Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Амазззонка, у тебя хгч пришел?

Какие дальнейшие действия?

 

Должен уже быть, после обеда обещали, а у нас уже обед проходит, а смсочки о готовности анализов ещё нет и нет... Сижу, как на иголках, муж весь телефон оборвал )) Чую только к вечеру результат получу.

Ссылка на это сообщение

АВал , AnnaApple85 , девочки, побаиваюсь я гиперстимуляции и истощения Я. Понятно уже сейчас, что отсутствие овуляции и сбитый цикл по причине длительного приема ОК. Думаю, ни один врач их назначающий этого не признает. Вопрос долго ли придется ожидать нормализации репродуктивной функции. :not know:

Или же стоит рискнуть побочками стимуляции. Как бы хуже не стало...

 

Katy555 , как я поняла Иноферт пьют 2 пак. 2 р. в день. И есть аналог Инозитол.

Ссылка на это сообщение

A-lexandrushka, доверьтесь врачу))) а о каком истощении речь? Вам же не клиновидную резекцию будут делать))))

 

Какой амг у вас? Я что то не найду ни как..

Ссылка на это сообщение

A-lexandrushka, я пью по одному. Инозитол это составляющая иноферта. Иноферт ещё содержит фольку и т д... Можно просто инозитол купить , а витамины группы Б остальные принимать например в ангиовите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Амазззонка,  позвони им...может сбой и смска не пришла

 

 

АВал

175 см, 80 кг((( за 2 года набрала 15 кг.

Ну не совсем критично...думаю на метфе дело лучше пойдет)

Ссылка на это сообщение

Амазззонка, а у этой лабы нет личного кабинета? Я вот что в инвитро, что в смд когда сдаю, то в личном результаты раньше, чем смс приходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал , AnnaApple85 , девочки, побаиваюсь я гиперстимуляции и истощения Я. Понятно уже сейчас, что отсутствие овуляции и сбитый цикл по причине длительного приема ОК. Думаю, ни один врач их назначающий этого не признает. Вопрос долго ли придется ожидать нормализации репродуктивной функции. :not know:

Или же стоит рискнуть побочками стимуляции. Как бы хуже не стало...

 

Katy555 , как я поняла Иноферт пьют 2 пак. 2 р. в день. И есть аналог Инозитол.

не бойтесь, все же лучше, чем ждать у моря погоды, и не так страшна эта гипера, было два раза, ела белки, даже какой то коктель мне назначали белковый, в аптеке продается, ничего пережила, лопалось аж 6 фоликов, риск конечно многоплодной, мне врач сказала: не вздумай шестерней беременеть))) тебе их никто не оставит(((

 

Katy555, да мазки свежие хотят

Ссылка на это сообщение

ухты,  у тебя гипера не при обычной стимуляции клостом была?

 

Я гиперы на клосте ни разу не встречала...

нет, на клосте пыталась стимулировать меня обычная гиня, но мои Я на него даже не отрегировали( три раза), потом уж я ре нашла))

 

На менопуре))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katy555, понятно) повезло Вам с двумя Х. ))) А почему после клиновидной должны истощаться Я? У меня вот всё только возвращается на круги своя))))))

 

Сутра сдала гормоны 1 фазы + инсулин (чисто для себя). Ответы будут только в пятницу (5ДЦ) после 17:00 (ФСГ,ЛГ, ЭМТРАД, ПРОЛ, инсулин) а АМГ вообще толкьо в пн (8 дц) после 17:00 самое раннее :shok9: А Г. сказала мне на 5 ДЦ как раз позвонить и продиктовать результаты... что бы спланировать дальнейшие действия по стимуляции. Хочу попросить ее начать стимулироваться (если все ок ) не дожидаясь результатов АМГ. Или так не разрешат?(((

 

Katy555 , АМГ 34,80 (норма <12,60).

 

АМГ 34.8 при норме до 12.6 - это считается нормально?

Ссылка на это сообщение

Ni4a.Boec, почему с 5? Разные схемы есть. Меня стимулировала ре без амг. Сказала не сдавать, раз лапары не было и по узи много фоликов. Я сдавала спустя полтора года для ЭКО по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то я уже начинаю паниковать и тупить :Crazy:

 

А чем стимулировали? Мне сказала никакого клоста мне.. А какие то уколы подкожные название которых я даже не вспомню и не выговорю...(

Сказала "не дешевое удовольствие"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...