Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ksumusy, страсти какие... много раз наркоз был, но такого не было.. может сделать узи вен в этом месте?

Понаблюдаю еще и тогда, да, буду принимать меры - к врачу пойду. Решила тут у вас поспрашивать, мало ли)))

 

может, судороги? чаще всего при недостатке магния

Похоже на судороги, но когда сильные судороги то я знаю как они проявляются. А тут так небольшие шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaRiskaMo, Блин,блин, блин! Т.е. гипера себя начинает проявлять примерно через 2 дня после пункции?

 

Йринка:),  подпирать это как? Какие ощущения были? У меня сейчас как-то немного в задний проход отдает... это она???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macadamia,  ПМЦ.. Поток не то слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, у кого то сразу, у кого-то - нет. Может у тебя вообще гиперы не будет.. Мне тоже в задний проход отдает папаверин сейчас поставлю. Если сильно живот будет беспокоить звони репродуктологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, Скажите пожалуйста, а почему у вас муж дважды сдавал сперму в день пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo,  у меня живот вообще не болит, что странно. Просто при резких движениях именно в заднем проходе простреливает, ну и тужиться больно. А свечи папаверина от чего назначают? Тебе их именно прописали или сама себе назначила?

 

hvost_ot_bobra, Скажите пожалуйста, а почему у вас муж дважды сдавал сперму в день пункции?

ко мне на "ты" В Альтравите такие правила. Мужчины в день пункции сдают сперму дважды с промежутком 30-60 мин. Они считают, что во второй порции спермии получаются более качественные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматриваю программу ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ в июне, что мне и мужу попить лучше? Что поделать, чтобы увеличить шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,  папаверин можно применять при болях внизу живота. ЭТ ректальные свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge,  Лучше сходить к андрологу за схемой лечения. Тут нужно видеть какие у Вас отклонения в СГ. Сдать все анализы на гормоны и инфекции. Супругу обязательно тройной тест сделать с анализом сока простаты. Ну а так: винамины е, в6, в12, ионизиты, мужу тоже подобрать комплекс БАДов

 

Milunya,  спасибо, буду знать! Почитала, они оказывается еще прогестерон содержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромной удачи и хорошего настроения на выходные!

ПУсть все заветные мечт исполняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, у меня от репродуктолога крайнон и от гемостазиолога клексан 0,4. Витамины пью по собственной инициативе.

Milunya, удачной Вам пункции и жаркой свадьбы)

Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас я расскажу Вам про УЗИ до пункции. ФИГНЯ все это! Если кто помнит, у меня на 10 дц было всего 10 фолликулов более 14 мм. Пункция состаялась сегодня на 13 дц.

Пунктмровали 22 яйцеклетки!!!!

Теперь у меня риск гиперы, каждый день нужно ходить на внутривенные уколы...

поздравляю с урожаем и конечно @@@@@@@ на жаркую свадебку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Аист прилети! //,  спасибочки))

 

MaRiskaMo,  а дюф или утрик тоже назначили?

 

Razmik, это победа!!! Тихонько вас поздравляю)))

 

Москвичка,  какие потрясающие новости! Ваша Наташенька боец и большая молодчина! Уверена, что именно этой клеточке суждено в скором времени удобно закрепиться за мамочку, чтобы родиться в срок здоровым малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, крайнон и утрожестан - это одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksumusy,  гемостаз с ДДимером смотрели? Можно и на узи конечностей сходить. Это важно все исключить, тромбирование.

 

И пить много много...

 

Aramatik,  да, за это время народу там прибавилось, возможно из-за омс еще, но двоих детей мы с ними спланировали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ПМЦ на пункцию сказали приехать к 13-00, в 13-20 уже лежала в палате в ожидании пункции, попить чаек с бутриком разрешили в 6 утра, вставала кушала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! пункция позади! Взяли 8 клеточек. После пункции узи: эндометрий 12мм, яичники оба 3×4. Приехала домой, перекусила и лягу посплю... странно что мне лед не ложили... ток обезбаливающее вкололи как очнулась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, шикаааарный эндик и отличный урожай))) укольчик тоже хорошо))))) отдыхай, а мы подержим кулачки на свадебку@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, на свадебку@@ Мне лед совсем не понравился, болит, так еще и холод этот(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, на свадебку@@ Мне лед совсем не понравился, болит, так еще и холод этот(

холод снимает отек. Должно быть легче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik,  да, за это время народу там прибавилось, возможно из-за омс еще, но двоих детей мы с ними спланировали :)

Можно у вас спросить, у какого врача?

 

холод снимает отек. Должно быть легче

Ну не знаю, мне от него только хуже было по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1491643346' post='17330233]

У меня в ПМЦ на пункцию сказали приехать к 13-00, в 13-20 уже лежала в палате в ожидании пункции, попить чаек с бутриком разрешили в 6 утра, вставала кушала)))

Там есть, как мне показалось, несколько заходов. Нескольким девочкам говорят приехать к 9, потом муж сказал, пока ждал меня, пришла волна девочек к 11 часам и, значит, ещё к часу дня назначают.. Конвейер))))) вот у них там рука набита))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из клиники. 6 клеток из них 4 хорошего качества. В понедельник утром позвонят и скажут, когда пункция. Маловато, но надеюсь самые крепкие)

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть, как мне показалось, несколько заходов. Нескольким девочкам говорят приехать к 9, потом муж сказал, пока ждал меня, пришла волна девочек к 11 часам и, значит, ещё к часу дня назначают.. Конвейер))))) вот у них там рука набита))))

это не конвеер, это циклы такие, они же не могут одних пунктировать, а других нет) такое во всех клиниках. Палаты одноместные, со всеми удобствами муж рядом, никто никого не гонит, везде бы был такой "конвеер"

 

а рука набита так радоваться надо)

 

конвеер это в кулаковской клинике, где савдепщина, одна или две операционные (точно не помню) и сидят девочки все в одном маленьком коридорчике человек по 10+ и раздеваются не в палатах, а в общей маленькой раздевалке и палата после пункции одна на 4 кровати, вот это конвеер(((

 

Позвонили из клиники. 6 клеток из них 4 хорошего качества. В понедельник утром позвонят и скажут, когда пункция.

скажут сколько эмбриончиков)))) ну ниче, после пункции бывает такое))) @@@@ чтоб все 4 оплодотворились самыми крепенькими спермиками и стали самыми крепенькими эмбриончиками @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...