Перейти к публикации

Обидно до слез


я - Леся

Полезные сообщения

обидно до слёз ? ну и поплачьте ,да отпустите .сейчас малявку ожидайте и любите .

а насчёт отца старшеньких ,во избежание всяких сюрпризов в будущем ,лишайте его родительских прав .а то такие гуси любят потом сами на алименты на детей подавать .

 

Лишен уже. Правда, мотивация была другая - но и с вами согласна на 100%.

 

Anastasia2017, на маму не нужно обижаться - она с точки зрения своего опыта тебе выход из ситуации предлагает - и всего... А вот ты ее слова скорее уже трактуешь как особое ее отношение к тебе и к сестре...

Ты, например, сама поделилась с ней, что у тебя есть мужчина? Если нет, то что на нее обижаться...

 

Угу. С ее опыта... За собой пусть смотрит - тоже мне, образец материнства. В 16 лет из дому выставить ребенка... Она и с Ксюшкой меня на аборт пихала, и с сыном. Про мужчину - знает =) Знакомила их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она жила в другое время... Тогда, ну, скажем так, не модно было одной воспитывать детей...Все-таки вы на нее злы... Я понимаю, наверно, на ваш взгляд есть за что.... Ну, пока ситуацию не отпустите - так она и будет за вами тянуться (ситуация)...и еще не раз вам о себе напомнит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ситуация с сестрой была один в один. Срок день в день был. Только я замужем, а она не сегодня-завтра в разводе. И мама была в таком же "восторге" от известия о наших беременностях. Тоже к аборту склоняла. Ничего, выстояли. Мальчишкам нашим уже по 15 лет. Хорошие парни. Сестра ни одной секундочки не пожалела о том, что родила сына. А мама? Никуда она не делась. Полюбила внучка, нянчилась с ним, даже отпустила сестру на работу, когда малому было 4 месяца.

Если вы сама хотите этого малыша, то не позволяйте кому-либо толкать вас на аборт. Только вы сама можете решать рожать или не рожать, ведь вы же знаете свои возможности. Если уверены, что справитесь, значит смело рожайте и радуйтесь еще одному счастью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подбодрить автора.

Маму вашу понять можно. Беспокоится за вас, понимает, как это сложно - одной детей растить.

Сложно, но не невозможно.

Если мужчина есть - замечательно. Если его нет... По разным причинам... Тоже не беда.

Что ж теперь - мужчины нет и не жить?

Женская миссия невыполнима?

Если возраст позволяет, если уверены в себе финансово - рожайте!

 

Мужчины приходят и уходят, а дети остаются.

Семья - это не всегда мужчина, женщина и их дети.

Иногда это просто 7 "Я"))) То есть "Я" и продолжение меня - в детях.

И чем больше моя семьЯ, тем больше, значит, мой собственный коллектив. Осталось всего-то... Этому "коллективу" дать жизнь, вырастить, воспитать, сплотить, вдохновить... Ну и тд.

Дел невпроворот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте счастливы, не переживайте и не расстраивайтесь. Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...