Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Pipp, у меня перенос был 3 марта 2-х пятидневок. Кровь назначили на 19 марта, я уже на завтра нацелилась конечно, но страшно ппц и поэтому думаю еще. Я тесты начала делать, чтобы проследить как укол выходит. Завтра снова замочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go

 

 

Мои кулачки вам @@@@@!!!

 

Тоже чтоли замочить. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь были выделения как ЯБ после переноса? Что то информации такой не нашла... вагинально ничего не ставлю...не помню, чтоб в прошлом протоколе так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, у меня перенос был 3 марта 2-х пятидневок. Кровь назначили на 19 марта, я уже на завтра нацелилась конечно, но страшно ппц и поэтому думаю еще. Я тесты начала делать, чтобы проследить как укол выходит. Завтра снова замочу

Удачи ! Удачи ! Удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи ! Удачи ! Удачи !

 

спасибо. и тебе тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, , не помню, что бы были какие либо выделения. И сейчас тоже сухо, разве что после крема (прогестерона) немного влажно. Но точно не ЯБ.

Девочки, у кого свои полосочки на тестах, тихонечко вас поздравляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я очень хочу, чтобы все подтвердилось. Главное чтобы все было хорошо.

Завтра кровь сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, , не помню, что бы были какие либо выделения. И сейчас тоже сухо, разве что после крема (прогестерона) немного влажно. Но точно не ЯБ.

просто до сих пор ищу приметы поздней имплантации... и так сегодня неожиданно обнаружила такой момент...

 

Elena Go,  удачи вам, я завтра тоже пересдам кровушку...хотя уже надежды очень мало...

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой результат... 8 дпп трехдневочек хгч 0,6... я в прострации...не понимаю, что происходит...

Привет, у меня на 10 дпп трехдневочки тоже хгч меньше 1...похоже я в пролете..тесты тоже отрицательные на 13 дп, отменили поддержку уходим на криопротокол..очень расстроилась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, , можно на ты? какой у тебя дпп? держу за тебя кулачки...

 

Alenka-87, , очень жаль... пусть следующий криопротокол будет удачным...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые не надо расстраиваться. Всему своё время и у всех будут здоровенькие малыши. Я первого сыночка очень долго ждала и пережить многое пришлось, зато потом такое счастье.

За вторым пошла и тоже с первого раза не получилось. Теперь успокоюсь после того как сердечко или сердечки увижу и что все хорошо и все здоровы

 

Все у всех получится, надо в это верить и не вешать нос. Как мне врач в прошлый раз сказал, что надо немножко поплакать и с новыми силами в бой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, у меня на 10 дпп трехдневочки тоже хгч меньше 1...похоже я в пролете..тесты тоже отрицательные на 13 дп, отменили поддержку уходим на криопротокол..очень расстроилась :girl_cray:

у меня 11 дпп... тест сегодня не делала...вчера чистый... слава богу у вас есть ещё шанс на крио... у меня нет...

 

*Галюша*,  сегодня 11 дпп...может чудо меня коснётся ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась. Правда буду пока что вас читать и кулачки держать на удачу!

Немного отошла от пролета.

Отвлекаюсь как могу - купили с мужем абонементы в фитнес, муж обследоваться пошел (и о чудо! У нас нормоспермия на самой нижней границе- впервые за 5 лет обследований мужа :) )

Посмотрим, что мужу назначат по результатам обследований, пройдем курс лечения, меня дообследуем (гемостаз и эндометрий) и будем собирать документы на второе ЭКО по ОМС. Пока план такой.

 

И извините, что нагнала хандры и пессимизма в темке. Не контролировала свои эмоции...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, , будем надеяться! У меня завтра 14 дпп, тоже с утра сдам кровь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 11 дпп... тест сегодня не делала...вчера чистый... слава богу у вас есть ещё шанс на крио... у меня нет...

 

*Галюша*, сегодня 11 дпп...может чудо меня коснётся ещё...

 

Удачи Вам! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-87,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, у меня был во всех предыдущих свежих протоколах такой ЯБ, была имплантация! Я так и понимала, что беременность наступила. Особенно, когда был дюфастон, четко были заметны изменившиеся выделения. С утрожестаном, конечно, сложнее. Дай Бог чтоб это было!!!

 

Девочки! Всем удачи завтра на ХГЧ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, у меня был во всех предыдущих свежих протоколах такой ЯБ, была имплантация! Я так и понимала, что беременность наступила. Особенно, когда был дюфастон, четко были заметны изменившиеся выделения. С утрожестаном, конечно, сложнее. Дай Бог чтоб это было!!!

 

Девочки! Всем удачи завтра на ХГЧ!!!

я почему обратила внимание, это произошло резко сегодня вечером, и оч тянущее...а до этого душ я накануне приняла...и как бы уже вымыто все было...пью только дюфастон и уже не первый день, а с пункции получается с 27.02... не замечала такого... может малюточки крепятся!!! Я их ещё жду!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, что желательно сдать в свежем протоколе перед переносом, кроме ддимера, рфмк, ачтв?

Колю клексан 0,2, пью кардиомагнил, фемибион, ангиовит, ставлю крайнон

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, , спасибо ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну просто от души всем кулачки на удачное прикрепление и подтверждение анализами.

Я сама в пятницу уже полип удалять буду и противовоспалительную терапию. Потом дообследование по гемостазу, ну и откорректируем лекарства.

В мае можно было на Крио, но остаюсь одна на работе , не о пустят ни на шаг. А в июне ломаю голову, что придумать, больничный на Крио н дают, а на узи просят каждые 2-3 дня ездить, а это в другой город. Буду пытаться уговорить половину узи хоть по месту сделать... в общем голова пухнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, я только Д-димер контролировала, РФМК и АЧТВ в моем случае были не информативны.

 

Лами, я слышала, что такое возможно, чтоб по месту жительства делать УЗИ, попробуйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут все пассивный читатель, а сегодня так грустно стало поделиться не с кем(((. У меня перенос был 07.03 я была в полной уверенности, что на этот раз (2 ЭКО) у меня все будет как надо! Я пару дней назад даже тест сделала, результат положителный, правдо понимаю, что это хвост ХГЧ в поддержке у меня через день ставлю. Только вот вчера ходила сдавала ОАК, коагулограмму, д- димер показания у меня почти 1000, не ожидала такого повышения, мой ре назначила вчера уколы клексан 0,4! Так вот сегодня встала настроения вообще никакого! Кто-нибудь знает что-то на эту тему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Марья*,  не грусти пожалуйста, береги себя.

 

Я сегодня сдала хгч, вечером должен быть результат, стараюсь отвлечься, но как то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут все пассивный читатель, а сегодня так грустно стало поделиться не с кем(((. У меня перенос был 07.03 я была в полной уверенности, что на этот раз (2 ЭКО) у меня все будет как надо! Я пару дней назад даже тест сделала, результат положителный, правдо понимаю, что это хвост ХГЧ в поддержке у меня через день ставлю. Только вот вчера ходила сдавала ОАК, коагулограмму, д- димер показания у меня почти 1000, не ожидала такого повышения, мой ре назначила вчера уколы клексан 0,4! Так вот сегодня встала настроения вообще никакого! Кто-нибудь знает что-то на эту тему???

На эту тему ничего не знаю, хочу просто поддержать ! Желаю чтобы полосочки обязательно оказались вашими и наступила беременность !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...