Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Yalo88, спасибо))я тоже держу за нас всех @@@@@.Март должен быть счастливым!

У меня ж уже второй протокол,в том тоже 2 отличника переносили на 3й день...но увы(

Надеюсь история не повторится.

 

sandra33, а это только начало))))))))

Ссылка на это сообщение

 

А клексан тебе как сказали колоть? 0,4 один раз в день или клексан 0.2 два раза в день?

у меня 0,4 один раз в день . Тебе как назначили ?
Ссылка на это сообщение

Yalo88, Пусть малыш крепче держится за маму все 8,5 мес.Ура!Ура,Ура. @@@@@ на криошее,чтоб потом ещё за одним сходить.

 

Teay, Пойдем в субботу за близняшками.

Ссылка на это сообщение

у меня 0,4 один раз в день . Тебе как назначили ?

Сначала было 0,2 в день с дня пункции, потом перед переносом сдала, там подскочили ддимер и рфмк, ре сказала добавить еще 0,2 утром. Я смотрю, вроде многим назначают один раз в день 0,4. Вроде и дырок меньше будет:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ALLAYALI, Я сегодня ушла с работы пораньше.Вчера переусердствовала.Начал тянуть правый бок,стоять больно. А вечером поеду делать маникюр, а завтра в парикмахеру.Должна же я на встречу с малышами при параде приехать в субботу.

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, Обязательно за нашими масиками))) Мне к 12 сказали приехать)) Я кстати вчера сходила в парикмахерскую, по красилась, бровки сделала, ноготки))) Готова в общем.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за радушный прием!

Девочки я с двумя отличниками.

Пусть малышики прикрепятся как следуют на все 8,5 месяца!!!!@@@@@@@@@@@@@

Подскажите, анализы все до протокола обязательно сдать нужно или не критично, если один-два не успеют придти (биохимия и гепатиты)?

Не переживай, биохимия и гепатиты быстро делаются, так что результаты придут во время.

у меня сегодня третий день, звонила в клинику сказали 11 клеточек на отлично, 1 на хорошо и 2 на троечку. Ждем субботы. Врач склоняется подсадить одного эмбриончика, а мне не в терпеж двоих )))

Отличный урожай! Пусть малыши и дальше хорошо развиваются и будут отличного качества@@@@@@@@@@@@@

я из Владимира, а клиника МиД Ярославль, у нас в городе филиал

я то же в МиДе, только в С-Пб))

Я теперь с крошкой) Перенесли одну 4х дневку, остальных двух дальше растят, один отстает.

Пусть крошка прикрепится крепко на крепко к мамочке@@@@@@@@@@@@@

Девчонки, а кто-нибудь принимал успокоительные до протокола, во время? Или лучше не надо?

я принимаю, врачи не запрещают, лучше конечно чай заваривать из валерьяны или пустырника

 

Забыло о себе написать подробности))

На ЭКО пошли по неясному генезу, делаю по ОМС.

На 2 дц врач увидел 3-4 фолликула, начали стимулироваться пурегоном по 200, на 4 дц было 7-8 фолликулов, продолжили так же стимулироваться пурегоном по 200.

 

Была сегодня на УЗИ 7 дц, 6 день стимуляции в каждом яичнике по 4 фолликула размером по 10-13 мм, эндометрий 7, но не очень хорошей консистенции, или как там у него этот называется)) но и 7 для меня прям мечта обычно на 15 дц 6(( Продолжая колоть пурегон по 200 плюс оргалтутран 0,25, в понедельник на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Teay, Ох,завтра столько дел,что не успеем оглянуться.И поесть сварить и убраться и марафет навести.

 

Аист 2017, Самое главное,чтоб качество было хорошее,не успеещь оглянуться и пункция,а там подсалка и все мы с красивыми ХгЧ. мы изначально тоже шли с неясным генезом, а на гистери новый Ре сказал, что имплантации нет из за плохого эндика.Надеюсь этот раз будет победным,а то скоро лекарствами в туалет будем ходить))).

Ссылка на это сообщение

Teay, Ох,заувтра столько дел,что не успеем оглянуться.И поесть сварить и убраться и марафет навести.

 

Аист 2017, Самое главное,чтоб качество было хорошее,не успеещь оглянуться и пункция,а там подсалка и все мы с красивыми ХгЧ. мы изначально тоже шли с неясным генезом, а на гистери новый Ре сказал, что имплантации нет из за плохого эндика.Надеюсь этот раз будет победным,а то скоро лекарствами в туалет будем ходить))).

Все Вы завтра успеете)) А мне доктор на пункцию запретил с накрашеными ногтями((

Согласна, самое главное качество фолликулов и что б свадьба прошла со спермиками, что б эндометрий был пышный и не маленький, короче, столько нужностей всяких...Мне гистеру не назначали, может и у меня что с Эндиком не то ((

Держу кулочки, что б этот протокол был у тебя победный@@@@@@@

Что б у всех март был волшебный и все мы родили здоровый малышей!!!@@@@

Ссылка на это сообщение

kseniya59, Поздравляю тебя с крошками и держу кулачки на закрепление на 8,5 месяцев!))) У меня тоже были режущие боли, потом прошли , мне кажется это лёгкая гипера может быть. Пей воду постоянно и надо что бы она выходила.

 

pururum, сегодня уже самочувствие получше, так и не поняла что это было, может съела что-то не то, может на препараты такая реакция.

Что тебе назначили на данный момент ? Сколько фолликов растим ?))

 

28marina, Не расстраивайся, значит в следующем месяце все случится!@@@@А до этого эндик какой был ? Больше ?

я не помню цифры, но точно больше. рос получше, хотя препаратов было меньше

 

Аист 2017, привет,значит всё получится с первого раза а тянет поэтому что фоликов зреет не один и яичник увеличивается.@@@@@@ на хорошее УЗИ.

 

Nasta07, Да, что ж это такое.Ну криошки всегда сильнее.Обнимашки и чай с вкусняшками.

 

28marina, А ты не пробовала Нейпомакс( лейкостим) уколы,мне очень помогло и эндик стал хорошим.Ну, ничего продлим до счастливого апреля.Так что копим силы,едим витамины и не пропадаем.)))

 

kseniya59, Ура,Ура,Ура!Все веди образ беременноц женщинв.@@@@@@ на 8,5 месчцев,чтоб малыши прикрепились к маме.

нет, не пробовала, у меня только прогинова и дивигель были для эндика и в тот и в этот протокол

 

Teay, Ох,завтра столько дел,что не успеем оглянуться.И поесть сварить и убраться и марафет навести.

 

Аист 2017, Самое главное,чтоб качество было хорошее,не успеещь оглянуться и пункция,а там подсалка и все мы с красивыми ХгЧ. мы изначально тоже шли с неясным генезом, а на гистери новый Ре сказал, что имплантации нет из за плохого эндика.Надеюсь этот раз будет победным,а то скоро лекарствами в туалет будем ходить))).

о боже, да!! терпеть не могу утрик, прям омерзение вызывает, остальные еще ладно, но это... мне кажется во мне болото
Ссылка на это сообщение

Девочки, какой у вас D-димер и что вам назначили ?

У меня сегодня 3 ДПП, сдала D-димер 585 нг/мл, написала Ре, она ответила что клексан 0,4 можно отменить ... я что-то сомневаюсь в этом, это же достаточно высокий показатель ?

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...