Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки я с 3 малышами)

Эмбриологу очень понравились мои эмбриончики, они стремительно начали делиться на 3-тие сутки они поделились на 16АА,12АА,12АА,8АА,8АА,8АА,8АВ,5ВС клеточек, 16 клеточний почти морула. Подсадили 12,12 и 8 клеточек. За остальными наблюдают, доращивают до бластиков и морозят. Я счастлива!

Очень за тебя рада!!!!! Такие эмбриончики молодцы!!!!

 

Пусть крепко держатся на все 9 месяцев!

 

На тройню готова?))))

 

Удачи всем кто в протоколе!

 

А я записалась на гистеру с ИГХ и бакпосев + проверка проходимости труб ГСГ с физраствором. Все в один день. Записалась на март. Эх... Еще осталось сдать анализ Фемифлор и записалась еще раз к гематологу, может и повторно к иммунологу схожу все.. Больше не знаю что проверить. Гистера была у меня 22.02.2016., сейчас будет вторая. Вот думаю после нее сделать ИИ., а вот с крио как получиться, может в мае рискнуть, но с моей работой это опасно (если конечно работу эту не потеряю в марте). Придется лето ждать

А кто-то хотел затаится???

Я так понимаю, это не про нас!)))))

Удачи во всем!

И с работой все будет хорошо, планируй между походами к врачу командировки или наоборот!

Я так и делаю, а что остается? Денежки с неба не падают, к сожалению!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну если был опыт и так и так, то в вашем случае.. Вам конечно виднее.. У нас 1 анализ 40,2 потом после 2.5 мес таблеток 13%, потом сменили схему и он снова пошел вверх, крайний был 20.8%. Видимо от рук эмбриолога тоже многое зависит..

нам андролог сказал, что цифра не поменяется, хотя конечно назначил нам L-карнитин, селцинк и витамин С, несколькими курсами, мы не пересдавали конечно, т.к. ценник. Зато выяснили откуда взялась такая "поломка" в днк. Нам генетик посоветовала, сдать на носительство гена муковисцидоза, (муж болел воспалением легкик с 1 года постоянно и пальцы с синдромом барабанных палочек) нашли. Оттуда и "поломка". Мне тоже пришлось сдать, если бы и у меня было, то 25%, что ребенок будет болен М. У меня не нашли, поэтому у ребенка с вероятностью 50% будет носительство((. Мы уж вообще боялись, что может поэтому эмбриончики растворяются. Генетику не поменять еще один андролог сказал и генетик. По репродуктологов очень согласна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, отличный результат! Береги себя и своих крох. Всё получится в этот раз! Зажала @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, а Вы что принимали? на будущее :) , будут лишние средства пересдадим (мы сдавали HBА-тест, стоимость около 10 тыс. в февр 2016)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, а Вы что принимали? на будущее :) , будут лишние средства пересдадим (мы сдавали HBА-тест, стоимость около 10 тыс. в февр 2016)

Нам первый андролог назначал на 3 мес Андродоз 4 таб в день+ спермактив 1 пак в день плюс фолька.

первый мес пили это, потом ингредиенты этих лекарств россыпью с айхерба..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, Как себя не уговариваю, а никак не могу не дойди до цели)))) Вот нет что бы успокоится и отпустить ситуацию- нееееетттт. Вот блин опять наркоз((( И куча денег, которых и так нет. В итоге теперь выясняем по больничному - сеть женских консультаций уверяет, что правильно выписали больничный, а у меня уверяют, что нет. Вот готовлюсь к войне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам первый андролог назначал на 3 мес Андродоз 4 таб в день+ спермактив 1 пак в день плюс фолька.

первый мес пили это, потом ингредиенты этих лекарств россыпью с айхерба..

спасибо :reverans:

 

Нам первый андролог назначал на 3 мес Андродоз 4 таб в день+ спермактив 1 пак в день плюс фолька.

первый мес пили это, потом ингредиенты этих лекарств россыпью с айхерба..

да вспомнила, еще спеман пили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mially, тогда вам только ПГД без вариантов.

У меня в профиле есть ссылки на препараты с айхерб, замена всех этих мужских витаминов, более доступные по цене. Посмотри, мы давно на них перешли.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mially, тогда вам только ПГД без вариантов.

У меня в профиле есть ссылки на препараты с айхерб, замена всех этих мужских витаминов, более доступные по цене. Посмотри, мы давно на них перешли.

да, нам предлагали, но теперь все эмбриончики в крио, риски. после 4 попытки Б наступила, но все плохо закончилось. Мы абортивный материал в Геномед отправляли на генетич отклонения и микроделеции, ничего не нашли, генетик сказала, что нет таких патологий ни у плода ни у родителей, чтобы вызвало неразв Б и отслойку, ищите причину не в эмбрионах, а в подготовке. Хотя говорят, что и генет иссл не 100% истина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо. От себя сделала все возможное, теперь только воля Божья.

 

Nasta07, Настя, держу кулочки за вас! Трое это круто конечно))))

Круто не то слово, сама еще прибываю в шоке)) Хотела не больше двух, но эмбриолог настоял, сказал хватит топтаться на месте. Муж тоже в шоке от моего решения - он по моему больше всех не ожидал, я то вообще хотела одного, ну думаю Рашид будет уговаривать - соглашусь на двоих, а тут три)

 

alla1972, честно... не готова я на тройню. У нас с мужем помощи не от кого ждать (не материальной, не физической, последняя очень будет нужна при тройни)), мы сами по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, И я присоединяюсь к поздравлениям!) Очень хорошие результаты! А вы в какой клинике сейчас в протокол вступили?

 

TanR, Ну вот я тоже думаю, что если ПИКСИ делать, то на фрагментации можно сэкономить. Фрагментация - 6000, ПИКСИ - 12000. Мужу сейчас андролог перед протоколом Сперотон назначил и витамины Менс формула (больше,чем поливитамины). Не знаю насколько нам это поможет, но может хоть немного улучшатся результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, не подскажите,в какой дозировке мужу назначили Сперотон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, ЭКО_Со_дейст_вие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, 1 пакетик 2 раза в день на протяжении месяца. И Менс формулу тоже на месяц по 1 таблетки 2 раза в день тоже на месяц. Начинать принимать за 1-1,5 месяца до вступления в протокол. Вот муж с сегодняшнего дня начинает прием.

 

Мы ранее уже пили Сперотон. Он нам очень хорошо подвижность поднял (правдя результат всего 3 месяца продержался). Но он поднял подвижность с 20% до 52%

 

hvost_ot_bobra, ЭКО_Со_дейст_вие

И как вам эта клиника? Почему именно ее выбрали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, Да, решение крутое)) Я думала троих не переносят. Ну теперь следим за вами на все 9 месяцев)))!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, Как себя не уговариваю, а никак не могу не дойди до цели)))) Вот нет что бы успокоится и отпустить ситуацию- нееееетттт. Вот блин опять наркоз((( И куча денег, которых и так нет. В итоге теперь выясняем по больничному - сеть женских консультаций уверяет, что правильно выписали больничный, а у меня уверяют, что нет. Вот готовлюсь к войне.

alla1972, Как себя не уговариваю, а никак не могу не дойди до цели)))) Вот нет что бы успокоится и отпустить ситуацию- нееееетттт. Вот блин опять наркоз((( И куча денег, которых и так нет. В итоге теперь выясняем по больничному - сеть женских консультаций уверяет, что правильно выписали больничный, а у меня уверяют, что нет. Вот готовлюсь к войне.

Готовься к победе!!!!)))) Войну выиграешь!!!

От хорошего наркоза ничего страшного не случится, главное слушать доктора! Да кому я пишу, доктору же!)))))

Отдохнули, поели-попили, блинов напекли и побежим дальше!!!!

Удачи!!!

 

 

Очень за тебя рада!!!!! Такие эмбриончики молодцы!!!!

 

Пусть крепко держатся на все 9 месяцев!

 

На тройню готова?))))

 

 

А кто-то хотел затаится???

Я так понимаю, это не про нас!)))))

Удачи во всем!

И с работой все будет хорошо, планируй между походами к врачу командировки или наоборот!

Я так и делаю, а что остается? Денежки с неба не падают, к сожалению!!!

А что же делать, если все останутся????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой должен быть прогестерон в криопереносе? или не имеет значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, в ЕЦ не более 2. На ЗГТ мне не назначали сдавать, т.к. цикл искусственный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, клиника мне нравиться, внимательные в ней все) Всегда есть народ, но нет какой то суеты. Изначально я туда пошла из-за удобства территориального. Делала там два крио протокола (оба с имплантацией) тогда мы тоже считаю получили не плохих эмбриончиков, но вот в те разы не сложилось (теперь я знаю причину срыва), но осадка после пролетов к клинике у меня не осталось. Потом по ОМС делала в другой...ну там конечно ж@па во всем (хотя пошла туда по рекомендации моей хорошей подруги, у которой в БО все сложилось два раза и с первых попыток), очереди...не многословные врачи...уже знала, что с кровью беда в протоколе и Ре в БО знала, но как то упустила результат Гемостаза... получили ужасные клеточки, больше половины которых оказались дегенеративные (хотя мы делали ИКСИ+ПИКСИ - ну быть такого не может). Наверное все выбирают свою клинику и своего врача. Получив очередную квоту я решила вернуться в первую клинику, надеюсь не зря. Очень верю в удачу!

 

alla1972, что делать, если останутся все? Ответ очевиден - рожать! Но вот если кто-то из них поделиться еще, тогда кричать - спасите) Ну а если серьезно, 2%, что приживутся все три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, клиника мне нравиться, внимательные в ней все) Всегда есть народ, но нет какой то суеты. Изначально я туда пошла из-за удобства территориального. Делала там два крио протокола (оба с имплантацией) тогда мы тоже считаю получили не плохих эмбриончиков, но вот в те разы не сложилось (теперь я знаю причину срыва), но осадка после пролетов к клинике у меня не осталось. Потом по ОМС делала в другой...ну там конечно ж@па во всем (хотя пошла туда по рекомендации моей хорошей подруги, у которой в БО все сложилось два раза и с первых попыток), очереди...не многословные врачи...уже знала, что с кровью беда в протоколе и Ре в БО знала, но как то упустила результат Гемостаза... получили ужасные клеточки, больше половины которых оказались дегенеративные (хотя мы делали ИКСИ+ПИКСИ - ну быть такого не может). Наверное все выбирают свою клинику и своего врача. Получив очередную квоту я решила вернуться в первую клинику, надеюсь не зря. Очень верю в удачу!

 

alla1972, что делать, если останутся все? Ответ очевиден - рожать! Но вот если кто-то из них поделиться еще, тогда кричать - спасите) Ну а если серьезно, 2%, что приживутся все три.

Я делаю тебе в этот раз стать мамой!!!!

А сколько деточек, как Бог даст!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, держу кулачки, чтобы малышам понравилось в животе и ты увидела замечательно растущий хгч!

P.S. Я тоже немного удивлена про перенос троих, просто в моей Витре такое не практикуют мне врач говорила.

К тому же у тебя прям всех отличников подсадили, ууух!

Желаю тебе обрести материнское счастье и миллион кулачков тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  удачи))) Ну и терпения, если все приживутся@@@@@@@

 

Ирин, ну если внутри уверенности нет, то и не надо гнать лошадей! Правильное решение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне в первом 5 переносили и я еще по незнанию согласилась,а потом два раза по три, а результат ах и ох.Так что три это нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, ну вообще нет( нормально это 1 максимум 2, уверенная в себе клиника никогда по 5 переносить не будет.....редукцию пережить гораздо тяжелее, чем пролет в эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,  улучшит в любом случае, ещё цинк и селён и фолиевая и омега добавьте, мы ещё трибестан принимали (не скажу что все подняло даже до среднего уровня, но подняло же, для икси была уверенна, что хороших отберут ( ну это для тех у кого совсем печальный МФ, не полное отсутствие, но близко к тому).

Девочки и вопрос, повторюсь из другой темки, между свежим и Крио протоколами, назначали кому то поддерживать цикл дюфастоном во второй фазе или полный отдых? Я боюсь, чтоб без дюфа организм сбой не дал в виде кист, эндометриоз или сбоя цикла... ре ничего не сказала как то. И по времени какой перерыв был минимальный до Крио протокола?

 

Девочки Сорри, второй вопрос должен был в треску Крио попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...