Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

hvost_ot_bobra, тест не делала, так как думаю бесполезно. Никаких ощущений вообще. В протоколе очень было ощутимо, что Б наступила, и когда сорвалась тоже было ощутимо, а сейчас все как обычно.

Тем более у нас МФ и 10 лет планирования за плечами, ни одной Б или БХБ или чего-то подобного. А в чудеса не верю :)

Спасибо за информацию, видимо я упустила, что на восстановление нужно 3 месяца. Если до понедельника не будет М, схожу на УЗИ на всякий случай, чтобы точно знать что там не навырастало чего-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, у меня стандартно на неделю минимум после цикла эко свой цикл удлинялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Я сегодня шла его сдавать и прям у лаборатории передумала. Теперь думаю, что все-таки надо бы сдать... Его можно сейчас вечером сдать, при условии, что я 4 часа ничего не ела?

 

Вот тоже самое! ЯБ уже несколько дней прет просто в неимоверных количествах (пишут, что это норма из-за гормональных уколов). Сегодня начала болеть грудь. У меня это первый признак свершившейся овуляции, я обеспокоена(( Т.к. пункция только послезавтра...

 

у меня пункция в субботу. завтра все же сдам прогик, эстрадиол и пролактин наверное... подумала так... грудь тож обычно после овули. а вдруг пролактин подскочил, тогда надо пить берголак (он же каберголин)...

по поводу сдать прогик, так думаю можно, если конечно лаба еще принимает анализы... у них вроде ограничения по времени... ты ж его до хгч сдашь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, У меня сегодня в 22:00 укол Хорагона. Хотела сдать с утра прогик, прям целенаправленно шла и что-то меня отвернуло. Прям у порога клиники развернулась и на работу поехала. А теперь сижу жалею, что не сдала...

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Сделать УЗИ точно не помешает. А так, мне кажется, все у тебя хорошо будет! Главное понять была ли вообще овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, что решила с прогиком?

 

Эко-что нужно знать для положительного результата

Ссылки скрыты.

весьма интересная темка! мож пригодится кому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, что решила с прогиком?

 

Эко-что нужно знать для положительного результата

Ссылки скрыты.

весьма интересная темка! мож пригодится кому!

не успела(( лаба до 19 работала. Я в 19:15 добежала до нее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня была снова на узи. 11дц и 10дс. Эндик 11мм. справа 10 фолликов:

1 11мм,

1 12мм,

2 по 13мм,

2 по 14мм,

1 15мм,

2 по 18мм,

1 19мм,

слева 7 фолликов:

1 11мм,

2 по 14мм,

2 по 15мм,

1 16мм,

1 19мм.

 

Сегодня в 12 ночи надо уколоть хгч 10000. В субботу пункция. У меня получится до пункции менее 36 часов. Она около 9 утра. КАк у вас?

 

Кулачки на завтрашнюю пункцию Хвосту и Маришке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, отличный урожай))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест - пусто )) Собственно гормональный сбой видимо после протокола. И все же УЗИ и консультация моего РЕ что делать в этом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест - пусто )) Собственно гормональный сбой видимо после протокола. И все же УЗИ и консультация моего РЕ что делать в этом случае.

А сколько прошло после отмены поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), я тож так называю этих малышей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, в этом цикле не было поддержки никакой. Только витамины. Но у меня всегда до этого был цикл стабильный - 28 дней, а этот уже вот 32 д.ц.

 

Milunya, 17 фолликов - это круто! @@@@@ чтобы все были хорошие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Хороший ответ у яичников!!! Пусть яйцеклеточки будут здоровые и свадьба жаркой. Я вчера в 20.30 ставила овитрель (то же, что хгч). Пункция завтра в 8.30. Ровно 36 часов пройдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос!!! Дочь заболела. Темпа 38.5. Болит голова. Ни соплей, ни кашля. ДАЛА парацетамол, оцилококцинум дозу и уложила спать. Как не заболеть??? ПУнкция на носу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете играет ли роль в какой лаборатории сдавать хгч???сдала в 2 разных лабах с разницей в 2 дня.И хгч не особо вырос.Был в воскресенье 1792 а в среду в другой лаб. 3901. Получается удвоился,но только не как положено через день а только через 2.Теперь переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, конечно играет. Нужно сдавать в одной лабе и лучше через день. А так непонятно. Не переживай, думаю у вас все хорошо!Просто реактивы разные у лаб. На узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, нет ещё.Завтра только иду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, моя РЕ когда я была в протоколе рекомендовала сдавать в одной и той же лаборатории, чтобы избежать ложных результатов. Просто у всех лабораторий разные реагенты и поэтому могут очень сильно различаться результаты, создавая ошибочное впечатление о плохой или хорошей динамике роста гормона.

Поэтому лучше выберите лабораторию, где Вам удобнее всего сдавать этот анализ и ходите только в нее. Тогда результаты будут отражать реальную картину развития Б. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо.Я как-то не подумала об этом когда сдавала.Буду теперь знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Я с пункции. Взяли 12 яйцеклеток.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Я с пункции. Взяли 12 яйцеклеток.

@@@@@@@@@@@@@@@ на жаркую плодородную свадебку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем приветик! Вот и я в ваших рядах!

Сдаем с мужем на след.недели вич и мазки и очень надеемся в 20 числах стартануть с ЭКО...

 

Пункция по моим подсчетам может состояться прямо в мой ДР, может это знак значище!!!

И может боженька сделает нам маленький подарок в виде 2 полосочек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Получила результаты анализов перед уколом триггера. Гляньте кто понимает.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я в теме ЭКО пока профан, делать будем первый раз, сразу платно, минуя ИИ, по крайней мере врач говорит, что шансов мало у нас на ИИ, с подвижностью спермограммы неочень,но сильных отклонений нет

У меня гормоны в норме, АМГ только 0,73.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Получила результаты анализов перед уколом триггера. Гляньте кто понимает.

Ссылки скрыты.

эстрадиол высокий , у меня почти такой же был, накрыла гипера жуткая((( обговорите с РЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...