Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Высокопарными "доказательствами" очередной ерунды от Таты Лапы меня не проймешь, читаю уже наискось посты, потому как текста много, толку мало, а почему остальные так ведутся, тем более старички, для меня вообще загадка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малинa, ну мы хотели разобраться. Накипает у девочек, ничего страшного. Ни кто не поссорился почти. Все в рамках. Меня например больше напрягает обсуждение одного узи несколько дней))) ничего страшного, пропускаю просто и все. Не возможно во всем участвовать и спорить бесконечно)))

Нормальные люди не могут спорить бесконечно))) это точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то у меня такое чувство, что завтра опять начнётся утро со знатного срача..... :malicious::Crazy:

 

ничего, поможет подорожник, перемолотый с прокисшей корицей. Я говорю это, основываясь ни на чём. Где-то видела в каком-то профиле. Девочке той точно помогло. Правда, не помню, от чего помогло. Но даже исследования были. Да, я такая, а как вы хотели, чтобы с Вами все только соглашались? как бы не так! Сейчас закончу писать научную статью про вертодрабодандалёт в нанотехнологиях, и потом посмотрим, кто из нас всех был тут неправ. Да.

 

АВал, у нас морская соль продается какого-то нереально крупного помола)) Пока что привыкаю недосаливать)

 

Девочки, завтра 8 ДЦ, имеет смысл сдавать гормоны 1 -ой фазы, или уже поздно? С этой сдачей экзамена в ГАИ и праздниками только опомнилась, блин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малинa,  ржу))) ржу в голос))) думаю подорожник, перемолотый с корицей всем поможет))) о да)))

Спасибо за разрядку обстановки)

 

P.S.да, морская соль нереально крупного помола) я купила мельницу из икеи-ерунда полная. Надо нормальную купить. А так...при готовке добавляю крупного помола, она растворяется норм)

И мелкая химозная обычная у меня тоже есть...её для салатов, но в последнее время стараюсь салаты не солить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малинa, ржу сама)))) блин, ну вас, провокаторши ))))

пс : ты мне по стилю jujuju напоминаешь))))))

 

Малинa, не, поздно уже. Подожди следующий 2-4 день ц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малинa,  да, согласна со Светланой. Поздно уже. Не трать деньги зря. Подожди след.цикла. А лучше пусть будут // и не придется гормошки сдавать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вжик!, если с веса, то другое дело))) и на весь профиль щитовидки смотрят...

Да, профиль весь смотрят.

 

 

Я покупаю морскую соль) она стоит там же, где обычная в магазинах. Мне нравится.

Просто мелкая-химозная. А обычная крупная-темная, грязная. Морская-самая оптимальная для меня. И то стараюсь минимум соли.

P.S.а срач да...у нас тут без троллинга кое-кто жить спокойно не может. Самой надоело до жути.

Видать про меня )) а может стоить призадуматься, почем это происходит только тут, хотя я постоянно общаюсь и в других темах. И там вообще ни разу ничего подробного не было. Там просто все девочки уважают мнения других и никто никого не убеждает, и не глумится. Хотя так же есть с разными мнениями

 

Малинa,  старички здесь я и Света. И до прихода некоторых тут не было вообще никаких срачей, максимум небольшие споры. А прям срач начался с появлением некоторых девочек

 

 

 

ничего, поможет подорожник, перемолотый с прокисшей корицей.

Уже помог. Открыл глаза на реальность))

 

Темка просто превратилась в полный срач и глум... И хорошие и радостные новости не спроста покинули ее. Раньше такого не было. Были каждый месяца радостные новости. А сейчас одна в год максимум, такого нет в других темах...

Все понятно. Видать адьес. Враг номер один я тут явно )) а еще и брехло)) удачно всем запузатиться и не пополнить ряды злобного серпентария местного сайта, которые от безысходности себе все больше и больше портят карму, активно обсирая и глумясь над другими в тех же вопросах, и при этом удивляясь, что ж у них ничего не получается ))

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  я знаю что он показывает сахар за 3 месяца назад, я же сдавала, читала. Как бэ в курсе. А на счет друга так это состояние у него не первый день было и не месяц, он просто дотянул до комы.

 

Katy555,  там все сложно. Кроме сахарного диабета у него рак, щитовидку ему вырезали полностью, благо она не дает метастаз, врачам не то что пофиг, он не может себе даже инвалидность оформить, тк он военный человек, он потерял свою должность, хорошо что признали ограниченно годным и он сидит бумажки перебирает, ему надо удержаться на службе ради дома (в воен.ипотеку взял). Да и на гражданке ему будет сложнее найти работу. Он пил успокоительные, это от панических атак не помогает. Я ему срветую психолога, он отшучивается. Я тебе так скажу. У меня папа тоже на инсулине, мама следит за диетой и порциями, а так же за дозой инсулина, сахар они держут на 5-6 это нормально. Но все равно у него страдает нервная система.

Ссылка на это сообщение

Малинa, ржу сама)))) блин, ну вас, провокаторши ))))

пс : ты мне по стилю jujuju напоминаешь))))))

 

Малинa, не, поздно уже. Подожди следующий 2-4 день ц.

Просто аллергия на чушь, в жизни я бы намного грубее ответила. Ты посмотри на мой ДГЭА-с, это моё пацанское альтер-эго заглушает разговор приличных женщин.

 

Видать про меня )) а может стоить призадуматься, почем это происходит только тут, хотя я постоянно общаюсь и в других темах. И там вообще ни разу ничего подробного не было. Там просто все девочки уважают мнения других и никто никого не убеждает, и не глумится. Хотя так же есть с разными мнениями

 

Малинa,  старички здесь я и Света. И до прихода некоторых тут не было вообще никаких срачей, максимум небольшие споры. А прям срач начался с появлением некоторых девочек

Уже помог. Открыл глаза на реальность))

 

Все понятно. Видать адьес. Враг номер один я тут явно )) а еще и брехло))

 

Бла

 

Бла

 

Бла

 

Призадумалась...Кажется, мне даже стало стыдно. А... нет, показалось...Мне по-прежнему пофигу

 

 

AВал, думала, что продаётся прям отдельно " низким содержанием натрия"))

Изменено пользователем Малинa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня позиция примерно такая

Ссылки скрыты.

Картинка ещё веселее, чем первая)))))) не знала, что такие делают, не обращала внимание просто))))))

 

ничего, поможет подорожник, перемолотый с прокисшей корицей. Я говорю это, основываясь ни на чём. Где-то видела в каком-то профиле. Девочке той точно помогло. Правда, не помню, от чего помогло. Но даже исследования были. Да, я такая, а как вы хотели, чтобы с Вами все только соглашались? как бы не так! Сейчас закончу писать научную статью про вертодрабодандалёт в нанотехнологиях, и потом посмотрим, кто из нас всех был тут неправ.

Прочитала утром и теперь весь день будет на позитиве))))))))))) я бы такое слово не придумала точно "вертодрабодандалёт")))))))))

И возьму себе этот рецепт на заметку, вдруг кому-то пригодится))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила вчера впервые спагетти из полбы, коричневые такие, они в три раза дороже итальянских, нокакая гадость! Горчат даже :toks: Справедливости ради отмечу, что после них часов 6 есть не хотелось. Тяжеловато с пп у меня пока. И вес стоит

Ссылка на это сообщение

Малинa, а ты занимаешься? Если да, то смени последовательность упражнений, а лучше новые добавь ;) и вес снова будет уходить.

 

Хорошо вес уходит с пп и физ нагрузкой.

 

Ааа, у тебя ж давление.... Забыла я :(

Ссылка на это сообщение

Малинa, а ты занимаешься? Если да, то смени последовательность упражнений, а лучше новые добавь ;) и вес снова будет уходить.

 

Хорошо вес уходит с пп и физ нагрузкой.

 

Ааа, у тебя ж давление.... Забыла я :(

 

Не, не занимаюсь пока. Нужно себя заставлять, просто подобрать упражнения, чтобы кони не двинуть)) От давления сейчас пью лекарства, прописанные того кардиолога, которая меня до слез довела, и, если честно, они помогают. Но во время овуляции и до М. их надо будет отменить, и как организм себя поведет - пока непредсказуемо.

 

Света Katty555, как твоя спина, отпустило уже? А то я пропустила эту информацию

Изменено пользователем Малинa
Ссылка на это сообщение

Девочки я беру соль с низким содержанием натрия, где соли натрия заменены на калий и магний. Только вот что наводит на мысль. Соль эта не такая соленая. Я конечно не замеряла. Но может быть такая ситуация, если ты обычную соль клала на кончике ч.л., то эту ты кладешь в 2 раза больше примерно. Но тут еще наверное от помола зависит. Не знаю как определить, я столько же натрия съедаю или все-таки меньше?

Ссылка на это сообщение

Малина повеселила ))))

Доброе утро девочки.

А я все борюсь со своей густой кровью. Сегодня иду д-димер мониторить. Оказывается Лабы работают. Хоть бы уже в норму пришёл.

Кстати про похудение. Я похудела с лета с 54,5 до 47 на ПП. (Рост 159). Сейчас уже нарушаю конечно. Но примерно вес стоит. Мой нормальный 47-48. Жить стало легче. Чувствовать себя лучше стала. Но все равно есть проблемные зоны ещё, жировые складочки.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  я давно читаю тему, на которую ты вечно ссылаешься. Там такого нет, потому что ты там себе такого не позволяешь. Ты там ни с кем даже не пытаешься спорить. Видимо их мнение более авторитетное, чем в этой теме. Там все родившие и обсуждение сторонних тем в основном.

У нас положительных примеров много. И это радует) С одной стороны грустно, что девочки забеременев в основном уже здесь не пишут (хотя при таких атаках на прогестероновую нацию, вдалбливание-что выделения это нормально и т.д. я нисколько не удивлена), а с другой стороны-может к лучшему? Человек победил спкя и наслаждается своих материнским счастьем.

А сидеть в спкя обсуждать подгузы, частоту ГВ и т.д. для существуют болталки. Ведь в этой теме в основном все планирующие, как и ты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малинa, да, именно таз и ноги отпустило. По узи была овуляция( но не стандартная, лнф) и киста жт 50 мм. Возможно это давало такие боли. Сейчас, ближе к 7 дпо, очень болит она... Но это для меня привычное дело впринципе...

 

Я вот такую беру себе, черную соль.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот такая есть у меня . Но чего то не пошла, потому что не люблю вкус куркумы

Ссылки скрыты.

 

АВал, и не только просто планирующие , есть и активно планирующие))) которые хотят на стимуляции , ЭКО , гистеры и т д. Не все готовы пить метф годами и ждать. И всех надо уважать . Лично вот я, если бы у меня на сиофоре не появились бы овуляуии через несколько месяцев, больше бы на него и не надеялась.. А пошла бы дальше. А что сидеть, мы хотим беременность и ребёночка или хотим планировать до пенсии?

 

TataLapa, как это только мы? А Альбина, Таня, ещё кто то есть, вылетело из головы, а остальные уже родили)))

 

lalagerl, а долго вес уходил? У тебя же совсем не большой и как правило такой вес очень долго уходит... Чем ближе к идеалу, тем сложнее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

lalagerl, а долго вес уходил? У тебя же совсем не большой и как правило такой вес очень долго уходит... Чем ближе к идеалу, тем сложнее...

Сначала вообще стоял. Я прям расстроилась. А через 2 месяца пошёл вниз. Причём я реально при таком весе полненькая была. Щеки, бока, под грудью складки.

 

lalagerl, представляю, как легко)) тут на 2 кг похудеешь и уже порхаешь.

Да, но силы воли постоянно на ПП конечно не хватает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, да , особенно когда праздники друг за другом идут :girl_mad:

 

Девочки, в куда наша Танечка3 пропала. Вроде правильно ник написала... Дошла до ЭКО или нет? Не пишет совсем, вроде в сентябре в протокол собиралась, но боялась наркоза сильно))) как я)))

Ссылка на это сообщение

Katy555, я у тебя хотела спросить - кукурузный крахмал нам желательно или нет? У него ГИ шкалит, верно? Че-то не пойму, на сайте Дюкана его продают во всю. Свет, ты лучше в этом разбираешься, подскажи,а?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...