Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

28marina, Будем ждать с хорошими новостями.)))

зашла с телефона.

Ну вот сходила я на УЗИ, эндик упал(( 5.6 сейчас. Жду врача, посмотрим что скажет

 

Мне отменили перенос. Жду следующего цикла, будет в своем цикле, как это там правильно называется, что то аж мозги не работают

 

Ссылка на это сообщение

pururum, Удачи тебе в этот победном протоколе !!! @@@@Я тебя понимаю, столько ждёшь и откладывать совсем не хочется )) ну а твоя врач в процессе протокола приедет ?

 

Lisichкa_//, Я держу кулачки за тебя и твоих крошек на завтра @@@@@@@ Мы все в этом месяце безоговорочно должны забеременеть !))) Как самочувствие после пункции ?

 

Девочки, удачи вам огромной завтра на переносе !!!@@@@@@ Пусть бусинки крепко-крепко не отпускают вас потом 8,5 месяцев !)) Вы столько переносить будете ?

 

да, 19 марта уже иду к ней на примем) переживаю конечно, что не она делала назначения, звонили ей 2 раза, а она трубку не взяла, поэтому назначения были без ее ведома

 

Мне позвонили только что из клиники...сказали перенос завтра на 3 сутки...а это значит что там какой то ппц...что не растят до 5(((подробности попозже врач позвонит расскажет.Сижу реву(((

не расстраивайтесь, мы когда выбирали клинику, рассматривали вариант поездки в германию, у них перенос только на 3 день, больше не держат, закон вроде как не позволяет, а показатели удачных протоколов у них больше чем у нас в России, так что верим и держим за вас кулачки :)

 

Девочки, я лежу пластом ... в понедельник был перенос 2х пятидневок. Вот сегодня в три утра проснулась от того что очень плохо мне, и понеслось с трёх утра рвота и понос (пардон) так и продолжаются, уже просто одной водой (( сейчас вроде чуть полегче но все-равно сил встать нет ... вот и думаю отравится вроде ничем не могла, неужели может быть такая реакция ?

 

kseniya59, все что не делается - все к лучшему ! Значит на 3й день перенесут самых-самых крепышей! Держу кулачки @@@@@@@@@

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Только что приехала домой)) с мной две мои кнопочки(девочка и мальчик))),перенесли 2эмбриона 3ВВ,насчет заморозки, тоже скажут завтра

класс))) можно глупый вопрос? )) а как вы узнали пол? или это интуиция :Crazy:

 

И ещё девочки,я заметила,что чем больше двигаешься,тем меньше гипера,покрайней мере у меня.

 

In8,&nbОй опять я тебя хочу на завтра отправить.В общем с детками.К стати на ветке после переноса была деаочка которой рекомендовали ПА,чуть ли не каждый день после переноса( 6 протакол вроде у не был) и у неё всё получилось))) Чего и тебе желаю.

 

Udachka)), @@@@@ на 8,5 месяцев,чтоб королевская двойная и ЕР.

 

безумно боюсь гиперы)) пью воду как не в себя)) сказали есть большая вероятность,что она будет(( так как возраст и вес не велики, и вообще сказали,что возможно переноса не будет, так как есть желтое тело после овуляции, у вас было такое? я думала оно уходит с м :think1:

 

это я,попросила дать мальчика и девочку)эмбриолог сказала,что поспособствует

ага,не дочитала)) интересно, как это он знает :Crazy: думала,для этого есть какой-то днк тест перед подсадкой :sorry::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с двумя отличниками.Клиника странная,никаких подробностей не рассказали про эмбрионы.Сказали есть у остальных недочеты,будем смотреть до 5 суток,если все ок,то заморозим.Все подробности скажут на 5 сутки.

Так что я уже чувствую себя беременной))))))

Из назначение ангиовит,утрик 400,дюф 3т,прогинова 2т,клексан 0.4 и метипред 1/2

 

Меня вчера скрутило,режет в боку,врач посмотрела по узи ,сказала всё нормально.Не понимаю почему такие режущие боли((

Изменено пользователем kseniya59
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kseniya59,  Поздравляю тебя с крошками и держу кулачки на закрепление на 8,5 месяцев!))) У меня тоже были режущие боли, потом прошли , мне кажется это лёгкая гипера может быть. Пей воду постоянно и надо что бы она выходила.

 

pururum,  сегодня уже самочувствие получше, так и не поняла что это было, может съела что-то не то, может на препараты такая реакция.

Что тебе назначили на данный момент ? Сколько фолликов растим ?))

 

28marina,  Не расстраивайся, значит в следующем месяце все случится!@@@@А до этого эндик какой был ? Больше ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Я к вам))) Собираюсь в свой первый и надеюсь победный протокол на следующей неделе, волнуюсь жутко, хотя обычно спокойная как танк, от мужа поддержки не дождешься, он все принимает как данность (или мне так кажется), а вы все тут понимающие))) Читаю форум каждый день и за всех так же переживаю! :kulachki:

 

Подскажите, анализы все до протокола обязательно сдать нужно или не критично, если один-два не успеют придти (биохимия и гепатиты)?

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI

Ре сказал, что беременеют.

А в первые дни они у тебя как развивались? Мне сказали, что сначала хорошо, а потом начали тормозить. В этом случае подкачала сперма:(

Если с самого начала плохо, то яйцеклетки

 

вчера вечером очень болела голова, а так,без особых ощущений.в поддержке:ангиовит, витамин е, прогинова, утрик,тромбоасс, магний.)) а у тебя как дела? Что принимаешь?

Вчера по приезду домой сильно потянуло спать, потом через пару часов ели проснулась. Покалывает низ живота. И сегодня тоже все спать тянет. Поддержка: эутирокс, ангиовит, фемибион, крайнон, кардиомагнил, клексан, дюфастон

Ссылка на это сообщение

In8,  в выписке написано : 2й день 3с, 3й 6с, 4й 8с, 5й mor. Причём оба одинаково развивались. Очень будем надеется что они просто ленивые. Не знаю в чем тут проблема в сперме или яйцеклетках (( Что тебе ещё Ре говорил ? Что в поддержке ?

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня третий день, звонила в клинику сказали 11 клеточек на отлично, 1 на хорошо и 2 на троечку. Ждем субботы. Врач склоняется подсадить одного эмбриончика, а мне не в терпеж двоих )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аист 2017,  С первым и победным тебя!)) Анализы все сдай до протокола, чтобы не было никаких вопросов. У меня сразу все смотрели .

Ссылка на это сообщение

In8,  в выписке написано : 2й день 3с, 3й 6с, 4й 8с, 5й mor. Причём оба одинаково развивались. Очень будем надеется что они просто ленивые. Не знаю в чем тут проблема в сперме или яйцеклетках (( Что тебе ещё Ре говорил ? Что в поддержке ?

По словам моего ре, если на 2 день не очень, то, скорее всего, яйцеклетки. А у тебя 3с. Но потом они у тебя стали с четным количеством клеток, выровнялись. Я свой эмбриопротокол не видела еще.

У меня гены тромбофилии, поэтому клексан 0,4, фемибион, ангиовит, эутирокс,крайнон. И вчера со страху добавила дюфастон 1 т, кололо немного

Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, это я последние анализы сегодня сдала, вот и думаю, когда будут готовы, а вдруг М придут до того как будут готовы :think1:

 

Меня могут не взять, если анализов нет? Моя ре тормозная какая то, толком ничего не говорит))

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, а ты за 6 дней стимуляции первый раз на УЗИ собралась? Мне ре сказала, что каждые два дня будем делать УЗИ в протоколе.

 

nech-svetlana1, а ты сейчас в протоколе или ... :)

Ссылка на это сообщение

sandra33, в протоколе))) а ты в какой клинике? москва так понимаю)

я из Владимира, а клиника МиД Ярославль, у нас в городе филиал
Ссылка на это сообщение

Аист 2017, привет,значит всё получится с первого раза а тянет поэтому что фоликов зреет не один и яичник увеличивается.@@@@@@ на хорошее УЗИ.

 

Nasta07, Да, что ж это такое.Ну криошки всегда сильнее.Обнимашки и чай с вкусняшками.

 

28marina, А ты не пробовала Нейпомакс( лейкостим) уколы,мне очень помогло и эндик стал хорошим.Ну, ничего продлим до счастливого апреля.Так что копим силы,едим витамины и не пропадаем.)))

 

kseniya59, Ура,Ура,Ура!Все веди образ беременноц женщинв.@@@@@@ на 8,5 месчцев,чтоб малыши прикрепились к маме.

Ссылка на это сообщение

In8,  у меня почти тоже самое , только утрожестан 200х3 вместо крайнона. Значит ждём и верим )))

 

sandra33,  если не хватает пары анализов , принесёшь в процессе уже, обычно разрешают ))

Ссылка на это сообщение

In8,  у меня почти тоже самое , только утрожестан 200х3 вместо крайнона. Значит ждём и верим )))

 

sandra33,  если не хватает пары анализов , принесёшь в процессе уже, обычно разрешают ))

А клексан тебе как сказали колоть? 0,4 один раз в день или клексан 0.2 два раза в день?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...