Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

kseniya59, не знаю ,я еще не сообщала им вообще, что квоту к ним получила) но у окружного я подписывала бумажку, что криоконсервация, икси, разморозка, криоперенос не входят в программу, но все же везде по разному, зависит от клиники

 

Macadamia, с 7го дц по 75 МЕ 3 укола, получается на 7,9,11 дц, с 5 по 9 дц принимала еще летрозол по 1 т каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка:),  может зависит ко-во квот отрегионов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), когда успела омс пробить?!?!?!!? шустрая какая)))))

я буду готовиться на криоперенос на июнь или июль, Бон*даренко прописала курс Лаеннек, говорит, прям все беременные ходят после курса) посчитала, на курс выходит 36 тыщ, чтобы ампулы купить, сижу плАчу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, они МО по ОМС не берут.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте по СВАО квот в ПМЦ не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), может зависит ко-во квот отрегионов

а вы откуда?

 

kseniya59, они МО по ОМС не берут.((

как это? Они были в списке клиник на 2017 год

 

В марте по СВАО квот в ПМЦ не было

очень интересно.... не думала. что квоты выделяются по округам

 

Йринка :), когда успела омс пробить?!?!?!!? шустрая какая)))))

я буду готовиться на криоперенос на июнь или июль, Бон*даренко прописала курс Лаеннек, говорит, прям все беременные ходят после курса) посчитала, на курс выходит 36 тыщ, чтобы ампулы купить, сижу плАчу...

я да))) я могу))) я вот думаю, если крио не дай Бог пролетное будет, то свежий на июль-август, скорее всего последний свежий...муж больше не разрешает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), если я не путаю, ПМЦ это который на Севастопольской, и в списке на 2017 его не было, был на Савеловской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, ЗАО МД Проект 2000

 

Завтра у них день открытых дверей

 

Йринка :), а у них икси входит в ОМС Вы не в курсе?

нашла на сайте МиД, толькоЛапино, у них ИКСИ входит, может и в ПМЦ тоже, сеть то как бы одна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  ко мне на ''ты''. Я из Белгорода,это 700км от Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), блин, как так-то? Я очень хотела в ПМЦ, но в списке его в упор не видела!!!

 

Назовутся же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, оки ;) а ты звонила в сам ПМЦ? Они очень подробно консультируют по тел)

 

ladychka, ой ну что ты, судьба тебя вознаградила, тьфу тьфу тьфу, так что все что не делается, все к лучшему)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), дай бог, молюсь, чтоб 8 недель пережить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко,что я не в Москве,помню девочки писали,что в прошлый раз на дне открытых дверей раздавали купоны со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, я в прошлом году брала этот купон) тоже по нему ЭКО делала и еще они там раздают беременные конфетки с наилучшими пожеланиями, там прям мимимимишно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, есть в списке он,сегодня только смотрела.Правда сомневаюсь что туда много квот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),Звонила я в ПМЦ в начале года,спросила возьмут-ли меня в протокол с моим АМГ,сказали,что да,если получу квоту,что им квоты уже выделены.

Но в нашем ДЗ сказали,что распределения по регионам еще нет и кто войдет в список они сказать не могут. Я пошла в наш ВРТ,где делала платно первый протокол,сказала,что хочу забрать оригиналы анализов,чтобы получить квоту через ДЗ. Возможно Ре подумала,что я хочу получить квоту к ним же и предложила написать заявление,они сами занимаются выпиской и подают ее в Минздрав. Все анализы мои и мужа по срокам подходили,кроме общеклинических и еще одного не дорогого. Мы посоветовались с мужем и реш ли,не отказываться от этой возможности. Из-за болезни месяц я потеряла,и в протокол вступлю теперь только на следующей неделе.

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490375985' post='17284617]

Вера Надежда Любовь, я в прошлом году брала этот купон) тоже по нему ЭКО делала и еще они там раздают беременные конфетки с наилучшими пожеланиями, там прям мимимимишно))

Они раздают купоны без регистрации участников? Можно поосто подойти и взять,как рекламный флаер? Думаю приятельницу попросить сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :),Звонила я в ПМЦ в начале года,спросила возьмут-ли меня в протокол с моим АМГ,сказали,что да,если получу квоту,что им квоты уже выделены.

Но в нашем ДЗ сказали,что распределения по регионам еще нет и кто войдет в список они сказать не могут. Я пошла в наш ВРТ,где делала платно первый протокол,сказала,что хочу забрать оригиналы анализов,чтобы получить квоту через ДЗ. Возможно Ре подумала,что я хочу получить квоту к ним же и предложила написать заявление,они сами занимаются выпиской и подают ее в Минздрав. Все анализы мои и мужа по срокам подходили,кроме общеклинических и еще одного не дорогого. Мы посоветовались с мужем и реш ли,не отказываться от этой возможности. Из-за болезни месяц я потеряла,и в протокол вступлю теперь только на следующей неделе.

 

 

Они раздают купоны без регистрации участников? Можно поосто подойти и взять,как рекламный флаер? Думаю приятельницу попросить сходить

тогда мои кулачки на удачный протокол @@@@@@

Сертификат давали в самом конце, когда мы выходили из конференц-зала, но не все были с самого начала, кто-то и в середине подходил, кофе брейк был с пооончиками и круасанами)) вообще довольно таки интересно было) пусть она подойдет ближе к середине, там в принципе кто-то выходил, кто-то заходил, под запись точно не было такого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), спасибо! На удачу надеюсь, но если честно, я готова морально к любому результату и мне легче когда проработан план на будущее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon родила!!! Бегом в Тромбофилию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon родила!!! Бегом в Тромбофилию!

да да)) уже отписалась)))) ииихххаааааа :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Йринка :), спасибо! На удачу надеюсь, но если честно, я готова морально к любому результату и мне легче когда проработан план на будущее.

мне сейчас тоже гораздо спокойнее))) зная что подушка подготовлена)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), а где ты инфу увидела о дне открытых дверей? Чего-то не нахожу на сайте ПМЦ

 

Нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, скиньте ссылочку пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,  тихонечко поздравляю!

Moon умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_85

Ссылки скрыты.

 

Katerina_85,  сейчас только зашла и увидела Ваше сообщение,наверное ссылка уже не актуальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...