Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Мне позвонили только что из клиники...сказали перенос завтра на 3 сутки...а это значит что там какой то ппц...что не растят до 5(((подробности попозже врач позвонит расскажет.Сижу реву(((

Ссылка на это сообщение

TanR, про клексан пока не поняла) Когда обычно в протоколе сдается коагулограмма?

 

kseniya59, не плачь.. А до этого была договоренность на 5й переносить? Может решили подстраховаться..

Ссылка на это сообщение

В моем случае через несколько дней после пункции, потом на 4 дпп, потом еще через дня 4-5. У меня сразу попер РФМК, а за ним подтянулся Д димер, через пару дней, но доза Клексана у меня была сразу 0.4, в моем случае ее хватило чтобы сдержать рост и привести кровь в относительный покой. У многих девочек этой дозы к сожалению не хватает.

 

kseniya59

 

солнце, не плачь пожалуйста, не всем клиникам, до 5го дня растить выгодно, ибо среды на 3й день меняются, а они не такие и дешевые. Так, что тут может быть и все ок с бусинками. Держу за тебя с крошками кулачки! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

TanR, они изначально хотели до 5 растить и стараются до 5...Позвонили сказали сг была не очень поэтому целесообразнее на 3 перенос.Остальных сказали если все норм будет дорастят до 5 и заморозят.Просто у меня уже был пролет с 3х дневками в прошлом протоколе и теперь совсем нет уверенности((

 

Yalo88, ну да,планировали на 5.Шансов ведь больше у 5 дневок.

Ссылка на это сообщение

TanR, они изначально хотели до 5 растить и стараются до 5...Позвонили сказали сг была не очень поэтому целесообразнее на 3 перенос.Остальных сказали если все норм будет дорастят до 5 и заморозят.Просто у меня уже был пролет с 3х дневками в прошлом протоколе и теперь совсем нет уверенности((

 

Yalo88, ну да,планировали на 5.Шансов ведь больше у 5 дневок.

Будем держать @@@ чтобы в этот раз, 3 дневочки остались с вами на 9 месяцев)не переживайте , дай бог все получиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

kseniya59, Солнце,не плач,иди обниму.Лучше перенести трёх дневки,но хорошего качества,чем пятидневки неочень.Может остальные доростчт и можно сделать двойной пернос( правда платно) на 3- й день и на 5- й.Ты давай настраивайся только на счастливую беременность.

 

Yalo88, Тебе прпвильно,говорят,что клексан не всем и нужин.Мне не разу не назначали д-диметр сдавать,но в четвертом протаколе,я решила для себя сдать,он как был в норме так и остался.Теперь через лаб4ю(,со скидкой),еще на третий день после переноса сдам для себя с другими анализами.Потому что может у тебя нет расположенности,а потратить деньги на гематолога всегда успеешь.

Изменено пользователем Lisichкa_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я лежу пластом ... в понедельник был перенос 2х пятидневок. Вот сегодня в три утра проснулась от того что очень плохо мне, и понеслось с трёх утра рвота и понос (пардон) так и продолжаются, уже просто одной водой (( сейчас вроде чуть полегче но все-равно сил встать нет ... вот и думаю отравится вроде ничем не могла, неужели может быть такая реакция ?

 

kseniya59,  все что не делается - все к лучшему ! Значит на 3й день перенесут самых-самых крепышей! Держу кулачки @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, Может инфекцию ротовирусную поймала.Обязательно напиши Ре или хотябы Ре сдесь на сайте.Может какой препарат просроченнвй.

 

Yalo88, Сегодня в клинике взяли кровь общий анализ,а так нет,уже только после переноса в пн или вт. съезжу( б.т 2 дпп).

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  милая, не расстраивайся, все будет хорошо и сама же знаешь что все что не делается, все к лучшему .... врачи не дураки , и знают как лучше :-) не грусти , завтра я поеду к Матронушке, попрошу за всех. Не грусти !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, они изначально хотели до 5 растить и стараются до 5...Позвонили сказали сг была не очень поэтому целесообразнее на 3 перенос.Остальных сказали если все норм будет дорастят до 5 и заморозят.Просто у меня уже был пролет с 3х дневками в прошлом протоколе и теперь совсем нет уверенности((

 

Yalo88, ну да,планировали на 5.Шансов ведь больше у 5 дневок.

 

все будет хорошо и все. что ни делается, все к лучшему! значит трехдневочки Вам нужны :)

 

ПС: меня что-то линеечка Ваша сбила с толку, я думала, у Вас срок уже две недели :)

Ссылка на это сообщение

Teay, спасибо за поддержку:***

 

Nezhnost***, это я на удачу поставила.Надо убрать,а то она мне только отпугивает удачу мою))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, отчитываюсь.

На переносе сказали, что замедленное развитие у наших эмбриончиков. Перенесли 2 морулы с хетчингом, на заморозку посмотрят завтра, сегодня ничего нет:(((

Думала, как в предыдущей клинике, полежу после переноса, сказали, нет не надо. На приеме ре сказал, что по последней тенденции, два месяца как,желательно, даже обязательно, па с мужем сегодня. Лежать все время не надо.

Страшновато как то. Говорит, сама она сначала этому удивлялась. Но сестренка у нее 2 года назад заб, она лежала пластом, тогда так рекомендовали

А что вы думаете?

 

Udachka))

Как у тебя дела?

Изменено пользователем In8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно я задам глупый вопрос??Вот мне назначили Клексан 0.4,у меня есть Клексан 0.2,если я буду колоть 2 шприца по 0.2 за один раз это будет 0.4???не могу понять...

конечно можно

 

ALLAYALI, длинный или короткий протокол без разницы...сколько фоликов растет будет зависеть от АМГ и дозы стимуляции. У меня и в длинном и коротком выросло одинаковое количество фоликов, а вот качество в коротких протоколах было значительно лучше, чем в длинном. У некоторых в длинных качество лучше...здесь конечно нужно пробовать. Но в длинный я больше не пойду)

а почему не пойдешь в длинный?

 

Мне тоже клексан назначили по 0,4 каждый день колоть. Сказали пока купить одну упаковку, дальше видно будет.

а мне 0,2
Ссылка на это сообщение

Только что приехала домой)) с мной две мои кнопочки(девочка и мальчик))),перенесли 2эмбриона 3ВВ,насчет заморозки, тоже скажут завтра

 

 

Изменено пользователем Udachka))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

28marina, я хотела попробовать длинный протокол, но как выяснилось для меня данный протокол не подошел. Считаю, что именно из-за него у меня выросли ЯК плохого качества. Может конечно это и не из-за длинного протокола, а из-за кривых рук эмбриолога) Ре сказала, что качестов плохое из-за конкретного цикла - ну да конечно...бла..бла.. значит за пол года до длинного был короткий и ЯК были отличные, получили не плохих Эмбрионов на выходе. После длинного...через 3 месяца пошла в короткий и опять все ЯК отличные. Длинный протокол был в другой клинике...короткие протоколы я делаю уже в другой клинике. И могу предположить, что возможно не из-за протокола все дело было, а из-за эмбриолога...который просто запорол клетки (но это только мое предположение).

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня так болит яичник...даже не знаю норма ли это.Прям ощущение что он огромный и даже ходить больно(((Надеюсь ничего там не лопнет.

 

Yalo88, значит вместе с тобой завтра за детишками поедем.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, ну не переживай ты сильно о переносе 3-х дневочек. Да, считается, что 5-ти дневки сильнее...ноооо 3-х дневки отличного качества А...лучше чем 5-ти дневочки класса В. А потом есть мнение, что в матке эмбриончикам лучше...так как на 3 сутки меняю среды. Лучше пусть уж подсаживаю на 3-тие сутки хороших, чем потом на 5-тые останешься с отдним троешником. Не переживай...все будет беременно!!! По другому не может быть, думай только о хорошем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nasta07, наверно это мне адресовано))Да я уже успокоилась,значит нужно так.Взяла себя в руки и настроилась на успех.Спасибо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...