Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TataLapa,почему утрик то только? Вот пойду на ЭКО и дюф будет. Всем разное, кому что в конкретном случае. На ЭКО у меня дюф был и крайнон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, моя Г говорит что так назначает Дюф, а вот при беременности на утрик переводит. Но я и вне беременности на Утрик перешла, но потому что я от Дюфа расту вширь))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, моя Г говорит что так назначает Дюф, а вот при беременности на утрик переводит. Но я и вне беременности на Утрик перешла, но потому что я от Дюфа расту вширь))

А я вот из прогестерона больше всего утрик не люблю. Особенно если дозы большие. Вытекает, дискомфорт, плюс провоцирует молочницу и т.п. Но когда надо - значит надо. Поныть и вперёд )))

Ссылка на это сообщение

lalagerl,

А я вот из прогестерона больше всего утрик не люблю. Особенно если дозы большие. Вытекает, дискомфорт, плюс провоцирует молочницу и т.п. Но когда надо - значит надо. Поныть и вперёд )))

 

У меня только на утрик нет набора веса) Колола инжесту в ампулах - расту, Дюф - расту. Лютеину правда не пробовала.

А Утрик, да, не удобно, ною, но ставлю)) Молочницы слава Богу у меня нет от него. Все 13 недель Б ставила, кроме вытекания проблем нет)

Ссылка на это сообщение

lalagerl,

Конечно вброс. Сказки масяськи.

По новостям. У нас в МО прошло три цикла. 1 беременность. Остальные пока собирают доки

а у меня походу опять форс мажор))) прием 13 Марта и похоже в этот день я буду на лапаре загорать :D а след приём опять через два месяца)))
Ссылка на это сообщение

lalagerl, а у меня походу опять форс мажор))) прием 13 Марта и похоже в этот день я буду на лапаре загорать :D а след приём опять через два месяца)))

Поменяйся с кем-нибудь если что.

Ссылка на это сообщение

Я ссылку на дюф воз не видела.

 

TataLapa,  ты писала диплом на заказ про дюф? Писала про светящихся животных?

У тебя медицинско-ветеринарное образование???

Я думала ты юрист...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ссылку на дюф воз не видела.

 

TataLapa,  ты писала диплом на заказ про дюф? Писала про светящихся животных?

У тебя медицинско-ветеринарное образование???

Я думала ты юрист...

Ты не внимательно читаешь )) у меня юридическое и экономическое образование. Пишу работы чаще всего по праву и истории. Но иногда и по другим предметам. Диплом я писала для меда, но не про дюф. Я ж написала, про демографию. А про животных к диплому делала презентацию. Это я тоже написала. И что по тексту не все поняла даже. Меня больше фотки поразили

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

lalagerl, а как? Где взять с кем поменяться? И меня не через колл центр записывали, а очно она сама.

Блин, прости забыла, что теперь запись по-другому. Раньше через колл центр все менялись

Ссылка на это сообщение

Я писала диплом на заказ и потому капалась в теме. Если ты считаешь, это не правдой

Я внимательно читаю. Здесь ты пишешь конкретно про дюф.

P.S.к врачу, который купил диплом у юриста/экономиста я бы не пошла...не дай Бог! И никому не желаю.

Татьяна, я в последнее время в твоих словах правду от вымысла отличить не могу. А есть ли правда вообще? Причем это периодически как-то...то появляется, то затихает.

Бесконечные споры со всеми, при полном отсутствии личного опыта...а всё слова: "прочитала, увидела". Нет фактов, нет ссылок.

Люди перестают с тобой спорить не потому что соглашаются, а потому что устают играть в "мяч со стенкой".

Стараюсь по максимому внимания не обращать, но иногда такой бред. Не хочется, чтобы люди верили ложной информации. Ведь помимо тех, кто активно общается, есть люди кто просто читает, но пишет редко.

Изменено пользователем АВал
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TataLapa, а выложи пожалуйста свои последние анализы по гормонам? Раз они тебя порадовали, значит есть хорошие сдвиги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал,  нет, ты не внимательно читаешь. Я писала про диплом по демографии. Про дюф это уже было гораздо позже. Верить не верить, твое право, мне всё—равно. Вымысла в моих словах нет, я такой ерундой никогда в жизни не занималась и не собираюсь, что я дура что ли. Сами потом это увидите, когда в России запретят, а это будет. И пить или не пить дюф это каждый сам для себя решает, не надо навязывать свои позиции. И я вообще не пойму позицию многих тут, которые прям навязывают мне дюф и говорят, что когда я заБ то я буду все подряд пить. Тут каждый сам все решает. Если мне по показаниям надо будет, то это будет или утрик, или уколы.

Я не врач и на звание врача не претендует, самолечением не занимаюсь. Работы я писала для меда несколько раз, ну уж переварить информацию и изложить своими словами я в состоянии )) тут ничего такого нет.

 

TataLapa, а выложи пожалуйста свои последние анализы по гормонам? Раз они тебя порадовали, значит есть хорошие сдвиги.

Последние

ГТТ натощак - 4,9 норма 4,2-5,2

С нагрузкой через час 7,58

Через 2 часа 7,9 норма до 7

ТТГ - 2,42 норма 0,23-3,4

ГСПГ - 17,3 норма 18-144

ДГЭАс - 7,46 норма 0,95-11,7

Кортизол - 331 норма 138-690

ЛГ - 7,68 норма 1,8-11,3

ФСГ - 6,47 норма 1,8-11,3

Эстрадиол - 44,6 норма 20-160

Пролактин - 125 норма 40-530

Тестостерон - 1,54 норма до 2,53

 

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ну ещё чуть чуть и будут прям идеальные, здорово! А ты бт где фиксируешь? а то писала, что замеряешь. А графика нет почему-то...

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  а где же инсулин??? Сама всем пишешь гтт только с инсулином показателен)))

P.S.это ты сидя в театре анализы выкладываешь?

А раньше ты писала про прогестероновую нацию и что любой прог вреден и т.д.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  а почему раньше анализы не выкладывала?

Обычно когда сдаешь в этот же день выкладываешь)

Я помню, что глюкозу натощак ты выкладывала пару месяцев назад.

И раньше какие анализы были?

 

TataLapa,  дурой я тебя не называла.

Но ты пытаешься выставить тут опытных девочек дурами...причем опыт у них личный, реальный и большой.

Ссылка на это сообщение

АВал,  не, мы уже в кафе )) они у меня в заметка сохранены. Театр у меня был с часу до трех)) инсулин в декабре не получилось сдать. Знаю, что надо. Он у меня всегда в норме, но не на середине (( вот пойду в марте—апреле сдавать и инсулин обязательно.

 

Прог синтетический я и сейчас считаю не полезным )) но я всегда писала, что если есть показания, то его надо принимать. Всегда пишу, что принимать по показаниям, а не просто так

Ссылка на это сообщение

Katy555,  о скорее всего появилась, подозреваю прошлый цикл, на узи не получилось. В этом пока тишина

Гормоны стали лучше. Сахар уже существенно упал, и после нагрузки почти норм. Гспг поднялся, был ниже, лг и фсг стали ближе. Это в декабре было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...