Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Nezhnost***, Я на ночь мажу, в 12 ночи,одини раз забыла,намазала утром даже Ре не спрашивала про это.

 

Аист 2017, Показания,если нет имплантаций,посмотреть что с маткой нет ли полипов,что с эндометрием.Стоб посмотреть имунного или восполительного процесса например эндометриоз или просто хр.эндометрит, или спайки рассеч.

вот странно, почему не назначали, ведь беременностей то не было((
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Подскажите пожалуйста что делать? Перед вступлением в протокол Креатинин, кровь, мкМоль/л 104,9 норма менее 97 АЧТВ, сек 45,4 норма 35­-45

Обратиться к своему Ре. Я в инете вычитала, что 10% повышенной нормы не страшно.

 

kseniya59ПА не было? Мне Ре такие страсти рассказала, если ПА после пункции..

Ссылка на это сообщение

kseniya59, у меня просто всегда эндик плохо рос, вот и переживаю

 

kseniya59, а у тебя сейчас какая фаза протокола? (если так можно выразится)

Ссылка на это сообщение

Yalo88, нет конечно.У меня уже 3 день боли,через день после пункции началось((

 

Аист 2017, вчера перенос был.

Значит в этот раз хорошо растет,поэтому и не назначают.

Ссылка на это сообщение

kseniya59, может малыш пристроиться поудобнее хочет, вот и боли. Пусть уже поскорее найдет местечко поудобнее и не пугает маму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

kseniya59, а живот как? Раздуло? Отдышка? Мне кажется гипера подкралась к тебе( Эстрадиол сдавала? По нему можно определить гиперу.

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, нет))))))боли в яичнике.Да и рано еще им место искать,у меня 3х дневочки))

 

kseniya59, звони своему врачу. Мне моя сказала, если что будет беспокоить сразу звонить

 

Мне вчера узи делали же,сказали ничего страшного((но я не верю что такие боли на ровном месте.

 

kseniya59, а живот как? Раздуло? Отдышка? Мне кажется гипера подкралась к тебе( Эстрадиол сдавала? По нему можно определить гиперу.

Живот не раздуло,жидкости вчера почти не было на узи.Отдышки вроде тоже нет.Эстрадиол не сдавала(((

Ссылка на это сообщение

девочки, у кого был в поддержке ХГ 1500 ед, к вам вопрос и ко всем, кто знает :)

 

читаю, читаю - везде по-разному написано... через сколько после укола ХГ можно тест делать? или анализ на хгч сдавать?

у меня получается второй укол 1500 единиц был 15го марта в 19.00. Вот если я завтра утром замачиваю тестик и сдаю ХГЧ вместе с гормонами по плану, это будет достоверно? как думаете?

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, тест точно не достоверно будет с уколами ХГЧ. Кровь более менее будет понятней... у меня после 60 часов после укола ХГЧ 1500 ед. в крови ХГЧ было 11,6 (там уже был и мой ХГЧ), зайди ко мне в графики...я как раз совсем недавно выставляла тесты с уколом ХГЧ (но в крови был еще и мой ХГЧ).

Полувыветривание укола ХГЧ 1500 ед. происходит через 30-33 часа., после укола в крови его не более 50 ед. Полностью укол выходит за 60-72 часа.

Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, тест точно не достоверно будет с уколами ХГЧ. Кровь более менее будет понятней... у меня после 60 часов после укола ХГЧ 1500 ед. в крови ХГЧ было 11,6 (там уже был и мой ХГЧ), зайди ко мне в графики...я как раз совсем недавно выставляла тесты с уколом ХГЧ (но в крови был еще и мой ХГЧ).

Полувыветривание укола ХГЧ 1500 ед. происходит через 30-33 часа., после укола в крови его не более 50 ед. Полностью укол выходит за 60-72 часа.

 

о спасибо! тогда точно сдам анализ на хгч завтра :) все равно прог, эстр и д-димер сдавать :)

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, со стулом порядок.Папаверин не помогает(Воду пью больше 2 литров в день.

 

Nezhnost***, и мои кулачки @@@@ на положительный хгч.

Ссылка на это сообщение

sandra33, вот странно, почему мне не один ре гистеру не назначал, а какие показания к ней нужны?

А я наоборот от нее отказ писала, т.к. показаний к ней нет.

Ссылка на это сообщение

 

 

о спасибо! тогда точно сдам анализ на хгч завтра :) все равно прог, эстр и д-димер сдавать :)

Буду завтра держать за тебя кулочки, что б хгч был!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

Девчонки, а кто как переносит гормоны? Я и без них излишне эмоциональна а сейчас все время глаза на мокром месте, всех так жалко)) и секса совсем не хочется (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аист 2017, спасибо!

 

 

я не знаю, из-за гормонов или нет, но конечно плачу и бешусь постоянно ))) но это скорее самовнущение ибо я на блокаде )))

Изменено пользователем Nezhnost***
Ссылка на это сообщение

Аист 2017, на диферилине с 21 дц. Он блокирует все, а гормоны соответсвенно принимаю по назначению Ре и узи. Поэтому даже она мне говорила в свое время, что мол у меня то точно с настроением и вообще любыми проявлениями типа быть ничего не может ибо диф блокирует )) посмеялась надо мной и сказала быть менее мнительной

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, со стулом порядок.Папаверин не помогает(Воду пью больше 2 литров в день.

 

Nezhnost***, и мои кулачки @@@@ на положительный хгч.

при стимуляции тянул правый яичник(в нем было больше фоликов), а со вчерашнего дня тянет левый. Сегодня 2дпп пятидневочек))) надеюсь, что взарапываются...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, Красивого хгч@@@@@@@@.

 

kseniya59, да,но лучше написать Ре,может что предложит.

 

Udachka)), они просто обязаны взрызться,крепко,крепко))

 

О,я нервная, кое как себя сдерживаю.Кино смотрю плачу,уже голова болит,а слезы сами льются.Эхотя по жизни не ревуша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, так я вчера у нее была,всё тоже самое и вчера было.Она ничего мне не сказала,только то что это норма,только не прйму какая это норма что я встать с кровати не могу(((.Если завтра не станет лучше буду ей снова звонить.

 

 

 

 

Девочки а как вы смайлики ставите?

 

Аист 2017, я реву частенько,жалко себя на ровном месте становится))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...