты, а где взять этот пояс? я ездила у нас тут, в германии, к гроту Марии. Хочу в этом году с мамой еще съездить.

мне подруга с Греции прислала

Ссылка на это сообщение

Там много источников, купаются каждый день и воду с собой набирают))мы вот зимой конечно не рискнули окунуться, но водички много домой привезли, и опять же это "мое" место, кому то больше матронушка помогает, я ни в коем случае не агитирую, пишу свою историю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ухты,  я ещё ездила в троице Сергееву Лавру, но к мощам мы не попали.... Три часа стояли и так и не конца не края... Сейчас потеплеет, попытку номер два сделаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa, ого, друзей ж греции нету ))

 

нет, это раньше немци и чистюли и пунктуальные, а сейчас молодежь ничего не делает, ни убирает ни готовит нифига. все как попало. никакой гигиены. дети в транспорте поручни лижут и все ок. фу, ужас

моя мама прямо смотреть на это не может спокойно

Ссылка на это сообщение

ухты, не, я могу перегибать палку иногда. Просто что-то знаю и сделала уже выбор, а меня пытаются переубедить, хотя я просто высказала свою позицию, а не ради спора))) Иногда пытаюсь докапываться - потому что перфекционист, мне надо разобраться досконально, как, например, с узи - я ж не ради спора это, а чтобы самой понимать))) Иногда слишком прямолинейна))) Пинки тоже даю - это да))) Кто бы мне их дал только)))

 

А мы ездили в Серафимович - как мне там нравится, такое прям духовное место...))) Камень там чудотворный. Подруга там малышку свою выпросила))) И ездили в Новый Афон в Абхазии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, я пинка тебе даю уже два года, стимуляцию мне обещала давно. Где она? Не вижу я её!!! :girl_cool: Два года уже жду между прочим я! :D

И линейка твоя мне глаз мозолит, там застыло на 10 месяцах, а я тут между прочим два года с тобой сижу! :malicious::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katy555, да да да))) Я твои пинки помню))) Исполню в ближайшее время обязательно)))

Уже больше двух лет)) Это я в режим полностью когда вошла линейку поставила. Позже это было.

 

Вот после нового года себя долго не могла собрать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я поныть...

Вчера УЗИ показало вновь увеличенные капсулы Я и по 4-6 фол. на каждом Я. Расстроенна(( Получается моя лапороскопия мне не помогла...а прошло всего 3.5 месяца. А уже всё вернулось на круги своя. 8 день дюфастона. Отправили на мед.терапию: ИНОФЕРТ, ПРОМИСАН. Вопрос : не наврежу ли я себе фолиевой допом по 1 таб/день?

На 2-3 дц персдача ЛГ,ФСГ,АМГ,Эстрад и пролакт. .. Если результаты будут превышенны как и до операции - стимуллировать О. не будут((( Посадят на 3 мес на ОК... Не хочуу! Что мне делать? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...