Перейти к публикации

5 недель Б кровотечение...


tysik_6

Полезные сообщения

Что делать не знаю... 21.02 по тестам обнаружила что Б, сдала ХГЧ 244, принимала Утрожестан 200*1р/д, 23.02 была у Г, договорились пересдать ХЧГ 27.02 и 01.03 на УЗИ. А 24.02 с утра выделения красно-коричневого цвета, паника, поставила Утрожестан 200, легла дальше пошли розовые выделения. Позвонила Г она прописала Дицинон 1*3р/д и Утрожестан увеличить до 400, кровь не надолго остановилась. Сдала ХГЧ 618 , да БТ (базальная температура) 24 -36.7 упала на 1градус. Весь вечер тянуло низ живота и правый яичник. Сегодня БТ 36.9 но тест утренний ели-ели показал вторую полоску. Так же 22.02 сдавала гомоцистеин 5.96, и д-димер 118.

Что делать не представляю.. Может у кого-то была похожая ситуация??? Стоит ли мне дальше останавливать кровотечение или пусть лучше всё само решится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос пчм не вызвали и не вызываете в скорую и в больницу на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б вызвала скорую. И легла в отделение. Бороться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин,утрик до 3 раз в день можете увеличить- ничего страшного. Магне в6 еще тонус хорошо снимает. И лежать, лежать и ноги кверху. Либо скорую и в отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч..если упал,то сами понимаете..а если удвоился ,то перейти на уколы прогестерона и транексам..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой гинеколог сказала если кровь и сильные боли в животе то сразу скорую вызывать. Сноха на таком же сроке на скорой на сохранение уехала с кровотечением. сейчас бегает мальчонка во всю и ругается на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорую СРОЧНО!!!!!!Мне на таком же сроке сохранили,я как увидела-сразу скорую вызвала.Предложили в больнице почистить,я уговорила попробовать сохранять.Кололи 2 недели,выписали и я всю беременность потом отлично отбегала.Какая то Вы не ответственная!!!Значит сами не хотите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужен ребенок,то вызывайте скорую п,а если нет,то лежите и ждите .Девочки Вам правильно все написали.У меня были такие симптомы,хотели чистить,но я отказалась,и Бог помог ,у меня родилась здоровая доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...