Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Leo3002,  ((( жаль. А я разглядела.

Смотри. Вот это жт на твоем прошлом узи

Ссылки скрыты.

там прям стенки видно.

А вот твое крайнее узи и жт, светлее

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АВалузи я на "правильный" день цикла делала (7ой). К сожалению, папиллому там хорошо видно и узистка отличная. Поэтому нет сомнений у меня. Сегодня пойду на дуктографию, сейчас 12 дц, последний день, когда её можно.

 

Хорошая новость - сегодня на фолликулометрии на 12 дц есть ДФ 17 мм в ПЯ. А то вчера мне казалось, что ЯБ)) Значит, он и был. Надеюсь, что будет О, хоть в этом цикле мы и не планируем. И эндик 8,5 мм трехслойный - думаю, массаж помогает) Обычно эндик 6-7 мм у меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Янтарька,  Удачи, Анна! Держку кулачки @@@

Пиши) держи в курсе

 

Katy555,  так-так-так...если по графику, то М 6 марта.

13 марта-это 8 дц...а гистеру+лапару максимум до какого дня можно? Вернее на какие дни цикла?

Мне кажется ты должна убить двух зайцев в этом цикле))) я надеюсь...я верю в тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал,  операция у меня возможно с 5-9 дц...в какой то из этих дней он должен назначить(((

 

И запись у меня на 9 утра(( даже если 12 прооперируюсь и утром выпишусь, все равно на 9 утра не успею(((

 

Только если лапару после приёма делать. Но тогда боюсь квоту не дадут, скажут иди хоть гистеру сделай на всякий...

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, всё хорошо, главное не вешать нос. В новом цикле сдам еще раз все гормоны, муж еще раз сделает СМ, и наверное проверю еще раз трубы.

 

TataLapa, а как думаешь, мне врач назначил Сиофор на 3 месяца, последний месяц как раз в марте,.

Можно же его продолжать пить дальше (допустим еще 3 месяца)?

 

Девочки и еще врач на УЗИ сказала, что у меня варикоз матки, что можно попить для укрепления сосудов, она мене сказала какой-то витамин с В и фолькой. Я забыла какой:(

Ссылка на это сообщение

Leo3002,

пришел результат УЗИ, знаете что она мне в заключении написала????

Желтое тело в виде изоэхогенного участка, однородной структуры, до 14мм в диаметре, угасает

 

 

А ты не принимаешь Прогестерон? У меня просто в беременный цикл тоже плохую васкуляризацию ставили, я потом вычитала что это от того что я ставила Утрик, продолжала ставить и всё хорошо было

Ссылка на это сообщение

@Mary@, девочки, если дело к месячным, то естественно жт увядает.... Примерно с 12 дпо начинается увядание( при нормальной второй фазе)

Ссылка на это сообщение

Leo3002,  моей сестре с варикозом назначали вит В в уколах. Она 6 12 1 колола. Фольку в таблетках. У нее всегда были длинючие циклы по 2-3 месяца, а после варикоза цикл 28 дней стал. Я уже об этом чуть ранее писала. Но она еще в санатории с детьми пробыла, без лечения, только воду из источников каждый день пила.

Ссылка на это сообщение

@Mary@, девочки, если дело к месячным, то естественно жт увядает.... Примерно с 12 дпо начинается увядание( при нормальной второй фазе)

Я тоже думаю цикл пролётный, поэтому и не начинаю дюф.:( я вот просто понять не могу, в чем причина?? Второй цикл своя О, а Б не наступает:( врач предположила, что у меня эстрогено-прогестероновая недостаточность и посоветовала в следующем цикле после определения ДФ (что бы не заглушить рост Ф) пить прогинову 1т.в день, а после О пить и прогинову и дюф., короче опять на синтетику сажает.

А еще это просто жесть какая-то, после ночных приключений сегодня осталась дома, у меня так жутко тянет ПЯ, даже руку не положить, а если давишь так стреляет

Изменено пользователем Leo3002
Ссылка на это сообщение

Leo3002, дюф начинать уже поздно. Если начинать, то надо было после овуляции. Сейчас смысла нет уже... Но если будет Б и показания, тогда конечно и начнёшь... А м и сами придут уже.

 

Leo3002, полностью здоровой паре даётся год на самостоятельную беременность. А ты с первого цикла хочешь. Тебе 33, то пол года точно, при полном здоровье репродуктивной системы и регулярной овуляции .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leo3002, у нас лапара была в феврале 2016, овули появились в апреле 2016 постоянные, а Б наступила только в октябре 2016. Так что 2й цикл это не показатель)

По поводу недостаточности прогестероновой ничего не могу сказать, я на Утрике была когда палнировала, каждый цикл после О.

А вот про эстрогены, напомни какой эндометрий был? У меня не очень тоже, в беременный цикл был 6,5 мм, надежд не было даже, но получилось. Ничего не пила для Эндометрия, а вот в цикл стимуляции мазала дивигель 3 дня, дорос Эндик до 11,5 мм, но заБ это не помогло

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

Leo3002, поэтому я и говорю, не сиди над каждым днём после овуляции , живи спокойно. Была о, подтвердила и все. Ничего от тебя больше не зависит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leo3002,  при спкя метф пьют до //

 

Leo3002,  какая может быть э—п недостатосность, если анализы в норме? А так и здоровым парам дают год—два чтобы заБ и это норма.

Ссылка на это сообщение

Leo3002, очень жаль что результат отрицательный. Но тебе девочки правильно пишут: два цикла - это даже для полностью здровой женщины может быть недостаточно для беремености.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!Если бы не этот форум, крышу снесло, поговорить то не с кем:( Еще раз СПАСИБО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katy555,  так) ну не будем пока расстраиваться...вот М придут, врач день операции назначит и там видно будет)

 

 

Leo3002,  не расстраивайся) всё лучшее впереди)

А с па вы попали? И может мужа витаминками покормить?

Изменено пользователем АВал
Ссылка на это сообщение

АВал, ну да... Но если что , то опять буду брать либо в мать м дитя Лапино, либо мать и дитя ходынское поле. Туда ушла из мониага ре, которая мне в том году квоту давала. Мне она понравилась.

 

АВал, если конечно и там места будут ещё. А то тут девочка после меня брала( почти конец года) и уже почти не было, в Лапино одно место оставалось , она забрала. У моей делала( у которой я была) , сейчас 13 неделек)) до этого два пролёта за деньги... Так что вот так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leo3002, не расстраивайся) всё лучшее впереди)

А с па вы попали? И может мужа витаминками покормить?

А какими витаминами? он с радостью

Ссылка на это сообщение

АВал, И ещё есть вероятность, что график ошибся, и возможно что овуля была на 11 дц. Я могла с темпой не верно чуть измерить. Но если по тесту на овуляуию, то сходится. Вообщем посмотрим как цикл начнётся ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...