Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

VaeVictis, а сколько раз делали тест этот?

 

Катя НСК, а лапару, гистероскопию делали?

 

Я ещё не делала ИИ, только готовлюсь. Одно вливание 14т, приём врача 3800, сколько ещё на стимуляцию... Плюс анализы (мазки разные) платные, караул! Хотелось бы в 50т уложиться, но, чувствую, это маловероятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VaeVictis, а сколько раз делали тест этот?

 

Катя НСК, а лапару, гистероскопию делали?

 

Я ещё не делала ИИ, только готовлюсь. Одно вливание 14т, приём врача 3800, сколько ещё на стимуляцию... Плюс анализы (мазки разные) платные, караул! Хотелось бы в 50т уложиться, но, чувствую, это маловероятно((

Ого-го. Вот это цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Пришол ХГЧ но боюсь смотреть жду мужа с работы чтобы вместе посмотреть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ИИ за 20 тр + стимуляция, приемы, узи - 30 000 получилось... одно вливание 20 000 стоит, вот и думаем с мужем в этот раз стоит ли разориться на 2 вливания или нет...

У меня девочки наконец-то начался новый цикл! В чт к Ре, посмотрим что скажет, переживаю что каааак назначит каких-нить доп анализов из-за пролётной ИИ, и цикл придется пропускать.... а так не хочется...

 

Похоже Пришол ХГЧ но боюсь смотреть жду мужа с работы чтобы вместе посмотреть)))))

Смотрите скорей))) нам не менее важно знать чем мужу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого-го. Вот это цены.

 

У меня каждый приём 3800, за ИИ 26000 анализы боюсь считать все 40 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Пришол ХГЧ но боюсь смотреть жду мужа с работы чтобы вместе посмотреть)))))

Ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Пришол ХГЧ но боюсь смотреть жду мужа с работы чтобы вместе посмотреть)))))

смелее. Открывайте, что есть, того уже не изменишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Пришол ХГЧ но боюсь смотреть жду мужа с работы чтобы вместе посмотреть)))))

Ох, не томите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

буду мамой скоро, на узи все хорошо, есть какие-то мелкие кисты в цервикальном канале, но мне сказали, что это норм

у меня на многочисленных узи тоже косяков с цервикальная каналом не было,на лапаре оказался сужен, было бужирирование. И это было одним из показаний к ИИ

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на многочисленных узи тоже косяков с цервикальная каналом не было,на лапаре оказался сужен, было бужирирование. И это было одним из показаний к ИИ

мне тоже уже кажется что на узи можно только фолики посмотреть и эндометрий, лапара - самое информативное исследование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, а сколько раз делали тест этот?

 

Я ещё не делала ИИ, только готовлюсь. Одно вливание 14т, приём врача 3800, сколько ещё на стимуляцию... Плюс анализы (мазки разные) платные, караул! Хотелось бы в 50т уложиться, но, чувствую, это маловероятно((

Тест делали 1 раз как раз в этом цикле в овуляцию.

 

Что же касается цен, то сама ИИ 7000р. (одно вливание) + каждый визит к врачу 1400р. + каждое УЗИ 3000р. Про стимуляцию ничего скажу, ибо не было :sorry:

(п.с. без анализов на сегодня уже потрачено 13 300р., думаю тысяч в 50 уложусь. Надеюсь :molitva: )

Изменено пользователем VaeVictis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ИИ обошлась примерно 30 тыщ. сама процедура ИИ 15000 (в эту сумму входит ДС)

 

Завтра 2 д.ц. Иду на прием. Переживаю Ре что назначит клост. Наверно сама попрошу стимулировать меня другим препаратом.

Изменено пользователем taNEWshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тест делали 1 раз как раз в этом цикле в овуляцию.

 

Что же касается цен, то сама ИИ 7000р. (одно вливание) + каждый визит к врачу 1400р. + каждое УЗИ 3000р. Про стимуляцию ничего скажу, ибо не было :sorry:

(п.с. без анализов на сегодня уже потрачено 13 300р., думаю тысяч в 50 уложусь. Надеюсь :molitva: )

ого, у нас узи 300 рублей стоит... прием врача 1600 - это вместе с узи... видимо стоимостью ИИ заманивают, а сумма-то выходит всё равно приличная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, у нас узи 300 рублей стоит... прием врача 1600 - это вместе с узи... видимо стоимостью ИИ заманивают, а сумма-то выходит всё равно приличная

Ну есть в этом логика. Посмотрим, во сколько выйдет.

Минус еще в том, что пришлось переносить ИИ. Так бы явно дешевле вышло. Да и я закладываю максимум (еще прибавляю уже к оплаченному: 2 вливания + минимум 4 визита с УЗИ к Ре), поэтому так дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, у нас узи 300 рублей стоит... прием врача 1600 - это вместе с узи... видимо стоимостью ИИ заманивают, а сумма-то выходит всё равно приличная

 

А где делали? Хочу 2ой раз пойти подешевше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А где делали? Хочу 2ой раз пойти подешевше

в ЦСМ г. Екатеринбург
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦСМ г. Екатеринбург

Почему у меня отложилось что вы из Москвы)))

 

Девочки а через сколько можно тест делать? До 30го не дотерплю. Хотя и боюсь расстроиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня отложилось что вы из Москвы)))

 

Девочки а через сколько можно тест делать? До 30го не дотерплю. Хотя и боюсь расстроиться

где то на 10-11 ДПО эвик показал полосочку, на 12 ДПО она уже была отчетливая, но и в целом динамика вырисовывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены на ИИ. У нас 25 000 стоила. Туда включены все приёмы и два вливания. Из таблеток: летрозол 2600 р., овитрель 3000 р, утрожестан - 450 р. Анализы часть у меня остались от лапары в мае, часть провернула по ДМС (от кардиолога получила направление на экг и эхо ЭКГ и на часть крови, от эндокринолога, от терапевта), ну оставшиеся сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, если кололи хгч в любом виде - может долго полосатить, поэтому либо повторять тесты и смотреть на яркость полосок, либо все сомнения развеет хгч

 

* в смысле анализ крови на хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххх, уколола я овитрель. Так трусила. Как же удобно в ручке, ничего не набирать. Уколола см 5 в бок от пупка, подальше чем кололи менопур. У меня уже ЯБ появился, а значит что своя овуля началась. Блин мне назначили в среду на вливание, вот думаю не поздно ли будет.

 

 

Почему у меня отложилось что вы из Москвы)))

 

Девочки а через сколько можно тест делать? До 30го не дотерплю. Хотя и боюсь расстроиться

Я в протоколе эко очень рано начала ,но не тесты делать а хгч . Но у меня в поддержке Ещё был хгч по 1500 тыс и я просто смотрела как сначала хгч был на одном уровне примерно в потом стал прибавлять. Но тебе я такого не советую делать . Уж долго я мучилась смотрела на эти цифры и думала а если тут мои. И денег до Х. ... потрачено было. Но главное нервов. Если нет в поддержке уколов хгч то с 10-11 точно эви будет показывать призрак. У меня он даже при хгч 1,80 ме показал полосочку. Они очень чувствителен тест. Не должен обмануть

 

Девочки вы при каком размере фолликулов укол кололи и через сколько ИИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Jane_, У меня в 2012г была лапаротомия, апоплексия была, ну слава Богу сохранили яичник. В 2013 гапара и гистера, и в ноябре 2016 гистера, удалили два полипа.

МамаКсюша220681, ну, что там у вас? Не томите!

 

Елена Scorpion, у меня один был 20,2 мм, второй 19 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

где то на 10-11 ДПО эвик показал полосочку, на 12 ДПО она уже была отчетливая, но и в целом динамика вырисовывалась

А на какой день и какие ощущения у вас появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  я колола хгч, когда фолик был 20 мм, и только через сутки после укола было вливание, т.е. укол был в воскр. в 22-00, а вливание во вторник. Сейчас думаю, что наверное это долго, мне кажется О была прямо в день укола по ощущениям, т.е. самостлятельно произошла. И до вливания ЯК просто не дожила.... вот в этом цикле хотим два вливания, до и после О. Задам вопрос Ре.

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на какой день и какие ощущения у вас появились?

Я не искала у себя беременных признаков и мне кажется что ничего особенного и не чувствовала. Разве что Тт 37,ныл живот как перед кд, прыщи на моське вылезли больнючие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...