Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Вызвали роды в 38 акушерских, проткнули пузырь, усиливали Окситоцином, долго я мучилась, шейка не хотела раскрываться, в результате сын с гипоксией и внутричерепным давлением родился, до 4 лет пили препараты. Сейчас ТТТ все нормально, в армии служит в ВДВ)))

В 2011 была ЗБ на самотеке. После этого в течение последних 3,5 лет 4 свежих ЭКО и 2 крио. в первых никакой подготовки крови не было, в последних только после переноса. Теперь видимо сразу после месячных надо будет разжижать, чтоб исключить микротромбы. Пойду к Хиз*роевой на прием. Еще и гемоглобин 148.

 

видишь как...а меня стимулировать не стали, шейка была вообще-вообще никакая один палец всего, сказали порвусь вся и времени на раскачку стимуляции не было, уже был дистресс плода. Я еще очень долго радовалась, что она просто жива! Проблемки у нас тоже были по неврологии, но в целом могло все закончится намного хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A-lexandrushka, у меня перед стимой вообще ничего не делали, ничего не сдавала, просто клост и все. До этого ток за пару мес кровь брали

Изменено пользователем Mary__Lu
Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что в списке перед стимуляцией еще и флюорография легких :blym:

Так вы же беременеть собираетесь))) а флюрка нужна для род.дома)

Ссылка на это сообщение

 

Так вы же беременеть собираетесь))) а флюрка нужна для род.дома)

А если флюрки нет, неужели прям Б заставят делать?..

 

К примеру девушка заБ, не обновила флюрку....мне просто интересно :)

Ссылка на это сообщение

Июня,  неа) не заставят конечно)

Но нервы потреплят изрядно...

Каждый будет тыкать в эту флюрку. А зачем тратить нервы во время Б? Не стоит)

Ссылка на это сообщение

Июня, да))) я где то читала тут на форуме, что отправляют. В роддом мне кажется не возьмут и если муж будет на родах, то ему тоже. По сути, это и рентгеном то не особо назовёшь ... Там даже этот агрегат отдельно стоит. Облегчённая версия.

 

Июня, неа) не заставят конечно)

Но нервы потреплят изрядно...

Каждый будет тыкать в эту флюрку. А зачем тратить нервы во время Б? Не стоит)

ты уверена? А роддом!? ))))

 

А вот рентген грудной клетки в двух проекциях или мрт действуют два года...

 

Июня, в ты что для ЭКО не делала? У нас это обязательно сейчас...

Ссылка на это сообщение

Katy555,  не, не уверенна)

Но не думаю что из-за этого в инфекционный род.дом отправят...не знаю точно.

У мужа вообще на момент родов флюрке не более 6 месяцев должно быть.

 

А вот сдать на антитела к краснухе никто не отправил!

Советую самой сдать...и лучше весь торч-комплекс.

Ссылка на это сообщение

Всё, девочки, я официальноооо беременная!

b - ХГЧ общий - 1722 мЕд/мл, что соответствует 3м неделькам Б )))

прогестерон - 38.6 нмоль/л (Бер.1 трим.: 8,9 - 468,4)

 

Через 1,5-2 недельки пойду на УЗИ, сердечко должно уже биться. А потом уже на учёт в ЖК пойду вставать.

 

Чихни на меня пожалуйста :) От всей души поздравляю, легкой беременности и никакого токсикоза!!!

 

А мой паровозик, почему-то я так чувствую, будет летним:)

Изменено пользователем Leo3002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малинa, там дорого, я в Сити лаб сдала 12 полиформизмов за 3800 руб.

Подскажи, пожалуйста, это какой Сити Лаб, а то я два нашла

вот

Ссылки скрыты.

и

вот

 

и как называется анализ?

Ссылка на это сообщение

A-lexandrushka,  что СГ хорошая, замечательно) У меня тоже операций и инфекций не было, а трубы непроходимы (одна полностью, вторая частично). Может в юности на холодном посидела, не знаю (

 

podruzka//,  расскажи потом как тете гематолог) Конечно надо под его контролем Б, если мутации. Мне уже дали рекомендации, сказали при Б прийти)

Ссылка на это сообщение

Katy555, для ЭКО делала конечно, но прошло уже больше года, а сама я не хожу её делать каждый год, только вот когда нужно)))))

у меня вон родственница с мамой рожала, так у мамы даже флюрку не спросили (хотя была), спокойно пустили в род зал. Вот так у нас)))))

Ссылка на это сообщение

Июня, у меня так не прокатывает(( как электронные карты сделали, так теперь как что то заканчивается по сроку действия, сразу красным загорается и идёшь сдавать снова. Вот флюшка просрочена. Февраль 2016 делала. Сейчас и ре надо и на операцию тащить....

Ссылка на это сообщение

Вот эта. Комплекс 99-10-704 определение полиформизмов, ассоциированных с риском невынашивания беременности. 3800 руб.

Это самая дешевое предложение по Москве.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже в протокол приносила флюр.свою и мужа и перед постановкой на учет в обычной поликоинике тоже требовали, если у меня например просрочена, то на рентген никто не посылал, а мужа опять же требовали..

На антит.к краснухе сдается 1 раз, но обязательно!

Ссылка на это сообщение

Янтарька, записалась на 17 марта, она с 3 по 15 в отпуске. У них же сдам расширенную гемостазиограмму.

 

podruzka//, расскажи потом как тете гематолог)

Мои знакомые беременяхи, кто у нее был, все хорошо отзываются о ней. Проверю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янтарька, если ты уже забеременеешь и будешь без флюшки, никто тебя не заставит при бер ее делать! Не имеют право. У меня мужа заставили делать, раз я не сдавала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, так перед Б надо флюшку сделать? Я года 3 не делала. Даже если на учёт в жк идёшь надо?

Именно когда идешь на учет в жк и надо) и в род.дом...и вообще везде)

Сделай обязательно)

Я в сентябре делала, а ещё перед аппендицитом мне в больничке ещё раз сделали в сентябре.

А так да...если бы не требования в РД, я бы тоже не делала годами...

 

Янтарька,  только после флюрки жалательно цикл пропустить.

Ну то есть в тот цикл когда ходила, лучше предохраняться.

Ссылка на это сообщение

АВал,  спасибо болшое! Я тогда в этом цикле побегу сделаю, мы сейчас не планируем. А по дмс интересно не сделают? Нужны ж показания...

Ссылка на это сообщение

Янтарька,  сделают по дмс) запишись к любому терапевту) она направление даст и сделают.

Раз в год флюрка для терапевта нужна. Они кстати без неё больничный не закрывают...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...