Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Nezhnost***,  ясно, длинный протокол

 

kseniya59, смайлики с компа только вставляются, с планшета никак ((

 

Радует, что я не одна, плакса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  я решила оставить, доза не большая - хуже точно не будет. К гематологу у нас целое дело попасть, ещё и по другим врачам 100% отправит.

Ты марафет навела на встречу с крошками ?))

 

Аист 2017, спасибо!

 

 

я не знаю, из-за гормонов или нет, но конечно плачу и бешусь постоянно ))) но это скорее самовнущение ибо я на блокаде )))

 

А я нервная очень )) и бешусь постоянно )) и вообще настроение какое-то хреновое . Наоборот бы радоваться надо, а тут хандра (((

 

kseniya59,  пройдёт это, не переживай, как ни крути это же мини-операция можно сказать , поэтому могут быть такие симптомы. А с температурой как ?

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, на диферилине с 21 дц. Он блокирует все, а гормоны соответсвенно принимаю по назначению Ре и узи. Поэтому даже она мне говорила в свое время, что мол у меня то точно с настроением и вообще любыми проявлениями типа быть ничего не может ибо диф блокирует )) посмеялась надо мной и сказала быть менее мнительной

Угу, а не видела ты женщин в климаксе, их изменение настроение и всяко разное, не влияет как же.

Ссылка на это сообщение

TanR, вообще конечно да, ты права :)

может моя Ре так спецом говорила мне, чтобы я не расслаблялась тут и не списывала все на свою терапию, а нормально и адекватно себя вела ))

 

но с другой стороны, я то восполняю недостаток гормонов, а женщины в климаксе - нет. А те, кто восполняют, те менее подвержены изменению настроения :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня сегодня первый день, меня взяли в протокол, вечером первый укол пурегона 125 :think1: а я думала на 3 день начинают стимулировать.. непонятки...Врач начала цикл считать от первого дня мазни.

Ссылка на это сообщение

Ох,девочки марафет навела,два года коту подхвост.Были ниже плеч,стали уши открытие.А хотела с одной стороны подлиньще с другой покороче, итог уши мерзнут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, спасибо!!! трехзначный пок рано наверное ибо завтра 8ДПП только :)

 

а вообще живот так и тянет :( ох, не нравится мне это.. ощущений больше никаких

Изменено пользователем Nezhnost***
Ссылка на это сообщение

sandra33, а УЗИ сделали ? Если все норм думаю и с 1го дня можно , не переживай. Может наоборот фолики лучше расти будут!@@@@

Сделали, сказала сегодня начинаем, не будет затягивать

 

Девчонки, тромбо асс в какой дозировке пьете?

Ссылка на это сообщение

kseniya59, ох,надеюсь булу отвлекаться на животик,а не на отражение.

 

Что то какой то мондраж напал.Так хотелось чтоб протакол быстрее начался,а сейчас сыкотно идти завтра.Чуюю бессрнную ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю,ре не говорила мониторить))) так что не знаю))ты пойдешь?чего сдавать будешь?

Да они редко что мониторить назначают:(

У меня ддимер перед переносом подскочил, ре назначила добавить клексан, хочу проверить как действует, сдам коагулограмму и ОАК с тромбоцитами. И раз уж колюсь, сдам и прог :)

 

kseniya59, ох,надеюсь булу отвлекаться на животик,а не на отражение.

 

Что то какой то мондраж напал.Так хотелось чтоб протакол быстрее начался,а сейчас сыкотно идти завтра.Чуюю бессрнную ночь.

Выпей пустырника, поспи, отдохни

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...