Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Галюша*,  спасибо за положительный пример) буду ждать...

Ведь недаром врачи просят сдать анализ на 14 день,не надо в этих делах заниматься самодеятельностью,нервы вам сейчас дополнительные не нужны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой результат... 8 дпп трехдневочек хгч 0,6... я в прострации...не понимаю, что происходит...

трехдневки имплантируются позже намного чем пятидневки, так что рано еще
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина болит и такое состояние не понятное, не могу объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина болит и такое состояние не понятное, не могу объяснить.

У меня тоже спина болит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  спокойствие. Это не о чем не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь живот надулся? У меня со вчерашнего вечера живот на мес 4-5 тянет, в принципе не болит, только тяжеловато дышать. Завтра доктору звонить буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  спокойствие. Это не о чем не говорит

Да-да-да )), спокойствие , только спокойствие ))).

Всем трехзначного ХГЧ)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tulpanchik,  да... читала положительные примеры...пока не психую... не истерию...может мои малышки рвутся к жизни... не буду им мешать лишними негативными эмоциями....просто уже ощущение пролета... боюсь в это верить...не верю в свой пролёт... слово то такое неприятное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586,  у меня он надулся с 1 дня почти и щас надут будто месяц 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКусочек счастьяღ, ого, а что то облегчающее состояние есть? Пью почечный чай, как врач сказала, но чтото не очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586,  нет. как правило он к весеру надцвается...утром сдувается..это газы это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКусочек счастьяღ, спасибо:)

Я и сама виновата, на меня как три дня жор проснулся, просто ужас. Я сама 50кг рост 168 и ела всегда немного, а тут... не могу огурцы соленые пропустить, сало, просто как наркотик какой то. Понимаю что лучше нельзя но ем. И постоянно ем, мясо, курицу, все равно что:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586,  ешьте меньше газообразующих продуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586, у тебя свежий протокол?

У меня в свежем на 6дпп очень сильно раздулся живот, тоже трудно дышать было. при имплантации,возможно усиление синдрома гиперстимуляции засчет выработки хгч. Держим

Пить побольше воды и белковых продуктов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелькин@, да, у меня 1 эко вообще в жизни, взяли 19 клеточек, 10 до 5 дня доросли. Подсадили 1 6 марта. Меня врач предупредила про гиперу, в принципе я готова к ней и уже как то свыклась чтоли. Насчет хгч надеюсь! Я с 4 дпп начала тесты делать, видела выход прегнила, а сегодня утром и вечером они у меня прям полосатятся, надеюсь что все будет хорошо и малыш крепко будет держаться! 14ого иду на кровь, страшно просто слов нет, норасчитываю увидеть там красивые циферки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586, усиление гиперы - это хороший знак) значит имплантация произошла)

 

Ma_Marina, будем надеяться, что трехдневочки только-только начали крепиться))) и скоро начнут вырабатывать ХГЧ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  я тоже думаю что произошла. За плечами 2 зб на 5 нед....страшно, голову то не выключить. Но конечно же все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ХГЧ в поддержке, у Вас укол как-то влиял на самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ХГЧ в поддержке, у Вас укол как-то влиял на самочувствие?

Никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня вчера началось учащенное мочеиспускание в день укола. раньше колола ХГЧ и такого не замечала. вот думаю с чего вдруг... сегодня 9дпп. На 11й до укола думаю тестик замочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, тихонечно поздравляю! Если учесть, что период полного выведения вещества из организма составляет 58-60 часов, то это как раз уже твои малыши ))) Осталось дождаться ХГЧ.

у меня в четверг - уже жду недождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, тихонечко поздравляем) это твоя полосочка)))

 

Я тоже со вчерашнего дня вижу призрак призрака у себя) Пока эксперементировала только с дешевыми тестами, надо Эвики купить)

 

leno4ka230586, хорошо тебя понимаю, у меня самой и внематочная была, и биохимическая, и замершая( Признаки беременности понимаю, но радоваться в полной мере не могу - каждый раз неизвестность, что будет дальше!..Будем верить в лучшее!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если последний укол ХГЧ 2000 ед. был сделан 09.03.17 утром, сколько он будет выходить?

с 11.03 мочу тесты и вот что показывают. Сверху от 11.03, нижний сегодня (10 ДПП пятидневок)

82eac2871f7473c8518f31a71fda13d8.jpg

Изменено пользователем kam1lla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kam1lla

Привет ), лично я - не знаю ((. У меня тоже укол перегнила правда 1500 ме был 9 утром. Я пока боюсь тесты делать и кровь сдавать ! Мне врач сказала 18 Марта, потом , что 16 марта сдать. У меня перенос был 4 Марта одной пятидневочки !

 

kam1lla

Тебе от всей души желаю, чтобы это были твои полосочки и наступила беременность !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...