Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Прочитала рекомендации,написано бластоциста 4 аа эндометриц 10,8. В поддержке утрожестан 3 по 300, дивигель по 2 пакетика.аквадетрим по 3-4 капли,фоливая.Половой покой.Надеюсь тесты дотерплю не делать, хотя бы до 10 дня.

Ссылка на это сообщение

Yalo88

Что за кошмар :( сколько здесь сижу, ни разу такого не было, чтоб у всех одно и то же по заморозке.

Может, какие-то магнитные бури?

Ссылка на это сообщение

ну у нас прямо группка собралась,,надеюсь, что также дружно мы пойдем в декрет!!!!!

Обязательно! У нас нет другого варианта:)

Ссылка на это сообщение

kseniya59

У меня ОМС, но проблем с эмбриологией нет! Думаю не в этом дело! В местном форуме, моего города, девочки тоже жалуются, на эмбриологию

Ссылка на это сообщение

Девочки , разбавлю вас немного :-) мой малыш со мной, даже сделали УЗИ. Перенесли одного, но самого лучшего... на заморозку 6 эмбриончиков. Всем удачи и помните, нам нужны только положительные эмоции !!!!!!! Я ещё в клинике, жду рекомендаций врача

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Udachka))

У меня особо нет, но я весь день лежу встаю только покушать и в туалет! Сегодня, что-то расслабилась и съела 3 дольки горького шоколада, яблоко и банан это из недопустимо, но после пункции еле ходила живот надулся, поняла, что попахивает гиперстимуляцией, а так каа боялась отмены переноса, поэтому придерживаюсь белковой диеты, у меня еще и инсулинорезистентность, и я боюсь повышения сахара в крови, поэтому да здравствует белок и овощи на всю беременность, но в целом и на всю жизнь! Хотя это единственное, что помогло избавится от 15 кг лишнего веса!

Завтра соберусь и не буду нарушать, так как когда читала про отмену и спрашивала у ре, она сказала, что она может начаться и после переноса, поэтому диету не отменяем

Ссылка на это сообщение

Udachka)), у меня никаких ощущений))и совсем не могу заставить себя лежать.Вчера пол дня прогуляла с мамой по магазинам.

Я в состоянии аффекта даже забыла рекомендации какие от ре были лежать или нет))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...