Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки,нужен коллективный разум)). Прогестерон 10,9 нг/ мл( если не ошибаюсь это 34,66 нмоль/ л) этрадиол 1195 пмоль/ л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вера Надежда Любовь, Всё равно спасибо! Только вот от туда приехала... И ко мне можно на ты... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Всё равно спасибо! Только вот от туда приехала... И ко мне можно на ты... :m0591:

как все прошло?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен коллективный разум)). Прогестерон 10,9 нг/ мл( если не ошибаюсь это 34,66 нмоль/ л) этрадиол 1195 пмоль/ л.

И какой вопрос? Предыдущие значения какие? на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,это на 7дпп,на 3дпп было:пргестерон 29 нмоль/л,эстрадиол 251 нг/л.После 3дпп,увеличила утрик 4*200.Тест и сдать хгч решила в понедельник, страшно 4 попытка.Вроде растет прог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//

А эстрадиол сам растет или есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесноку, надо было наверное не 200 утрика, а укол добавлять, 6 ед это небольшой рост, вон Ириске говорили, что 80 ед нормальный прог...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, дивигель в поддержке 2 пакетика.

 

TanR, А ты уколы через день ставила, а как отменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ставила через день, так проставила 9 уколов, потом ре отменила и ставила 2 дня прегнил через день, она сказала этого достаточно будет, буквально за 3 укола в анализе хорошо показатели выросли.

К гематологу когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, В понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, В понедельник.

Это хорошо, что быстро попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, как считаешь, я ставила укол прогика ежедневно со дня пункции, то есть уже больше 3 недель. Первую неделю даже по 2 укола в день было. Собиралась ставить еще, но муж 1 апреля уезжает в командировку, придется отменить. С позавчера перешла на через день, завтра сдам прог, но думаю он будет в норме, около 150 нмоль был в понедельник. А если с 1 апреля совсем отменю и заменю на утрик, не нужно ли тоже ХГЧ подколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто постепенно через день, потом через 2. Совсем некому колоть? Ре сказала, что Прегнил типа взбодрит свои ЖТ, у меня было 7 клеточек, значит примерно 7 тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, блин, времени совсем нет до 1 числа уже, у меня 4 ЖТ должно быть. Я вот думаю, а Б разве уже не взбодрила их?

 

Колоть точно некому, можно было бы дочу напрячь, но не масло точно, муж говорит, что он-то с трудом его делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что именно с трудом, ибо подготавливала всегда сама, а потом давала готовый шприц мужу.

Если доча хоть раз колола, то справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, я ампулу прога заливаю горячей водой перед тем как набирать в шприц и колется очень легко, приходилось и самой себе его колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, есть пистолет специальный,чтоб самой себе колоть можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в кипятке грею и сама готовлю, но видимо в шишки уже не входит масло, поршень шприца муж с большой силой давит.

 

Все равно в какой то момент с него слезать придется, я уж решила, что сейчас. Вопрос только в том, нужно ли еще что-то сделать при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490455614' post='17286879] как все прошло?)

нормально, рассказали как делают ЭКО, похвалили своих эмбриологов, провели небольшую экскурсию и всё... купоны на скидку не раздавали...

можно сказать зря съездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, рассказали как делают ЭКО, похвалили своих эмбриологов, провели небольшую экскурсию и всё... купоны на скидку не раздавали...

можно сказать зря съездила.

жаль((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

На сегодня врач назначил сделать капельницу иммуноглобулина (привиджен),перенос в среду - криопротокол...я вся в сомнениях, так ли она необходима? (цена на минуточку 14000), анализы на генетику не назначали, за плечами один пролет (ВБ в свежем протоколе)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

На сегодня врач назначил сделать капельницу иммуноглобулина (привиджен),перенос в среду - криопротокол...я вся в сомнениях, так ли она необходима? (цена на минуточку 14000), анализы на генетику не назначали, за плечами один пролет (ВБ в свежем протоколе)...

Привет! Я тебе в дневнике у Любы ответила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_85, а вы целенаправленно за скидкой поехали? тогда жаль, конечно. но я сейчас как раз в протоколе в ПМЦ и вообще не слышала про какие-либо возможные скидки...Хотя врач у меня такая, что я обязательно бы мне сказала, как мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, раньше у них во всех клиниках такое практиковалось, у меня кстати протокол в прошлом году вышел 123 тыс (ЭКО/ИКСИ/Криоконсервация и даже хэтчинг входил) с этим сертификатом со дня открытых дверей, да и почему-то криопротокол не как у них на сайте 52 с чем-то, а 50720

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Пусть вырастет много клеточек@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...