Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Yalo88,

 

я тебе больше скажу, после подсадки многим запрещают вообще в первом триместре. Мне вот разрешили после 9 недели..Так после шаления попала в больничку с кровью, теперь как рукой даже думы сняло об этом, так оба перепугались.. Хотя врач говорит, теперь то уже можно, а так страшно...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

TanR, Так мы как раз до малышастиков, а потом ни ни))). Вы уж берегитесь,потом похулиганите.

 

Ох,поехала на работу,как томительно ожидание,завтра узнаю как мои крошки.

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

nech-svetlana1, с началом победного!у меня в первом протоколе был гонал+менопур.В этом мерионал.

 

 

 

Lisichкa_//, ты сегодня не будешь узнавать как там твои крошки?

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  мне тоже пункцию делал не Ре что в прошлый раз что в этот, в моей клинике вообще пункцию делают определённые врачи. Может оно и к лучшему ! Держу кулачки на удачу @@@@@@

 

Lisichкa_//,  Я вчера всё-таки осталась в Москве после подсадки, вот вечером собираюсь домой лететь )) веду обычный образ жизни, вчера пошли с мужем в ресторан, сегодня прогуляли , так без фанатизма конечно )) Я в прошлый раз лежала и берегла себя как хрустальную вазу - и толку ? Пролёт был. В этот раз решили вести обычный образ жизни )) только конечно ПА ограничить и тяжести не поднимаю. Как твоё самочувствие ? Что врач сказал? Сегодня с ним разговаривала ? Меня помнишь тоже 3 дня накрывало и живот "резал" и надувался, на 4й день как рукой сняло ! Я просто воды много пила .

 

Девочки только вот переживаю я все равно ...Дело было так )) Прихожу я вчера на перенос, заходит эмбриолог и говорит, у вас 2 эмбриона, 5ти дневки, оба развиваются , но не могу сказать что они отличного качества, оба на стадии компактизации( я так понимаю что это морулы), то есть отстают на один день, но оба развиваются.

Ну и вообщем не знаю .. вроде если до 5 дня развиваются то и дальше должны , может просто ленивые ?)) переживаю конечно ...

Изменено пользователем ALLAYALI
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! я тут с октября-ноября где-то - была пункция, взяли 3 ЯК, было 2 эмбриончика, одного в итоге оставили и заморозили успешно. По словам Ре (а она оооочень немногословная) качество прекрасное (5дневка 3АB). Ушла в крио, тк ей не понравился мой эндоментрий сразу после пункции, а потом и полип там подтвердился через пару циклов. В итоге удали полип в январе и подготовка к переносу началась в середине февраля с 21 дц.

 

Итог: 10 марта был перенос моего малыша, сейчас 4 ДПП и никаких совершенно ощущений. Узи Ре сделала в понедельник 6 марта и сказала "перенос в пятницу". В день переноса узи не было!!! перенос сам был не под узи (на пустой мочевой пузырь) ((( Ре сказала, что это ее метод типа. В процессе переноса сказала "я потом покажу тебе на узи" и после переноса начала вагинально смотреть по узи, но лицо ее ничего не говорило.. мне она тоже ничего естесно не показала.. она, напонимаю, вообще не эмоциональна и строга - в процессе всей подготовки минимум информации мне выдавала (( видимо, чтобы я не накручивала себя.

 

Короче не знаю, что и думать... сдала анализы на 2ДПП: д-димер 30 нг/мл, прогестерон 28,6 нмоль и эстроген 508 пмоль. Ре скзаала, что прогик не нравится ей, добавила дюфастон еще одну табл утром.

 

В поддержке:

- ХГ 1500 12.03, 15.03 и 19.03

- утрик 200 3 р/д

- прогинова 3 р/д

- дивигель 1мг 1 р/д

- дюфастон (было 1 р/д) сейчас 2 р/д

- курантил 3 р/д

- фраксипарин 0.3 1 р/д подкожно

- метипред 2 р/д

- валериана 3 р/д

 

ну и омега с фолацином

 

 

что скажете? мысли такие, что а вдруг перенести у нее не получилось? ведь никакой гарантии, раз она сама не видит процесс переноса, а сказать мне не решилась, когда на узи после ничего не увижела.. правда эмбриолог подтвердил после переноса, что пробирка пустая была

 

что значит мой низкий прогестерон?

 

почему нет совершенно никаких ощущений? понимаю, что у всех все индивидуально, но у некоторых тесты даже на 4-5 ДПП показывают призраки. Я пока ничего не делала, боюсь ((

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, все 4 протокола у меня были на пустой мочевой пузырь. Были правда ББ, но это другая история. Поэтому уверена, что малыш с вами. Не высокий прогестерон- может быть от ЖТ, у вас крио на ЗГТ или в ЕЦ?Дюфастон не виден в крови, поэтому его сложнее мониторить, а поддержка у вас хорошая. Ну и ХГЧ в поддержки у вас, поэтому тесты не совсем информативны.

Не ищите ощущений- их может и не быть, тем более в крио. В свежем бывают ощущения девочки описывают, но это чаще после пункции- и поясницу тянет и стреляет, грудь на бухает и т.д. А у вас можно сказать как при ЕБ, а при ЕБ пока тест не покажет полоску и знать не знаешь, что пузожитель появился))) Поэтому наслаждайтесь и @@@@@ на закрепление на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо за добрые слова! :) я что-то реально не учла, что у многих девочек свежие протоколы и поэтому может ощущения ярче ))

у меня крио на згт ага

 

хочу дождаться пятницы хотя бы (это будет 7дпп) и сделать тест... :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, двое малышей со мной !!!))))

Ох, как волнительно! Держу за вас кулочки

 

Lisichкa_//

На когда у вас перенос ?)

 

Ну а я завтра иду к ре ,вступаю в протокол, вот только не к своему, она уехала на семинар, очень расстроена, даже незнаю, может стоит пропустить... на сколько важны назначения по стимуляции на начале протокола?

Ссылка на это сообщение

Позвонили из клиники, из 17 клеточек, три оказались не зрелые. А остальные 14 прекрасно оплодотворились. Дальше остается только молиться. Ориентировочно перенос на 18 число, на пятый день. )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

kseniya59, У меня Ре сегодня нет,а завтра с утра на прием,вот и узнаю.Все равно уже ни чего нельзя изменить,так что оттягиваю ВЕРУ,ЧТО ВСЕ МОИ КРОХИ опладотварились,А то еще как то работать надо.

 

ALLAYALI, Не расстраивайся,у мамы им понравится,наверное это мальчики))) говорят они ленивые.

 

Nezhnost***, Не переживай,когото тошнит,когото нет,у кого то грудь опадает,у когото нет.Это гормоны.Рано ещё что то чувствовать,поддепжка и правда хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонили из клиники, из 17 клеточек, три оказались не зрелые. А остальные 14 прекрасно оплодотворились. Дальше остается только молиться. Ориентировочно перенос на 18 число, на пятый день. )

прекрасный результат!!так держать!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,скорее бы завтра))) очень хочется забрать своих крошечек домой)))

@@@@@@@@@@щи,хотела посоветывать раньше леч спать,чтоб завтра наступило,но думаю,какой сон)). С Богом.

 

Yalo88, У тебя же вроде тоже завтра?

Ссылка на это сообщение

Teay

Такие хорошие новости:)

 

 

Ой,скорее бы завтра))) очень хочется забрать своих крошечек домой)))

Нас на завтра только ты и я, получается:)

Я тоже переживаю, как там завтра. Ре мой не колется на вопрос как дела у клеточек говорит, только завтра "оценочный день". У тебя во сколько?

 

Еще и анализы сегодня сдала, ттг подскочил с 1.5 до 2.8, рфмк стал 4.2, ддимер 288 при норме 248, фибриноген 4.2, ачтв 34 при норме до 33. И это на кардиомагниле и клексане 0.2. Видимо, добавлю еще один укол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Я вот несмотря на опыт к вам пришла) у меня 10 протокол (8 свежий) сегодня была на УЗИ 5 день стимуляции сказали растёт 3 фоликула((( девочки подскажите у кого нибудь было что сначала мало, а потом увеличивалось количество? Протокол длинный, ПГД в планах теперь переживаю будет ли кого на ПГД отправлять..

Спасибо за ответы!!

Держу за всех кулочки, всем удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

pururum,  Удачи тебе в этот победном протоколе !!! @@@@Я тебя понимаю, столько ждёшь и откладывать совсем не хочется )) ну а твоя врач в процессе протокола приедет ?

 

Lisichкa_//,  Я держу кулачки за тебя и твоих крошек на завтра @@@@@@@ Мы все в этом месяце безоговорочно должны забеременеть !))) Как самочувствие после пункции ?

 

Девочки, удачи вам огромной завтра на переносе !!!@@@@@@ Пусть бусинки крепко-крепко не отпускают вас потом 8,5 месяцев !)) Вы столько переносить будете ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусинка//, у меня в первом протоколе 3 фоллика росло,потом вообще перед пункцией 2 было,а взяли 6 ооцитов в итоге.И сейчас взяли больше,чем видели на узи.

 

Девочки за всех у кого завтра перенос держу пальцы крестиком!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...