Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Ну они дозируют лекарстао, узи мониторят, вот во вторую Б мне понадобилось чуть больше лекарства, она сказала, типа старею)) но почему хгч разные кололи в две Б, почему незнаю.Если кому интересно, у меня в Б графиках все описано, сколько и чего, загляните

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ni4a.Boec, Гонадотропины наверно ( гонал, пурегон) у меня на клост не было отклика. Потом ре скомбинировала. Клост+ гонал( три укола через день) выросло 2 фолика.

Ссылка на это сообщение

...лопалось аж 6 фоликов, риск конечно многоплодной, мне врач сказала: не вздумай шестерней беременеть))) тебе их никто не оставит(((

 

Исколькими заБ при этой стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, позвали меня на кофе с безе, вот уж я оторвалась, как с цепи сорвалась (( Сижу сейчас и думаю, как хорошо и как плохо одновременно. Аж затошнило ( для справки - месяц сладкого не ела), наверное обсыпет прыщами завтра. Блин! Как эту силу воли тренировать, а....

По теме - я дважды клостом стимулировалась, фоллики росли, целых два на фоне моего множества мелких, но не лопались после укола отечественного хгч в дозировке 10000. И прекратила я эти попытки. Пока что прекратила...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, кто пил циклодинон при повышенном пролактине?Помог снизить?

Принимать надо минимум 3 месяца, только потом анализ смотреть. А у тебя сильно завышен?

 

Малинa,  нууууу...даже диабетики себе сладкое иногда позволяют) а то совсем скучно будет жить.

Я сладкое не люблю, а вот от куска пиццы никогда не откажусь)

Ссылка на это сообщение

меня тоже 1 раз клостом стимулировали 4 дня по 1/2 пила. 2 фолика была, но я не колола ХГЧ, т.к тогда проблемы были и потом не пошла проверить лопнуи ли сами они. Но реакция на клост была

Изменено пользователем Mary__Lu
Ссылка на это сообщение

АВал, вчера была у врача, он делал узи, сказал, что роста фолликулов нет, поэтому овуляция маловероятна...

И вызывать пришлось, т.к. на 52 ДЦ так ничего и не было.

Но странно, что реакция организма каждый раз одинаковая на Дюфастон, вплоть до точности дня. Значит все-таки работают яичники...

Ссылка на это сообщение

A-lexandrushka,  у меня один раз после дюфа О была на 7дц.

Что очень странно для моего организма. Вторая фаза всегда у меня 14 дней, цикл тогда получился 21 день.

Может и у тебя овуля на 1дц случается.

P.S.иногда женщины беременеют во время М...знаю пару примеров...так что всё возможно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули у меня вопрос.

 

Сейчас порылась у себя и нашла привезенные с Киева лекарства (которые еще не пила, сроки хорошие). Подскажите с чего начать, в какой последовательности, все сразу смысла нету, пересекаются компоненты.

  • Л-Карнитин (Карнитин, Магний, Кальций, Аскорбиновая-Фолиевая кислота, Биотин)
  • Липоевая Кислота
  • Фолиевая Кислота

Думаю может Л-Карнитин + Липоевая Кислота? Или Липоевая + Фолиевая?

 

Амазззонка, круто, поздравляю, ждем чихов ) всем персональных =)

Ссылка на это сообщение

Амазззонка, поздравляю)))) у нас прям тоже какой то беременный паровозик намечается))) давайте девочки, запрыгивайте кто может :novgod:

пс у меня Лайки кончились)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, чего ты притихла? :D Я подсмотрела твой график :girl_bye: :novgod:

спасибо. Но я не знаю что и думать. Днем переделала тест, там пусто. С утра замочу. Мне часто тесты реагенты показывают. Причем иногда явные и с динамикой, но ХГЧ всегда отрицательное. Была мысль, что из-за повышенного ЛГ реагирует тест, но в этом цикле я и на овуляцию мочу, они бледные как поганка. Просто я видимо силой мысли умею полоски рисовать.
Ссылка на это сообщение

Katy555, почему кто может, все поместимся )))

 

ухты, так же хочу )) Ре писал когда стима 1 раз была, что риск многоплодной ) вот я ток за )

Ссылка на это сообщение

Малинa, съела и съела... Что теперь. Я раз в неделю позволяю себе. Главное не обжираться. А один разок десертик можно схомячить, вот для меня очень тяжелое время пмс... Это не передать словами как я хочу солёного и сладкого , желательно одновременно...

 

спасибо. Но я не знаю что и думать. Днем переделала тест, там пусто. С утра замочу. Мне часто тесты реагенты показывают. Причем иногда явные и с динамикой, но ХГЧ всегда отрицательное. Была мысль, что из-за повышенного ЛГ реагирует тест, но в этом цикле я и на овуляцию мочу, они бледные как поганка. Просто я видимо силой мысли умею полоски рисовать.

блин... Но все же пока ждём!! Наверно я тоже силой мысли умею))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал , AnnaApple85 , девочки, побаиваюсь я гиперстимуляции и истощения Я. Понятно уже сейчас, что отсутствие овуляции и сбитый цикл по причине длительного приема ОК. Думаю, ни один врач их назначающий этого не признает. Вопрос долго ли придется ожидать нормализации репродуктивной функции. :not know:

Или же стоит рискнуть побочками стимуляции. Как бы хуже не стало...

 

Katy555 , как я поняла Иноферт пьют 2 пак. 2 р. в день. И есть аналог Инозитол.

я инозитол пью. Мне клост не понравился. Я в следующий раз попрошу хорошие препараты, пока остановила свой выбор на Гонале.

 

Девочки, привет, кто пил циклодинон при повышенном пролактине?Помог снизить?

отлично помог. Снизился на 2й упаковке. Я курс пропила 3мес.

 

Купила билет на Ваш беременный паровоз. Хоть-бы успеть на него. ))))

Изменено пользователем AnnaApple85
Ссылка на это сообщение

Амазззонка, лёгкой и здоровой беременности:-)

 

Амазззонка, поздравляю)))) у нас прям тоже какой то беременный паровозик намечается))) давайте девочки, запрыгивайте кто может :novgod:

пс у меня Лайки кончились)))

Хоть бы так,всем всем нам здоровой беременности)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, я вообще то тебя туда уже мысленно посадила, иначе это был бы не паровоз))))

 

Mary__Lu, в один не влезем))) но если что, паровоз отходит каждые три месяца :D :D :D:regulations:

 

ДВОЙНЯШКA, все уедем, рано или поздно))) паровозов на всех хватит :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Принимать надо минимум 3 месяца, только потом анализ смотреть. А у тебя сильно завышен?

 

Малинa,  нууууу...даже диабетики себе сладкое иногда позволяют) а то совсем скучно будет жить.

Я сладкое не люблю, а вот от куска пиццы никогда не откажусь)

я длительное время принимала алактин по 1/2 таблетки в неделю, на нем пролактин упал до 0,4 при норме от 4 до 23, на основании чего врач мне его отменила и назначила препарат растительного происхождения - префемин, через месяц начались ужасные боли в груди, сдала пролактин - 26 при норме от 4 до 23. И цикл сразу сбился, стал короткий очень.
Ссылка на это сообщение

Амазззонка,  поздравляю!))) Ура! Ура! Ура!)

Здоровой беременности и легких родов)

Изменено пользователем АВал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...