Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вжик!, кстати, только подумала. У нас день О в Б цикл выпал на день, когда мы на свадьбу ходили) Там и выпила, и натанцевалась)) Может не случайно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leo3002, в день О или чуть раньше можно немного алкоголя выпить. это чтоб иммунитет не "боролся" со спермой.

 

это как? я точно не помню, но муж говорит, что я заБ после медовухи... на самом деле я отмахивалась от этого, но реально в те дни мы ходили на ярмарку мёда и купили настоящей медовухи. меня после одного стаканчика развезло не по децки ) неужели в этом "что-то есть"?

Ссылка на это сообщение

Leo3002, в день О или чуть раньше можно немного алкоголя выпить. это чтоб иммунитет не "боролся" со спермой.

А разве можно с метф совмещать алкоголь?

 

Я конечно девочки все понимаю. Не надо сходить сума после О. Но после О я себе место не находу. Каждый день просматриваю графики Б, сравниваю со своим, прислушиваюсь к симптомам. У меня со вчерашнего дня простуда уже нашла кучу доказательств, что это может быть признаком Б, сегодня замочила тест на О. Порывалась сгонять за эвиками на запас. Поняла, что схожу сума, решила с мужем поехать на природу, он на кайте катался. А мне конечно пришлось дочку тянуть на руках по сугробам. Решила делать тест 1го марта. Но боюсь совсем сума сойду и начну мочить с 7ДПО. Поставьте меня на место, чтоб я дожила хотя-бы до 9ДПО спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, у меня так де было в первое время... Да и сейчас впринципе. Только сейчас расслабилась, потому что трубы не проходимы. Но я себя всегда так одергиваю - если б случилась, то она случилась , а если нет, то нет.....и от количества замоченных тестов, это не изменится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, у меня так де было в первое время... Да и сейчас впринципе. Только сейчас расслабилась, потому что трубы не проходимы. Но я себя всегда так одергиваю - если б случилась, то она случилась , а если нет, то нет.....и от количества замоченных тестов, это не изменится))))

но я по 10 тестов не мочу. С 9дпо мочу по 1 тесту. Считаю, что если до 12дпо не появилась полоска, то смысла мочить нет. Я с конца 2015 планирую и за это время у меня всего 3 раза был такой шанс.
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, не мучай себя и масика, главное- ты в него веришь! а тесты его работу только отдалённо показывают. кстати у меня с контрольной полоской так и не сравнялись1a41d9cfe32e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вжик!,  у меня с дочкой тоже на 9дпо не показал. И показал на 12дпо еле видную, я тоже фрау мочила. Они тормазнутые. У меня голубые эви не сравнялись, сравнялись только розовые.

 

Мне при // нужно сразу динамику хгч отслеживать и узи в 5 недель делать, потом после 7й недели на сб еще ходить. У меня анамнез не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тестоманки )

 

Я надеюсь не сорвусь. Себя настраиваю на жизнь без тестов до 13—14 дпо. От этого только стрессы, что очень плохо, да и не хочется, чтобы к проблемам спкя еще и психологическое бесплодие добавилось.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, :sorry: это (пару) раз в жизни допустимо. не каждый же цикл. у меня по узи ни О ни дф не было. но почуяла "неладное" когда БТ (базальная температура) показала ИЗ. так что верьте, девочки, чудеса случаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  а я наоборот боюсь тесты на Б рано мочить))) боюсь увидеть 1 полоску...поэтому в обе Б в 1 день задержки мочила, когда бт высокая...на 15дпо получается и всегда // уже было)

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  я в этом плане такая же)

Подруга когда планировала Б спрашивала у меня на какой дпо тест показал //. А я говорю только в 1ый день задержки мочила))) раньше не мочила)

Ссылка на это сообщение

Тестоманки )

 

Я надеюсь не сорвусь. Себя настраиваю на жизнь без тестов до 13—14 дпо. От этого только стрессы, что очень плохо, да и не хочется, чтобы к проблемам спкя еще и психологическое бесплодие добавилось.

не говори гоп. Я в день О тоже думала, что не буду париться до 12дпо, ага, чем ближе, тем больше руки чешутся. Дни тяяяянутся.

 

Вжик!,  я просто задергаюсь 100% если начну. И будет — а, почему не показывает, а почему не ярчает и т.д. Буду лишний раз нервничать

для особо нервных есть анализ на ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  вот поэтому то и настраиваю себя заранее. Посмотрим )) проверю силу воли

 

AnnaApple85,  я для себя решила так — на 13—14 дпо мочу тест, если //, то иду сдавать прог и хгч, ну и д димер, гомик и ттг, через неделю повторяю прог и хгч.

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  вот поэтому то и настраиваю себя заранее. Посмотрим )) проверю силу воли

 

AnnaApple85,  я для себя решила так — на 13—14 дпо мочу тест, если //, то иду сдавать прог и хгч, ну и д димер, гомик и ттг, через неделю повторяю прог и хгч.

хгч надо динамить каждые 2 дня. Я тоже прог с хгч сдаю для корректировки доз прогика.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  я не буду. Смысл его мониторить? Если все хорошо, то и так все будет хорошо. А если нет, то всё—равно ты уже ничего не сделаешь

 

А так пароноить каждый раз только ожидая результат

 

Если вот какие-то отклонения будут по анализам, то там уже, конечно же, пойду через день— два повтороно сдавать, чтобы либо подтвердить отклонения, либо опровергнуть — мало ли ошибка лабы, или в не то время сдал, ведь многие гормоны пульсами выделяются. А так не хочу.

Ссылка на это сообщение

Вжик!, каких ошибок?

так вот по молодости была такой дурочкой, часто мучила молочница, я взяла и вставила свечку и приняла таблы, остатки от прошлых лечений. не пойдёшь же каждый раз к Г с такой проблемой. оказалось я была Б :cry:. не рискнула сохранить.это я сейчас знаю, что с появлением // выделения тоже меняются.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...