Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у меня только 23го кровь хгч...9го был перенос..полежу еще завта ну и может послезавтра)))мне подсадили двух пятидневочек.ну и 14го пойду поработаю без фанатизма по 3-4 часика в день)) а не то с ума сойду в мыслях этих в ожидании заветного трехзначного числа...

Буду держать кулачки @@@@@! Мне вот тоже как-то не особенно лежалось, ни в прошлые протоколы, ни в этот. Первые 3-4 дня, конечно, отлеживалась, а потом пыталась побольше с людьми общаться..На отвлеченные темы разумеется. Последнии дни так проходили незаметней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буду держать кулачки @@@@@! Мне вот тоже как-то не особенно лежалось, ни в прошлые протоколы, ни в этот. Первые 3-4 дня, конечно, отлеживалась, а потом пыталась побольше с людьми общаться..На отвлеченные темы разумеется. Последнии дни так проходили незаметней.

с

Спасибо большое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, я тоже брала дешевые тесты, так вот при огромном хгч они показывали еле видную полоску, расстроилась жутко, так за день делала эвик и полоска была отчетливая.

Доверяю только эвикам

 

*Галюша*, считается, что при вагинальном приеме у утрожестана меньше побочек и всасываемость лучше и ближе к "месту".

При пероральном приеме сильно воздействует на печень. А если его принимать длительно, то зачем другие органы напрягать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, я тоже брала дешевые тесты, так вот при огромном хгч они показывали еле видную полоску, расстроилась жутко, так за день делала эвик и полоска была отчетливая.

Доверяю только эвикам

 

*Галюша*, считается, что при вагинальном приеме у утрожестана меньше побочек и всасываемость лучше и ближе к "месту".

При пероральном приеме сильно воздействует на печень. А если его принимать длительно, то зачем другие органы напрягать.

спасибо, попробую сегодня же вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так низ живота тянет и поясницу ((, только б не М ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, попробуй папаверин и но-шпу и горизонтальное положение.

И положительный настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, у меня в прошлый протокол ничего не тянуло вообще..не получилось... так что это не показатель пролета... сейчас грудь болит... хотя немного спала... результат впереди...масечки мои, я так их жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелькин@, да, я тоже люблю эвики) обязательно их куплю для контроля) но в дешевых есть одна прелесть - можно отсутствие второй полоски всегда свалить на их дешевезну) и надеяться дальше)

Сегодня накупила их несколько штук, сделала сейчас и высоко у лампы по углом 360 градусов мое больное воображение опять что-то показывает))) Ставлю себя на место постороннего человека - и ничего не вижу!

 

Девочки, ну вот для чего вы так рано начинаете мочить тесты? Чтобы заведомо ничего не увидеть и расстроиться? Да, не терпится увидеть заветные полоски, да, руки чешутся. Но вы же только хуже сделаете и себе, и малышам! Поберегите свои нервы, пожалуйста))))

Как говорил Карлсон: спокойствие и только спокойствие! Держу за всех кулачки!

Радуга, у меня была вчера цель, если я совсем-совсем ничего за выходные не увижу, то в понедельник-вторник сдаю кровь и при отрицательном результате иду к врачу, чтоб отменять поддержку и вступать в новый криопротокол. А сейчас купила кучу дешевых тестов для развлечения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что со мной происходит. Начиталась в интернете, что может быть гормональный насморк. Очень похоже на это, дышать не могу, теперь воспалился лимфоузел за ухом и побаливает ухо. Попробую завтра к ЛОРу попасть. Опускаются руки, такое впечатление, что каждый раз все идёт против меня. В тот раз я заболела и была биохимическая беременность, как только я собиралась приступить к протоколу, то зуб мудрости воспалялся, то я заболела... как будто мне пытаются сказать, что не тем я занялась(((( хочется плакать... почему так происходит? Я себя берегла, как могла, лишь бы не заболеть, лишь бы все получилось. Сил нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, это может быть и показателем, что иммунитет снизился из-за возникшей беременности в организме!) Пусть будет так!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  Дай Бог, чтобы все так и было, просто отдаёт в ухо и я испугалась. У меня так было на 28 неделе с сыном, гной из уха вышел и я в больнице антибиотиками кололась, но на таком сроке уже можно было и тогда я точно простывшая была. Я любитель попаниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, да, дай Бог чтоб ничего серьезного не было со здоровьем, а просто детки передавали свой привет таким способом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, как бы не было сложно не пускайтесь в панику! настраивайте на хорошее! Вы скажете мне легко говорить т.к. у меня тесты надежду дали, но и в прошлом протоколе я до последнего верила! Наши мысли материальны - не притягивайте негатив! Верьте! помогайте малышам! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,а у кого никаких признаков не было и удачно всё?чет у меня тишина(редкие пару секунд тянет низ живота)...и прыщики на лице соскакивают как при М((((у меня 3дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, готовлюсь к переносу после пункции. Раньше назначали дюфастон или Утрожестан 3р в день, сейчас крайнон один раз. Раньше температура была на прогестероне 37, сейчас всё время 36,6. У кого как? Почему температура не поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой результат... 8 дпп трехдневочек хгч 0,6... я в прострации...не понимаю, что происходит...

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, может стоит перездать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, а не рановато для трехдневок сдавать ХГЧ? Он ещё толком и не вырабатывается. Лучше пересдать через пару дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой результат... 8 дпп трехдневочек хгч 0,6... я в прострации...не понимаю, что происходит...

Погоди, сдай повторно на 10дпп и уже делай выводы. Всякое бывает, сколько случаев. По одному анализу никогда не решают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  отличная полосочка. ярчайте

 

всем удачи и хгч положительногл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinero007,  рано еще, всего лишь 3 дпп. У меня сегодня 6 дпп, вчера живот тянуло, сегодня грудь чуть чуть болела и то это ещё не о чем не говорит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпп сегодня... выходной... сдам на 12 дпп и потом ждать ещё почти 2 дня... завтра поищу может в какой нибудь местной лаборатории быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпп сегодня... выходной... сдам на 12 дпп и потом ждать ещё почти 2 дня... завтра поищу может в какой нибудь местной лаборатории быстрее...

У нас тож не все лабы работают. Сегодня сдала в гемотесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*,  спасибо за положительный пример) буду ждать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...