Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

kseniya59, Yalo88, удачи вам завтра! и на ближайшие 9 месяцев!!!

 

 

девочки, а есть еще кто, кому перенос делали 10 марта или около того? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kseniya59

В первые дни тоже болело и надувало, я со страху гиперы пила много воды прям по будильнику, ела куриную грудку и индейку маринованную, рыбу. Сегодня все почти прошло

Ссылка на это сообщение

Девчули,Вы там меня не забудте в паравозик.kseniya может Ре нехочет в субботу на перенос выходить? In,а у тебя может шустрики и завтра будут бластиками?В общем кулачки вам.

Ссылка на это сообщение

И ещё девочки,я заметила,что чем больше двигаешься,тем меньше гипера,покрайней мере у меня.

 

In8,&nbОй опять я тебя хочу на завтра отправить.В общем с детками.К стати на ветке после переноса была деаочка которой рекомендовали ПА,чуть ли не каждый день после переноса( 6 протакол вроде у не был) и у неё всё получилось))) Чего и тебе желаю.

 

Udachka)), @@@@@ на 8,5 месяцев,чтоб королевская двойная и ЕР.

Ссылка на это сообщение

28 marina,а у тебя как эндик или ты больше не ездила.

я завтра еду, но на связь выйду только в среду наверное
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, что-то он дохрена не хочет)))На пункцию не хочет приходить,на перенос не хочет))))Нет,не в этом дело.Муженек подкачал похоже.

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение

И ещё девочки,я заметила,что чем больше двигаешься,тем меньше гипера,покрайней мере у меня.

 

In8,&nbОй опять я тебя хочу на завтра отправить.В общем с детками.К стати на ветке после переноса была деаочка которой рекомендовали ПА,чуть ли не каждый день после переноса( 6 протакол вроде у не был) и у неё всё получилось))) Чего и тебе желаю.

 

Udachka)), @@@@@ на 8,5 месяцев,чтоб королевская двойная и ЕР.

спасибо огромное)))

 

Насчет ПА, очень сомнительно)) мы с врачом сегодня наоборот думали, как избавиться от ночных оргазмов)) уже гору всего пью,чтобы не было. И не помогает, так что если бы можно было бы, проблемы были бы сняты

Ссылка на это сообщение

In8, , Udachka, , пусть малышики крепятся на все 8,5 месяцев@@ Ого, пол сказали)

это я,попросила дать мальчика и девочку)эмбриолог сказала,что поспособствует
Ссылка на это сообщение

Девчули,Вы там меня не забудте в паравозик.kseniya может Ре нехочет в субботу на перенос выходить? In,а у тебя может шустрики и завтра будут бластиками?В общем кулачки вам.

Спасибо Тоже надеюсь на это. Вроде немного успокоилась

 

девчонки, а ддимер с пункции отслеживать или с подсадки? что то моя Ре ничего пока не сказала, в прошлом протоколе колола с пункции по-моему фраксипарин

Сдай анализы по крайней мере за день до переноса. Чтобы успеть скорректировать

 

И ещё девочки,я заметила,что чем больше двигаешься,тем меньше гипера,покрайней мере у меня.

 

In8,&nbОй опять я тебя хочу на завтра отправить.В общем с детками.К стати на ветке после переноса была деаочка которой рекомендовали ПА,чуть ли не каждый день после переноса( 6 протакол вроде у не был) и у неё всё получилось))) Чего и тебе желаю.

 

Udachka)), @@@@@ на 8,5 месяцев,чтоб королевская двойная и ЕР.

Спасибо огромное:)

Тоже про нее вспомнила.

В общем, мужа я обрадовала:)

У меня 4 протокол: в первом я лежала 2 дня, потом 2 недели не работала. Во втором лежала день, работала через неделю по полдня. В третьем лежала после переноса в клинике час, потом не лежала пластом.

Раз те пролетные, с мужем решили изменить тактику, раз ре рекомендует в день переноса.

 

Udachka))

Было сказано про ПА только в первый день

 

In8, да я вроде и так лакаю воды много.Вчера было лучше даже чем сегодня.

Мне сначала тоже казалось, что пью много. Лучше отмерять бутылками 3 литра

Ссылка на это сообщение

28marina, Ого,так тв уже вернешся с красивыми полосками на тестах и хорошим хгч)))

нее,я вернусь во вторник, это будет 4дпп. у меня просто с телефона не заходит на сайт((((
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!!! Надеюсь новеньких принимаете.

Держу за всех кулочки, не разжимаю :aistbp: :aistbp: :aistbp: пусть у всех получится и ко всем в конце года прилетит аист!!!!

Я сейчас в своем первом протоколе, сегодня 7 дц, 6 день стимуляции колю по 200 пурегона, сегодня иду на УЗИ, очень волнуюсь, периодически сильно тянет слева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, жду М...надеюсь они придут сами. Готова в крио) только сильно торопиться не буду, как пойдет, так пойдет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, отчитываюсь.

На переносе сказали, что замедленное развитие у наших эмбриончиков. Перенесли 2 морулы с хетчингом, на заморозку посмотрят завтра, сегодня ничего нет:(((

Думала, как в предыдущей клинике, полежу после переноса, сказали, нет не надо. На приеме ре сказал, что по последней тенденции, два месяца как,желательно, даже обязательно, па с мужем сегодня. Лежать все время не надо.

Страшновато как то. Говорит, сама она сначала этому удивлялась. Но сестренка у нее 2 года назад заб, она лежала пластом, тогда так рекомендовали

А что вы думаете?

 

Udachka))

Как у тебя дела?

 

Вот и мне перенесли 2 морулы и также сказали что отстают они .. на 5й день уже бластиками должны быть. Я ещё запросила эмбриологическую выписку развития эмбрионов по дням и из неё узнала что на 3й день оба были 6с, на 4й день 8с, на 5й mor (морулы). И расстроилась ... троечники получаются ((

Вот такие лентяи интересно приживаются вообще ?

Ссылка на это сообщение

Udachka))

Как у тебя самочувствие?

Какая поддержка?

вчера вечером очень болела голова, а так,без особых ощущений.в поддержке:ангиовит, витамин е, прогинова, утрик,тромбоасс, магний.)) а у тебя как дела? Что принимаешь?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...