Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

lalagerl, вот вот. У меня при двух фоликах так яичники разбухали что с растегнутыми штанами ходила . И в протоколе ре сказала, хоть и три фолика, но если бы дозу больше дали, все.....и то она думала, что немного зацепит меня гипера. Пронесло. Потому что пролет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Глупости не говори. Статистику по удачным ЭКО можно узнать только в клинике у эмбриолога по хорошему знакомству. Никто официальных данных кроме ЕМС никуда не предоставляет с 2012 года точно. До 2012 ещё можно было что-то достать.

Причём тут роды вообще?! Это естественно.

Это твой выбор не торопиться.

Да ладно. Есть статистика по всем годам. В росстат вообще по родам, в минздрав и по родам и по врт, в разрезе по видам, клиники некоторые тоже статистику ведут и на официальных конференциях презинтации представляют. У меня в работе из приблизительно 100 источников где-то 15 были именно официальные статические данные. Да, писала я в 2015 года, т.е. данные были включитально по 2014 год

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

 

Да ладно. Есть статистика по всем годам. В росстат вообще по родам, в минздрав и по родам и по врт, в разрезе по видам, клиники некоторые тоже статистику ведут и на официальных конференциях презинтации представляют. У меня в работе из приблизительно 100 источников где-то 15 были именно официальные статические данные.

Ок. Покажи пожалуйста.

А то мы и про запрещённый дюф ссылки не дождались )))

 

П.с. ЭКО - это бизнес. Если они будут показывать официальную статистику - он загнётся нафиг.

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katy555,  у тебя изначально я большие еще

 

 

АМГ и гиперы напрямую от друг друга независимы. Обсуждали же уже. склонность к гипере - это все же особенность организма.

Особенность да, но с высоким амг тут девочки практически все с гиперой были, кто в легкой форме, кто нет.

 

 

Ок. Покажи пожалуйста.

А то мы и про запрещённый дюф ссылки не дождались )))

 

П.с. ЭКО - это бизнес. Если они будут показывать официальную статистику - он загнётся нафиг.

Кого покажи? Я работу заказчику сдала и все. Нафига она мне)) и что-то кому-то доказывать я смысла не вижу. Все взрослые, все сами ответственны за себя и своих детей. И ссылку тут девочка давала на инфу от воз про дюф

 

Кстати, на сайтах клиник некоторых есть материалы с конференций и семинаров, есть и научные работы и научная деятельность. Некоторые материалы дочка подруги приносила, она в медакадемии учится

 

Ой, девочки, вспомнила сейчас )) делала я где-то год назад призентацию к диплому по генной инженерии. Текс к пониманию мне был очень тяжким, многие не поняла, но то что поняла, и фото... Это нечто. Светящиеся животные, свиньи с яркими кислотными пяточками, органы на теле животных... До чего дошел прогресс. А вот создание химер меня вообще в ужас повергла.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Ну почему не делаю )) делаю :) пока не очень активно, но мне так комфортнее. Я не дергаюсь, не нервничаю. К лету вес уже должен быть идеальным, так что через цикл иду на гсг, и потом фолликулометрию делаю. Муж сейчас пойдкт сг сдавать, а то давно не сдавал. Ну и сейчас анализы смотрю каждые три месяца где-то и меня они радуют. И подозреваю, что оплявилась. Но пока не буду утверждать

Тань, ну по факту, я твои гормоны видела только в 2015 году. Ты либо все скрываешь, зачем не понятно , либо воз и ныне там. Ну а если скрываешь, то с таким же успехом ты могла уже несколько ЭКО сделать и пролететь, например, а тут писать что ещё ничего не делаешь и не планируешь . И когда получится, так же написать нам , что это чудо из чудес, просто потому, что тебе надо доказать свою точку зрения))) я например если сижу тут, то я впринципе от девочек ничего и не утаиваю. Это же опыт. Пусть не удачный. Мы же тут для этго. А если все будут сидеть и все скрыаать, то о чем тут тогда писать, о погоде? Тупо набивать количество сообщений, тоже не понимаю :think1:

 

Katy555, мне очень нравится твоя ре, и которая эко делала тоже толковая )) у нас таких может и нет ((

Волгоград от Москвы вообще не далеко))) ради такого дела можно и приехать. С дальнего востока приезжают))) подготовку начинают дистанционно. Ну чтоб знать, что все по анализам хорошо и можно вступать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня ты кем работаешь? Дипломы на заказ что-ли пишешь? Ни чего понять не могу. Я про дюф в ВОЗе ни чего не нашла. Почитать очень интересно. Я даже спец в этом цикле утрик принимаю, но до истины хочу докапаться.

 

А мне хирург при ВБ говорил статистику клиник эко, ( в %) сказал лучше в Барнауле делать, тк в Новосибирске опыт не большой, да и в Барнауле процент выше. Но перед тем как делать ЭКО нужно столько нюансов знать иначе я согласна что там многое ставится на "заработать", а не на результат. Подсаживают заведомо зная, что будет пролет.

Ссылка на это сообщение

 

А мне хирург при ВБ говорил статистику клиник эко, ( в %) сказал лучше в Барнауле делать, тк в Новосибирске опыт не большой, да и в Барнауле процент выше. Но перед тем как делать ЭКО нужно столько нюансов знать иначе я согласна что там многое ставится на "заработать", а не на результат. Подсаживают заведомо зная, что будет пролет.

Знаешь, лет 6-7 назад с Читы всех в Авиценну к вам оправляли по фед.квотам. И вроде были результаты. У меня подруга ездила - у неё пролёт. Сейчас проблема в регионах. Если врач более или менее нормальный - его выдергивают в Москву. Так как там спрос больше и цены выше. Особенно по франшизе "Мать и дитя". Поэтому делать в регионе я бы не стала точно. Да и с Новосиба до Москвы недалёко. Плюс транспортные схемы есть. Плюс по ОМС в Москву можно.

 

 

Кого покажи? Я работу заказчику сдала и все. Нафига она мне)) и что-то кому-то доказывать я смысла не вижу. Все взрослые, все сами ответственны за себя и своих детей. И ссылку тут девочка давала на инфу от воз про дюф

Короче опять просто труляля. Ок. Девочка не давала ссылку на воз про дюф. Она просто дала ссылку на сайт воз. ))))

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

lalagerl,  у тебя также — труляля. Ты тоже сказала, что ничего не кому не будешь доказывать )) только я в отличие от тебя так грубо не отвечала.

 

lalagerl,  была и прямая ссылка. Но может она ее уже в другой темке выкладывала, уже не помню

Ссылка на это сообщение

 

Знаешь, лет 6-7 назад с Читы всех в Авиценну к вам оправляли по фед.квотам. И вроде были результаты. У меня подруга ездила - у неё пролёт. Сейчас проблема в регионах. Если врач более или менее нормальный - его выдергивают в Москву. Так как там спрос больше и цены выше. Особенно по франшизе "Мать и дитя". Поэтому делать в регионе я бы не стала точно. Да и с Новосиба до Москвы недалёко. Плюс транспортные схемы есть. Плюс по ОМС в Москву можно.

 

 

Короче опять просто труляля. Ок. Девочка не давала ссылку на воз про дюф. Она просто дала ссылку на сайт воз. ))))

Авицена самая дорогая, а статистика не из лучших. Мне больше ЦНМТ нравится. От нас до Мск, это как от Чты до нас. У меня родители мужа в Балашихе живут. Мы туда 2 раза в год летаем. Сейчас в Чите тоже делают эко, только очень дорого (мне сестра говорила). Мне кажется надо искать врача, а не клинику.
Ссылка на это сообщение

lalagerl,  у тебя также — труляля. Ты тоже сказала, что ничего не кому не будешь доказывать )) только я в отличие от тебя так грубо не отвечала.

 

lalagerl,  была и прямая ссылка. Но может она ее уже в другой темке выкладывала, уже не помню

А смысл тебе что-то доказывать? Ты считаешь, что лучше всех все знаешь. Я уже это поняла. Иногда не выдерживаю, когда уж совсем в бред уходит обсуждение. А так привыкла. Люди разные.

Не было прямой ссылки. И на сайте Воз Мы все пошарились )))) придётся кому-то регистрировать ещё одного бота ))) Ну или взломать сайт воз ))))

Ссылка на это сообщение

Авицена самая дорогая, а статистика не из лучших. Мне больше ЦНМТ нравится. От нас до Мск, это как от Чты до нас. У меня родители мужа в Балашихе живут. Мы туда 2 раза в год летаем. Сейчас в Чите тоже делают эко, только очень дорого (мне сестра говорила). Мне кажется надо искать врача, а не клинику.

Ну не. Мы вот летом летали. До Новосиба дольше от Читы. А с Новосиба быстренько долетели. Хотя может показалось так )))) Зоопарк у вас классный!!!! Особенно медведи мне понравились. И кормят вкусно. У меня двоюродная сестра в Новосибе.

В Чите ЭКО это вообще смех. Они берут только самых легких пациентов. Плюс конечно статистику завышают. Я как-то писала тут об этом. В Чите раньше и подпольно инсиминацию делали ))))

На самом деле клиника очень важна. Потому что эмбриология важна. Чтобы среды хорошие были. Врач может быть золотой, а эмбриология г.

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl,  а кто бота и куда засылал

Ну давай уже прям в идиотов то играть не будем. И про ссылку и про ботов уже разговор был. Все поржали. Я вспомнила, потому что опять та же бездоказательная фигня с замашкой на экспертное мнение основанное на официальной статистике.

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  очень важно, чтобы все специалисты были хорошие и ре, и э. И от того и от того многое зависет

 

lalagerl,  а теперь поподробнее. Ничего не поняла. Какие ссылки и кто и когда поржал?

 

Я вообще про ботов разговор не помню

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  очень важно, чтобы все специалисты были хорошие и ре, и э. И от того и от того многое зависет

 

lalagerl,  а теперь поподробнее. Ничего не поняла. Какие ссылки и кто и когда поржал?

 

Я вообще про ботов разговор не помню

 

1. Это к чему мне говорить? Это вроде как очевидная вещь.

2. Почитай прядыдущую тему. Ты в ней тоже учавствовала. Забывалки - это смешно ))

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

Я вообще не помнишь реакцию. Если ты тупо сидишь в своем мирке и только со своими мнением, тогда не понимаю зачем на форуме сидеть, где все разные, с разными мнениями. Я писала диплом на заказ и потому капалась в теме. Если ты считаешь, это не правдой, ради Бога. Еще раз говорю, никого не убеждаю. Каждой сам вправе думаю и считать и делать как хочет

Ссылка на это сообщение

lalagerl, по поводу дюфа это был скорее всего вброс и просто разнесло сарафанное радио, вот и все...

Конечно вброс. Сказки масяськи.

По новостям. У нас в МО прошло три цикла. 1 беременность. Остальные пока собирают доки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, по поводу дюфа это был скорее всего вброс и просто разнесло сарафанное радио, вот и все...

Я сама читала. И у своей спрсила, говорит есть такая информация, но пока официально от минздрав нет. Но обсуждается. А там фиг его знает. Моя тоже сказала, если надо будет то утрик или уколы

 

 

Нет. )))

Тыгды ладно

 

lalagerl, по поводу дюфа это был скорее всего вброс и просто разнесло сарафанное радио, вот и все...

А спросит свою как-нибудь, почему она назначает именно утрик, а не дюф. Интересно, что она скажет

Ссылка на это сообщение

А спросит свою как-нибудь, почему она назначает именно утрик, а не дюф. Интересно, что она скажет

Обсуждали же уже тоже. У тебя чего с памятью то случилось?. Потому что утрик - местного назначения. Лучше усваивается и туда куда надо. И сейчас даже не утрик лидер, а крайнон плюс масло. На утрик потом переводят.

Дюф в основе своей для экстренных ситуаций, при мазне и т.п. Ибо орально он усваивается лучше утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...