Перейти к публикации

Семейная жизнь


Полезные сообщения

Уходите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог попасть в такую ситуацию,но с другой стороны девченки как так? Пьет,гуляет,изменяет!!!!! Зачем терпите,прощаете,на что надеетесь.Имейте гордость,тем более есть куда идти.Неужели вам приятно ложится в постель ,зная, что он имея отношения свами ложиться впостель с другой.Зачем себя так не любить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите детей в руки и бегом, бегом к родителям. Сразу идите в суд и подавайте на алименты (даже если вы будете состоять в браке, алименты он вам будет платить по постановлению). А дальше решайте сами, будете оформлять развод или нет.

Детей жаль, они ведь ни в чем не виноваты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не осуждаю каждый живет как хочет жить...Раз денег от него нет,подайте на алименты детям и себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю. У меня в точности такая же ситуация,только после выкидыша я боюсь снова забеременеть. Свекровь так же поспособствовала моему выкидышу. Муж дарит цветы только тогда,когда я его прошу..типа у меня др или там 8 марта не забудь купить цветы. То есть сам он фиг купит,хотя бывает что неожиданно купит в любой другой простой день. Кредитов дофига на его имя,а он боится позвонить и всё уладить,я решила так же пофигистически себя вести. Мне нервы свои дороже! Уже 4-ый год нам с едой помогают мои родители,хотя они вообще не обязаны. А мужу это конечно хорошо. Получает для мужчины совсем мало,при том зная какие у нас финансовые проблемы. Дома не помогает вообще. Живём со свекровью,свекровь самая настоящая свинья,один лишь компьютер важен,даже на сына пофигу. В квартире бардак ровно до тех пор,пока я не уберу. Если начинаю убираться столько тон грязи в мою сторону поливается. Я же бездельница,а вот свекровь просто хозяюшка идеальная. Прям противно уже. Ещё и в магазин сходи этой свекрови купи еду,потому что сама она ленивая жопа. Я вообще впервые вижу таких людей! Моя мама болеет раком и вообще еле ходит,но она чёрт возьми ходит и в магазин,и работает ещё,и по дому всё делает + мой папа ей всегда помогает,если нужно. Я думала,что лишь я одна такая столкнулась с такой странной семьёй,но видимо не я одна. Золотце,очень тебе сочувствую. Если скажу,чтобы ты уходила от этой семьи это будет не правда от меня,потому как сама не могу уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прошлое. Забудь,что было. Начни жить с любовью к себе. И тогда будут любить тебя. Милые девушки, не позволяйте мужчинам с собой обращаться как с тряпками. Мы женщины, девушки , девочки а не прислуга и терпилы. Уважайте себя! Дай Бог тебе силы, на счастливую жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю. У меня в точности такая же ситуация,только после выкидыша я боюсь снова забеременеть. Свекровь так же поспособствовала моему выкидышу. Муж дарит цветы только тогда,когда я его прошу..типа у меня др или там 8 марта не забудь купить цветы. То есть сам он фиг купит,хотя бывает что неожиданно купит в любой другой простой день. Кредитов дофига на его имя,а он боится позвонить и всё уладить,я решила так же пофигистически себя вести. Мне нервы свои дороже! Уже 4-ый год нам с едой помогают мои родители,хотя они вообще не обязаны. А мужу это конечно хорошо. Получает для мужчины совсем мало,при том зная какие у нас финансовые проблемы. Дома не помогает вообще. Живём со свекровью,свекровь самая настоящая свинья,один лишь компьютер важен,даже на сына пофигу. В квартире бардак ровно до тех пор,пока я не уберу. Если начинаю убираться столько тон грязи в мою сторону поливается. Я же бездельница,а вот свекровь просто хозяюшка идеальная. Прям противно уже. Ещё и в магазин сходи этой свекрови купи еду,потому что сама она ленивая жопа. Я вообще впервые вижу таких людей! Моя мама болеет раком и вообще еле ходит,но она чёрт возьми ходит и в магазин,и работает ещё,и по дому всё делает + мой папа ей всегда помогает,если нужно. Я думала,что лишь я одна такая столкнулась с такой странной семьёй,но видимо не я одна. Золотце,очень тебе сочувствую. Если скажу,чтобы ты уходила от этой семьи это будет не правда от меня,потому как сама не могу уйти.

А можно узнать почему Вы не можете уйти ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор бегите не оглядываясь, люди не меняются, они становятся только хуже, пусть пьет, гуляет и делает все что угодно только вы будете отдельно от него, зачем деткам смотреть на вечно пьяного отца, и орущую мать истеричку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вы собрались уходить, родите ещё парочку и парочку кредитов, тогда самое оно.. А если серьёзно, то головой желательно не отключать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю, что реально так бывает! любая нормальная женщина сбежала бы сразу после первых измен и пьянок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roxyprada, как можно жить и боятся забеременеть от собственного мужа?! Зачем тогда? Денег нет, заботы нет! Вы конкретная мазохистка! Или вам нравится роль жертвы и вам комфортно в такой семье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментирующие все прям такие правильные, пальцем тыкнуть не в кого! Зачем рожала? Вас забыла спросить! Родила для себя, потому что так надо было. Человек просто выговориться хотел. Автор, с рождением деток! Все у вас будет хорошо, вы, слава богу, не сирота. А муж у вас, конечно, г**но.

Ну родила то для себя,а свекровь тут причем? Женщины рожают детей для себя,для себя,не для свекрови,чтобы она с ними сидела,не для родителей,чтобы они их кормили,не для соседей,чтобы они их терпели. И "так получилось" это ответ недоразвитого ребенка,может так получиться подгоревший пирог,или не отстиравшееся пятно,или выскользнувшая тарелка из рук,но беременность может получится только если не предохраняться!Не бывает по другому. Нужно не орать на чужую тетку в чьем доме ты не пришлась ко двору, и на алкаша,от которого рожала,хотя видела какой он,а собирать детей и ехать туда,где она нужна,к родителям,которым видать ее тащить до самой старости да теперь еще и с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

,..

 

 

К сожелению у нас пол страны женщины ростят детей сами. Да родила случайно и ни сколько не сожеляю об этом. Я не собираюсь вешать детей на родителей или на кого то еще. Просто хотелось расказать свою историю судьбы эьа страница жизни прошедший этап.

Изменено пользователем Брунеттка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала было плохо все,, зачем вы жили с ним? Зачем рожали? Я вообще этого не понимаю. Мученицу из себя делаете, мне кажется вас здесь никому не жалко. Вас никто не заставлял с ним жить, вас силой никто не держал, вы могли уйти в любое время! С самого начала было понятно, что вы ему не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала было плохо все,, зачем вы жили с ним? Зачем рожали? Я вообще этого не понимаю. Мученицу из себя делаете, мне кажется вас здесь никому не жалко. Вас никто не заставлял с ним жить, вас силой никто не держал, вы могли уйти в любое время! С самого начала было понятно, что вы ему не нужны.

родила значит надо бфло, жалости я ни у кого не прошу, была описана жизненая смтуация,еще не извесно как у вас все сложится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила значит надо бфло, жалости я ни у кого не прошу, была описана жизненая смтуация,еще не извесно как у вас все сложится...

 

Не дай Бог, если мой муж станет таким же, я сразу же уйду. Точнее уйдет он. Я никогда такого не допущу обращения со мной, и никогда терпеть не буду, я не хочу что бы мой ребенок видел это и жил в таком аду, и себя я тоже люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не дай Бог, если мой муж станет таким же, я сразу же уйду. Точнее уйдет он. Я никогда такого не допущу обращения со мной, и никогда терпеть не буду, я не хочу что бы мой ребенок видел это и жил в таком аду, и себя я тоже люблю!

именно поэтому была написана история, я не хочу такой жизнитмоим детям .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня поражает, что вы вообще так долго это терпели, что вы давали издеваться над собой им, этого нельзя было допускать сразу же. Я с мужем тоже ссорюсь, и деремся даже, было как-то что он перепил начал выяснять отношения, а я вообще ненавижу когда он пьяный, я даже спокойно разговаривать с ним не могу когда он пьяный. И он начал меня мучать, не давал спать, мы дрались, я просто взяла ключи от машины, кинула в него кроссовком, попала в пах, не специально, но не жалею и уехала. Телефона нет, он отобрал, я уехала кв маме, а ей сказала, чтобы не говорила ему где я. Утром приехала домой, он очень испугался, думал, что я в аварию попала, у мамы меня нет, телефона нет. Я сказал ему, что бы собирал вещи, мы разводимся, мне такой муж не нужен, и дочери такой папа тоже. Ну что я хочу сказать, все зависит от человека, он изменился, выпивает иногда, но меня не трогает, потому что знает, что я его ненавижу в этот момент. Такого больше не повторялось, стал спокойнее. А если вы видите, что перемены нет, то лучше уходите, вы ему не нужны, и дети тоже. Страшно будет, что когда они вырастут, он их бить будет, потому что они будут бегать, орать и всячески раздражать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня поражает, что вы вообще так долго это терпели, что вы давали издеваться над собой им, этого нельзя было допускать сразу же. Я с мужем тоже ссорюсь, и деремся даже, было как-то что он перепил начал выяснять отношения, а я вообще ненавижу когда он пьяный, я даже спокойно разговаривать с ним не могу когда он пьяный. И он начал меня мучать, не давал спать, мы дрались, я просто взяла ключи от машины, кинула в него кроссовком, попала в пах, не специально, но не жалею и уехала. Телефона нет, он отобрал, я уехала кв маме, а ей сказала, чтобы не говорила ему где я. Утром приехала домой, он очень испугался, думал, что я в аварию попала, у мамы меня нет, телефона нет. Я сказал ему, что бы собирал вещи, мы разводимся, мне такой муж не нужен, и дочери такой папа тоже. Ну что я хочу сказать, все зависит от человека, он изменился, выпивает иногда, но меня не трогает, потому что знает, что я его ненавижу в этот момент. Такого больше не повторялось, стал спокойнее. А если вы видите, что перемены нет, то лучше уходите, вы ему не нужны, и дети тоже. Страшно будет, что когда они вырастут, он их бить будет, потому что они будут бегать, орать и всячески раздражать его.

Я за своего ребенка горло перекушу не дай Бог кто тронет.терпела потомучто любила, пелена стглаз слетела кпк появилась забота о дите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это идиотизм просто. Это же надо так себя не любить. Жизнь одна, всё ещё впереди. Ни о чём не жалейте. Идите вперёд. Если Вы хотите, чтобы ваши дети стали успешными, то Вы должны стать для них примером. А в отношениях с мужчинами нужно изменить свое поведение. Не нужно быть рабыней и жертвой. Станьте королевой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...