Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Бусинка//,  Я не знаю как в длинном, но в коротком на УЗИ у меня сначала мало было , потом в два раза больше фолликов выросло. Думаю что в длинном ещё лучше они растут !)))

Ссылка на это сообщение

In8, Ой,я спутала,зто ты у нас завтра за детками@@@@@@,Удачи,лёгкого переноса.

 

Бусинка//, У меня к сожалению всё наоборот, но Вам желаю, чтоб этот был удачным.

Ссылка на это сообщение

Можно я задам глупый вопрос??Вот мне назначили Клексан 0.4,у меня есть Клексан 0.2,если я буду колоть 2 шприца по 0.2 за один раз это будет 0.4???не могу понять...

Ссылка на это сообщение

kseniya59, если два шприца по 0,2 конечно это будет 0,4. Ты даже можешь их поделить утром 0,2 и вечером 0,2 так тоже можно) Просто придется колоть в день два раза. А дозу 0,4 только один раз (на одну дырку меньше))

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, длинный или короткий протокол без разницы...сколько фоликов растет будет зависеть от АМГ и дозы стимуляции. У меня и в длинном и коротком выросло одинаковое количество фоликов, а вот качество в коротких протоколах было значительно лучше, чем в длинном. У некоторых в длинных качество лучше...здесь конечно нужно пробовать. Но в длинный я больше не пойду)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

kseniya59, Ни чего не глупый и всё верно-это 0,4

 

Девочки простите,за ошики,грамотей из меня ещё тот.Ура сегодня всё прошло,живот не болит,на работе все бесят)))

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы!!! За мою дорогу я уже и длинный и короткий и по несколько раз прошла к сожалению( просто в длинном у меня было качество лучше но и количество было на пункции 9 ооцитов на 5 день 4 бластика. А тут всего 3 пока растёт вот я немного в замешательстве(

АМГ 1.68 как бы и не маленький и не большой...

Изменено пользователем Бусинка//
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, не, в пт, седня третий день. Интересно как там мои клеточки.

 

Бусинка//, у меня на второй день было два, на 6й 4, один мелкий. Так взяли на пункции 4.

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение

Yalo88, ожижание томительно,как я тебя понимаю.

 

В общем у нас 4 эмбриончика,ттт чтоб все дожили до субботы. Яичники почти уменьшились.Еще кровь взяли из пальца((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!Я сегодня еле воткнула клексан себе...то ли иглы тупые,то ли там уже шишки на животе(((

 

Всем хороших новостей сегодня!!!@@@@

 

Lisichкa_//, а я всё еще не знаю как у нас дела...должны сегодня позвонить...Жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, кулачки за ваших крошек@@ Я о своих с пн ничего не знаю, завтра буду спрашивать.

 

Девочки, а для чего вам клексан назначили? У меня нет его в назначениях. Все переживаю насчет своего высокого гемоглобина, вроде как кровь густая. Седня сдала эстрадиол и прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже клексан назначили по 0,4 каждый день колоть. Сказали пока купить одну упаковку, дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, мне в первом протоколе тоже ничего не назначали кроме утрика.По итогу на 4дпп д-димер взлетел в 3 раза.Сдай ддимер и там смотреть будешь.

Ссылка на это сообщение

TanR, я в этом не понимаю.. Сдала то врач сказала сдать.

 

kseniya59, читала что по одному ддиметру не смотрят. Решила раз все равно в этом не разбираюсь довериться врачу..

Ссылка на это сообщение

Yalo88,

 

может и жестко прозвучит, но скажу. Твое здоровье и твоя беременность, кроме тебя никому не нужна..

Позиция страуса, конечно хороша, но набивать шишки от того, что врач не уследил, или считает несущественным, поверь слишком больно и страдает в итоге твое здоровье и результат...

Ссылка на это сообщение

Yalo88, да действительно по одному Д-Димеру судить сложно, но как правило если он ползет вверх, вместе с ним РФМК, Фиброген и АЧТВ сокращается. Так, что если сыкономить то можно сдать Д-Димер один. Я сдаю в протоколе полный Гемостаз (Ре тоже не назначает, только Д-Димер). Конечно Ре нужно доверять... но она не Гематолог и не многие Ре компитентны в вопросе крови. Если Д-Димер скакнет очень сильно, обязательно нужна корректировка.

Ссылка на это сообщение

kseniya59, я думала мне одной Крексан с тупыми иголками попался))) В начале стимуляции покупала партию, иголки как по маслу заходили...а к концу протокола - это ужас просто был... забивать укол в живот приходилось((

 

Nasta07, наверно тогда правильно будет обратиться к гематологу.

да Гематолог - это правильное решение) Лишним уж точно не будет.
Ссылка на это сообщение

Nasta07, вот у меня дома 2 коробки осталось,одна 0.4 другая 0.2.Решила сегодня 0.2 кольнуть 2 раза...Еле воткнула,плакала аж(((Уж подумала у меня такие шишки в которые иглы не входят.

А у 0.4 нормальные иглы.

Ссылка на это сообщение

Nasta07, наверно тогда правильно будет обратиться к гематологу.

Так тебя пока никто и не лечит по инету, а объясняют нафига все колят Клексан и почему сдают Коаулограмму.

Чтобы обращаться к гематологу, нужны какие то анализы на руках, иначе сходишь уже 2 раза платненько..

Просто сужу по своему опыту, первый протокол больше 300 тыс коту под хвост и 0 результата, после этого стала читать и искать нормального врача, но по любому все анализы приходящие на почту сама разбираю..

 

Вот у меня крайняя коробка Клексана лежит, дубовая..Уфимская

 

Nasta07, вот у меня дома 2 коробки осталось,одна 0.4 другая 0.2.Решила сегодня 0.2 кольнуть 2 раза...Еле воткнула,плакала аж(((Уж подумала у меня такие шишки в которые иглы не входят.

А у 0.4 нормальные иглы.

Сравни производителей и следующий раз покупай того, которые нормально колятся..

Ссылка на это сообщение

kseniya59, у меня у 0,4 были тоже острые иглы. Потом перешла на 0,6 - и тут началось...не входит игла и все. Грешным делом подумала, может не туда стала ставить, не под тем углом) Но оказывается я не одна с проблемой тупых иголок у Клексана.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...